Хамка водитель такси или я?

автор
мама

NikLiDa ,
Да сколько раз повторять, водитель назад сдавала, а мы переходили впереди машины за пять или немного более метров, но вы все равно все правы, что не надо было так на неё говорить, вставили мозги на место, за это спасибо

Aгата888 ,
Вот если бы вашего ребенка задела машина, вы бы подругому заговорили. Она водитель и знает, что ситуации бывают разные и в первую очередь она думала о вас. И если вы этого не понимаете, вы глупы. Пешеходам тоже надо знать правила пдд.

автор
мама

анонимно ,
Мы Переходили не сзади ее машины, пожалуйста читайте тему внимательно

автор
мама

Одна@ ,
Я знаю правила, здесь ошиблась с ними, негде вообще перейти, это парковая дорога, не основная проезжая часть, везде вдоль припаркованы машины и пешеходников нет вообще, машина сдавала назад, мы переходили там куда смотрит капот машины за 5 метров примерно или чуть более

мама
Екатеринбург

Аноним 104: Мы в России живём и ведём себя соответственно.

Что?

Аноним 925

Aгата888: сколько раз повторять

Aгата888: читайте тему внимательно

у половины отвечающих похмелье. Читать не могут, по клавишам не попадают. Но всё туда же: автордура. Понять и простить

автор
мама

Аноним 768 ,
По другому ватрушка- надувные сани круглые

Аноним_ММ

Aгата888 ,
Вы не правы!
Через дорогу! С ребёнком на тюбе и на замечания ещё реагирует некультурно

мама
Екатеринбург

Aгата888: водитель

Одна на дороге? Других там быть не может? Вы так и не поняли смысл ситуации?

Екатеринбург

Аноним 104: Мы в России живём и ведём себя соответственно.

Аноним 104: Я бы тоже ответила так же как вы.

автор
мама

анонимчик ,
Спасибо))) хоть немного людей поддержали) я сюда в основном не за поддержкой, конечно, а за взглядом со стороны, хотя уже пожалела об этом

мама
Екатеринбург

Аноним 768: тюбе

Надувная круглая штука.

автор
мама

Kaбанчик , Не поняла вас сейчас....почему-то

Екатеринбург

Aгата888: Не поняла вас сейчас....почему-то

Другие машины там могли проезжать?
Или шлагбаумом дорога была перекрыта?

N L
мама
Екатеринбург

Aгата888: а мы переходили впереди машины за пять или немного более метров,

все равно вы не правы. Но по-быстрому на "авось" наверняка и можно.

мама
Екатеринбург

Aгата888: Не поняла вас сейчас....почему-то

Водитель хотела вас предупредить что нельзя ребёнка перевозить через дорогу на тюбинге, так как водители его не заметят и будет трагедия. Другие водители в том числе.

автор
мама

Аноним 768 ,
Если с ухмылкой , то такое не пропустить

На лице знаете такое улыбающееся превосходство было, ну как бы да не приятно, я сразу спросила чем помешали, это уже было когда мы перешли, перешли очень быстро и никого не было, я убедилась со всех сторон, но конечно это не отменяет, что я не права

автор
мама

Переменная Звезда ,
Могли, но их не было, радиус видимости км во все стороны, я посмотрела прежде чем переходить

автор
мама

Аноним 369 ,
Согласна! Теперь буду вести себя по другому, в смысле не допускать нарушения пдд, все верно люди здесь говорят, просто настроения вы же не видели этой ситуации, таксистка реально на половину вылезла и орала мне, так как мы далековато были, я даже не знаю услышала ли она мое дура, я не орала, просто сказала

Аноним 925

Aгата888: я сюда в основном не за поддержкой

а зря. За поддержкой - к семье или в собой. Общак давно перестал быть местом, в котором можно поддержку получить

автор
мама

анонимчик ,
Aгата888:я сюда в основном не за поддержкой
а зря. За поддержкой - к семье или

Так я и говорю, не за поддержкой

мама
Екатеринбург

Aгата888 ,
Автор, да, многие поняли, хотя у вас с изложением ситуации не очень получилось, конечно. Водитель спроецировал ситуацию, и выдал вам, что вы "не правы".
Она сдает задам, и тут взгляд падает на вас, красивых, и понимает, что если бы вы оказались позади, то она бы просто не заметила бы ребенка, вот и вылила злость на вас.

автор
мама

%Луна% ,
Ну может)))) просто я не понимаю, здесь все такие святые и не матерятся, к примеру, на дороге на кого-то, кто по их мнению не прав? Я ,честно, матерюсь, но чтобы прям открыть окно и начинать диалог ты такой- сякой, этого нет, в основном просто недовольно себе под нос, но все равно хамку в себе нужно гасить а то нарвусь на какую-нибудь бодибилдершу, даст мне по фейсу,

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";