Ситимобил мошенники?

просто посетитель

Юляна5: Во-вторых, я не успеваю!!! Никак!

ОЧЕНЬ удобное такси.

Принцип пользования(мой).

  1. заказываю ЗАРАНЕЕ, на конкретное время.
  2. Ставлю будильник на 15 мин раньше.
    Встаю по будильнику. Собираюсь,одеваюсь.
    Пока собираюсь приходит СМС о назначении машины.
  3. Получив первую СМС надеваю уличное и выхожу, пока выхожу приходит СМС о доставке машины.

ОЧЕНЬ удобно.

Темари: везёт

Разбег цен мобила и везёт на данный момент от 40 до 70р за поездку по одному и тому же маршруту.

Аку-аку: Сейчас этот период закончился, и тарифы не ниже, а иногда выше Яндекса. И таксопарки

Период ещё не закончен.

Привлекателен для водителей

  1. Очень большими доплатами .
    2.Замечательным диспетчерским сопровождением.( один выходит, а в соседнем доме уже ждёт др. пассажир, временная потеря на доездку до след.заказа минимальна)
  2. Раз в день можно заказывать услугу- ваш(водительский) домашний адрес.
    И программа сопровождения строит маршрут ТАК , что последний клиент оказывается чуть ли не в одном доме с водителем.

    Просто ПОльзоваться надо ПРОСТЫМ вызовом, без приложения. А просто по номеру тел.

мама
Екатеринбург

Цены дешевле, намного. Приезжает быстро, но нужно и быстро выходить иначе доп. За ожидание.

мама
Екатеринбург

Вызываю по телефону, плачу наличными. Всё устраивает. Максим тоже нормально. 3-10 дорого.

Аноним 419

Аноним 613: Давно пора понять, что дешево не бывает качественно. Естественно водители будут делать все, чтоб заработать. доплаты хорошие у них. а при покупке смены и выкатке количества поездок еще и бонусы нормальные
Аку-аку: И таксопарки не работают с Ситимобил, только частники. все частники работают через таксопарки. иначе как они деньги получать будут. не сочиняйте. все как везде. технологии работы и привлечения водителей такие же.

Аноним 673

Ну как сказать дешево. Принтскрин сделан только что

Аноним 613

Аноним 419 ,
Доплаты? Да ладно, с яндексом работала, копейки доплата, это по первости пока привлекают водил, потом все таксопарки свой процент снимают плюсом. У них открыто несколько программ и где выгодней заказ тот и берут. Хотя есть и кто все по одной катает, но чаще это приезжие и с иностранными водительскими удостоверениями.

мама
Екатеринбург

Аноним 419: не сочиняйте.

Вот хамить не надо.
У сына таксопарк, так что знаю из первых рук. И что вы подразумеваете под "таксопарком" - мне неведомо. Я не имею ввиду тех, кто арендует машины или ездит на собственных. Я говорю о нормальных таксопарках, где авто принадлежат парку, а водители получают зарплату. И за качество обслуживания водителей отвечает парк. Таксопарк сына был признан Яндексом лучшим по качеству обслуживания. И, кстати, именно его парку Яндекс в честь дня города обклеил 10 машин изображением граффити, которые есть в городе.
Естественно, человеческий фактор никто не отменял. Но неадекватов в парке держать не будут, себе дороже.

мама
Екатеринбург

снег *: Период ещё не закончен.

Закончен.
Мне кажется, Вы рекламируете Ситимобил.

Аноним 419

Аку-аку: Таксопарк сына был признан Яндексом лучшим по качеству обслуживания дальше не продолжайте
Аку-аку: мне неведомо.

вот и я про это

Аноним 613: Доплаты? Да ладно, с яндексом работала, копейки доплата,

хорошие. знаю точно. но при определенных условиях. у яндекса тоже были. давно. сейчас акции периодами включают. но без фанатизма уже

мама
Екатеринбург

Аноним 419: дальше не продолжайте

Продолжаете хамить.
Могу предоставить скрин .
Будьте добрее к людям, и бизнес пойдёт)))

Трезвый Чебурашка

Я плачу наличкой и никаких проблем с лишним списанным. В последнее время только на Ситимобил и езжу. Экономия большая. Сегодня вот с пионерки на вторчик 180 руб. Красота!
Спускаюсь, как только назначена машина, жду на улице.
Было пару раз, что водитель не туда подъехал и я его так и не нашла, а он трубку не брал. И ещё раз было, что водитель не видел заказ. В остальном все норм.

Аноним 429

Любое такси оплачиваю только наличными 100% , проблем не возникало
За неделю до нового года собралась вызвать Ситимобил , агрегатор цен показал их на 4ом месте.
Этот маршрут по акции (-40 руб) в ноябре стоил 49 руб, а в конце декабря 199 руб. Прогулялась пешком 30 мин ,
Карта у них не полная, не все адреса , приходилось искать соседние здания и задавать приблизительный маршрут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне пока везёт с ними.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что за приложение со сравнением цен такси?

мама
Екатеринбург

Аноним 429: Любое такси оплачиваю только наличными 100% , проблем не возникало

+1.
Попыталась один раз с ними уехать, в итоге тут же удалила приложение, вызвала яндекс и забыла про этот ппц.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 673 ,
Это что за приложение?

Аноним 843

Плюсуюсь, что если наличкой, то меньше проколов. Это про любое такси так. И любое такси любят ставить "машина подьехала" задолго до того, как приедет. Я в таких случаях звоню водителю, говорю, что уже вышла и спрашиваю, где вы стоите. По карте при том вижу, что не приехал. Но тогда водителям наглости не хватает за ожидание брать. Но, повторюсь, именно если наличкой такое работает.

У нас коллегу чуть не избил таксист яндекса - списался безнал, коллеге на телефон пришёл чек, а водителю никакой отметки не приходит, не хотел отпускать.

У меня яндекс бывало брал заказ, приходило сообщение, что подъехал, а потом сразу, что поездка завершена, оцените как понравилось. Мне никак не понравилось что меня никто не увёз, хоть и бесплатно.)) а водителю это зачем??

Екатеринбург

BUZZY: А что за приложение со сравнением цен такси?

She_OMM: Это что за приложение?

На фото может другое приложение, но такая функция есть в 2гисе

Аноним 419

Аноним 843: а водителю это зачем??

варианты разные могут быть:
не хватает поездок до бонуса за выкатку
посомтрел куда вам надо ( а это видно только после приема заказа) и решил что туда ехать не хочет
за отказы есть штрафные санкции
ну и еще есть варианты))

Аноним 419

снег *: 2.Замечательным диспетчерским сопровождением.( один выходит, а в соседнем доме уже ждёт др. пассажир, временная потеря на доездку до след.заказа минимальна)

  1. Раз в день можно заказывать услугу- ваш(водительский) домашний адрес.
    И программа сопровождения строит маршрут ТАК , что последний клиент оказывается чуть ли не в одном доме с водителем принцип у всех один)))
    снег *: А просто по номеру тел. по номеру просто? по мне так два раза ткнуть в приложении в разы проще. да и разговаривать не всегда удобно
Аноним 673

She_OMM: Это что за приложение?

СравниТакси

Аноним_ММ

Аноним 673 ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 673 ,
А что за приложение, которое позволяет выбирать?
ЗЫ. Такси не пользуюсь почти. Извините ща глупый вопрос, если что?

мама
Екатеринбург

Аноним 843: Плюсуюсь, что если наличкой, то меньше проколов

Мне проще приколотить карту на которую скидывать ровную сумму поездки.

мама
Екатеринбург

Аноним 673: СравниТакси

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";