Ситимобил мошенники?

мама
Екатеринбург

Я три раза пробовала на них уехать.
С дешёвой ценой ни кто заказ не брал. Когда цена сравнялась с Яндекс такси плюнула и вызвала яндекс.
И так все три раза. На этом моё общение с ними закончилось.

просто посетитель

Аку-аку ,
Езжу каждое утро. Им доплачивают до сих пор. Еду за 74,а водитель получает часть этой суммы плюс 180р.
Со слов водителей.
ЧОта мне их рекламировать.
Просто отзыв о удобном перевозчике на данное время.( ДЛЯ меня)

мама
Екатеринбург

Сегодня ездила - стоимость поездки 101 руб. Когда уже зашла домой, пришла смс-ка, что стоимость поездки 109 руб. Вот что это? Я обманула водителя на 8 рублей?

автор
мама

Деньги вернули) вчера ездила с ними , все таки на короткие расстояние они очень выгодно возят

Аноним 805

снег *: Еду за 74,а водитель получает часть этой суммы плюс 180р.

Надо будет попробывать вызвать их, за наличку.. Детские кресла есть уних? Приложение надо скачать?

Аноним 805

снег *: Еду за 74,а

Какое расстояние?

просто посетитель

Аноним 805 ,
Я по тел вызываю. У меня простая нокия без всяких прибамбасов.

мама
Екатеринбург

Отвратительное такси.
Приезжают машины с шильном Везёт и соответствующими товарищами за рулем.
Меня такой товарищ вместо Академика Шварца на Академика Бардина увез. Академиков перепутал, блин

Аноним 805

снег *: Я по тел вызываю

Спасибо за ответ!
Закачала приложение.

IrinaBel23: Везёт и соответствующими товарищами

Вот это уже хуже. Я удалила приложение везёт. А долго такси едет? Детское кресло есть у них?

мама
Екатеринбург

Аноним 805 ,
Не знаю, я без ребёнка ездила. Больше экспериментировать не буду, езжу на Яндексе.

Надежда

Недавно муж вызывал в аэропорт ситимобил, приехал мрачный дед на Калине. Был весьма недоволен, что пришлось выходить открывать багажник. Но довёз нормально, не лихачил.
Больше не экспериментирую, пользуюсь Убером. Все устраивает.

Это вы называете ДЁШЕВО? Г. Челябинск. 30.01.2020, примерно около 06:00 (время Московское). С ул. Скульптура Головницкого - 5, до ул. Ереванская - 16, за поездку взяли 991 рубль. Оплата была по безналу. Оператор озвучила сумму 271 рубль. Хотелось бы узнать, на каком основании появилась такая сумма?
Автомобиль: Volkswagen Polo, гос/номер: у747ху 174rus. Водитель: Романов Сергей Анатольевич.
Р.S. служба поддержки клиентов трубку не снимает, устал целый час слушать музыку, куда обращаться?

автор
мама

MihaNik79,
Пишите в чат, быстро отвечают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";