Это эрэфия ...

Аноним 267

Vivienne W: Произошло ДТП. Да с пострадавшими

Vivienne W: Обычные люди причем тут?

вы неприятны в своём цинизме.
Случилось ДТП. Пока приехали ГИБДД/дознаватели/скорая и т.д. (насколько я понимаю, там движение довольно интенсивное, раз так надолго зависли в пробке). пока всем пострадавшим оказали помощь, пока составили все необходимые документы, пока нашли возможность растащить тяжеловесные машины и освободить проезжую часть. Потом пока начали движение, медленно и аккуратно...Так и образовалась многочасовая пробка. ГИБДД там наверняка не все 9 часов работали.
Но да, в эрэфии логика-не наш конёк.

Вот так

Предсказуемо,что для некоторых пользователей обосрать страну свою- это как команда фас((( сочуствую всем, пробки часовые в наше время- это будни, увы. Но для чего писать свое фу на форуме другого региона? Народ повозбуждать?

anоnim

Аноним 184 ,
Перекрыли трассу. Мы при минусовой температуре, на трассе,без еды и воды стоим уже 9 часов. Как в западне

Жесть какая. Сочувствую автор.
А если бак пустой?
Куда звонить не знаю. Я бы, на верное, 02 бы и звонила, с сообщениями, что замерзаем. А на встречную не выехать?

Аноним 479

мирихлюндия: Предсказуемо,что для некоторых пользователей обосрать страну свою- это как команда фас((( сочуствую всем, пробки часовые в наше время- это будни, увы. Но для чего писать свое фу на форуме другого региона? Народ повозбуждать?

Она смелая в другом регионе !

мама
Екатеринбург

Долго думала кто такая эрефия)))
Автор сочувствую и вам и пострадавшим.
Но мысли свои вы излагаете весьма оррригинально.

Аноним 479

А модераторы уже спят ?

Ra.
мама
Екатеринбург

Мото-Мото ,
Точно, подходит по смыслу.

мама
Екатеринбург

9 часов без еды воды и туалета это треш полный.

Аноним 267

anоnim: А если бак пустой?

ну вряд ли кто-то зимой в ХМАО выезжает на трассу за десятки километров с пустым баком...

Закрывать пора тему - всех оскорбили

Аноним 267

Neiron: без еды воды и туалета

Вы тоже верите, что нельзя было развернуться?
Вон, в Казахстане людей на трассе зажало-трассу перемело. По 3 дня стояли. И ничего, живы. А тут горе, ужас, а им пожрать нечего...
я из другого теста, видимо...Я бы вряд ли думала в тот момент о жратве. А пописать можно и возле машины. Думаю, многие так поступали. Вот уж тут точно не до стеснений.

Аноним 267

Доктор Вазелин: Закрывать пора тему - всех оскорбили

Более того...Вообще не поняла для чего эта тема...

Аноним 192

мирихлюндия: сочуствую всем, пробки часовые в наше время- это будни, увы. Но для чего писать свое фу на форуме другого региона? Народ повозбуждать?

Тоже не понимаю. Вон Цуканов каждый день в сопровождении мигалки на работу ездит и все стоят и терпят. И ничего. А тут смерти. Пока начальство приедет на аварию,пока рулетки размотают,...

Аноним 192

Neiron: Долго думала кто такая эрефия)))

Сказала бы рашка,привычнее уже.

anоnim

Аноним 267 ,
ну вряд ли кто-то зимой в ХМАО выезжает на трассу за десятки километров с пустым баком

Ну с половиной, например. За 9 часов может и не остаться ничего.

Аноним 184
автор

Аноним 192:
Сказала бы рашка,привычнее уже

А что, вы не а эрэфии живёте? Откройте паспорт и посмотрите РФ.
Аноним 267 , первый пост см.

Аноним 746

мирихлюндия: Предсказуемо,что для некоторых пользователей обосрать страну свою- это как команда фас(((

Причем на манеже все те же из темы в тему . По теме - всем сочувствую, но сегодня вы мерзнете, а завтра - в кювете лежите. Жизнь она такая, непредсказуемая...

Аноним 267

anоnim: За 9 часов может и не остаться ничего.

У меня муж на днях 7 часов сидел в машине, когда на улице было -15. Сжёг литров 5, если не меньше. Так что не кончится бензин, ерунда это.

мама
Екатеринбург

9 часов??? Тут любой озвереет, конечно(((

anоnim

Аноним 267 ,
Вы тоже верите, что нельзя было развернуться?

Ну бывает одностороннее движение, а встречка - через перелесок, к примеру

мама
Тюмень

Аноним 184: А что, вы не а эрэфии живёте? Откройте паспорт и посмотрите РФ.
Аноним 267, первый пост см.

Да хватит огрызаться уже . Радуйтесь, что живы сами. Трасса тяжёлая, если это ХМАО, я ссылку не открывала. Гибнут часто.

мама
Екатеринбург

Аноним 267: Вон, в Казахстане людей на трассе зажало-трассу перемело. По 3 дня стояли. И ничего, живы. А тут горе, ужас, а им пожрать нечего...
я из другого теста, видимо...Я бы вряд ли думала в тот момент о жратве. А пописать можно и возле машины. Думаю, многие так поступали. Вот уж тут точно не до стеснений.

Я один раз стояла 6 часов. Из одного все теста. Это очень тяжело и неприятно. И чего бы вы о жратве то думать не могли бы? Есть хочется, это нормально. Живым жить.
А потыкать палочкой в ближнего прям святое. И бабы в поле рожали и деревья были выше и в поле стояли неделю. А вы ишь. 9 часов потерпеть не могли.
Поди можно было-развернулись бы?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";