Хамка водитель такси или я?

мама
Екатеринбург

Я думаю у нее либо переработка, либо пмс, либо и то и другое и скорее всего она подумала, что вы пассажиры ее

Аноним 71

Aгата888,
Вы в неположенном месте перебегали?
А еще и ребенок в тебе, придавят его на раз, а потом отвечай, оба за руку быть должны

мама
Екатеринбург

А вообще давайте весь диалог в студию

Екатеринбург

Вы обе хамки, нашли друг друга. А переходить дорогу с ребенком на тюбе вообще мрак. Видели ролики, как дети на дорогу выпадают? Если нет, так посмотрите.

Аноним 430

Таксистка о её детях переживала и ещё и огребла от горемамашки
Автору тема в пользу может пойдёт, усвоит как через дорогу переходить ...даже если это и не проезжая часть ..где есть машины -там есть угроза жизни.

автор
мама

Правильно люди говорите, переходила не верно, надо было снять с тюба, решила раз никого нет, то по быстрому можно, та в сторону нас вообще не двигалась, но надо было орать в открытое окно, повторюсь я ее оскорбила не сразу, а после моего вопроса только для вас что ли дорога, ее ответ да только для меня, это весь диалог

автор
мама

Я хамлю изначально хамам! Не понимаю вот этого вот, тебе орут, а ты молчи....скажу как в садике, она ведь первая начала

мама
Екатеринбург

Танита: Часто велосипедисты, именно взрослые, летят через дорогу издалека, на всех парах, ну им же зелёный, и пофиг что его не видно

Если б только велосипедисты. Нас недавно на скейте парень чуть не сбил, я ребенка успела за руку к себе притянуть. Взрослый парень, лет 20+.

бабушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вы обе хамки, нашли друг друга

Вот и все. Так и есть.
Я тут, кстати, видела. У нас под окнами пешеходный переход. Идёт краля, тащит снегокат, на нем ребёнок. Руки отпустил-упал. Она дальше идёт Хорошо её следом идущие окликнули))

Карбофос

Сбоку от машины не видно пешика. Особенно если это ребенок.
У нас мамочки у дс детей по проезжей части везут на снегоходах и не видят, что машина начинает движение задним ходом. Сколько раз выдергивали своих чад из под колес. Слепая зона у машины. Ну не видно!
Будьте аккуратны.

Екатеринбург

Карбофос: Сбоку от машины не видно пешика. Особенно если это ребенок.

Сидящий на тюбе, практически у самой земли.
Меня так дети бывших южных республик СССР из себя выводят.
Мелочь 3-5 летняя от земли 50 см бегает по всей территории парковки Белки.
Из окна машины их не видно. Они ниже бампера.

автор
мама

Карбофос ,
Да не с боку мы были, я писАла как было

автор
мама

Кряча ,
Нет, не обычная реакция, я же ей сначала ответила иначе, не по хамски

Aгата888: Сколько раз себе так говорю, но каждый раз отвечаю,

Не знаю, я очень просто как-то научилась это делать. Резко начинаю думать о море, волны шумят, ничего не слышу
Ну я ещё возможно и потому, что работаю с людьми, если каждому идиоту отвечать в его же манере без нервной системы остаться можно :)

Аноним 399

Aгата888: я отвечаю дура конченая

Aгата888: теперь думаю это я дура невоспитанная или

У вас как бы ещё сомнения есть ?

Екатеринбург

Aгата888: я ее оскорбила не сразу, а после моего вопроса только для вас что ли дорога, ее ответ да

Вы ее оскорбили за то, что она вам напомнила, что проезжая часть для автомобилей, а не пешеходов и считаете, что это нормально
Тоже не понимаю вот таких развозов детей на проезжей части, или ещё когда дети мелкие по парковке и подобным местам бегают без присмотра родителей это ж вообще люди не соображают. Не видно детей так, не видно
В случае автора как минимум одна машина двигалась по проезжей части. И если не сразу в вашу сторону, то в любой момент она могла поехать куда ей вздумается.

Аноним 736

Аноним 621: Aгата888:переходим дорогу
Aгата888:другой на тюбе
Aгата888:дура конченая

Aгата888: за 5 метров от нас сдаёт назад такси, за рулем женщина, т е мы ей не мешаем сдавать назад,

Ещё и машина задом едет
Если машина задом выезжает, всегда обзор снижен, а тут взрослая тетка с ребёнком на веревочке, которого вообще не видно
Вы видео с трактористом посмотрите, там женщина тоже далеко шла, а чем закончилось

Аноним 736

Aгата888: повторюсь я ее оскорбила не сразу, а после моего вопроса только для вас что ли дорога, ее ответ да только для меня, это весь диалог

Так она вам ответила без оскорблений и правильно
Дорога для неё
Для вас тротуар, и пешеходный переход
Так что Вы хамка

мама
Екатеринбург

Aгата888: сорвалась, но оправдываю себя тем, что не сразу, а по слов да, дорога для меня, т е для неё только

Автор, водитель такси спроецировал ситуацию на себя, вот сдает она задам, а там такая же как вы, с ребенком на тюбе. А злость ее вселенская вырвалась на вас. Далее слово, за слово. Она злая, вы не амортизировали, ну, поорали и разошлись. Никто не пострадал.
Но, вы неправы (нарушили мамские нормы, и общечеловеческие, оправдывая "быстренько перебежим, никто не увидит) вот и ответить, особо нечего.
Ну, ответила водитель такси вам кратко (в оре не до построения предложений): " Да, это зона маневрирования автомобилей, а не для проезжания детей на тюбе, их невозможно заметить ".
Автор, если я ночью буду переезжать пешеходный переход на велосипеде (машин нет вообще), не спешившись. Я буду права, или нет?

мама

Может за рулём дети даже в пяти метрах от неё это ужас-ужасный, плюсом она очки разбила и просто орала: Вот только детей мне не хватало! А вы повелись. Она может быть в сложных жизненных ситуациях на дождь так же орёт или на гаишников, теми же словами. ))))
И только детей мне не хватало ваще не обидно, а дура конченая - уже оскорбление.

Аноним 104

Aгата888,
Автор, отпустите уже ситуацию. Я бы тоже ответила так же как вы. Тут напишут, что была не права. Мы в России живём и ведём себя соответственно. Нормально вы переходили, хамло у нас на каждом шагу, а пишут все розовые и пушистые только на словах.

N L
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: +++
Таксист права 100%.
Автор неадекват.

+1000 сколько таких видео, мать перешла, водитель сдает назад, он не видит ребенка пешехода, который на тюбинге или санках или снегокате. И все водитель дура получается? На месте водителя я бы тоже наорала.

Аноним 925

автор, юмать штормит все каникулы. Забейте Оне никогда не ходють там, где нету зёбры и держут детку за две руки Запомните уже наконец)))
По теме зря при детях дурой обозвали. А она зря орать стала. Руль не при чём тут
Забейте ещё раз и не ведитесь больше

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";