Плата за охрану, которой нет

мама
Екатеринбург

Duti
я бы сожгла нафиг будку охранников за такие шутки!

приезжают в 20 час на "семерке", будки нет

Ви Шен Ка
на таких только наезжать "грамотно" - типа счас вызову милицию, напишу, что видела как вы снимали, пусть пальчики снимут отовсюду, можно и с камерой покараулить и т.д. вопчем, наехать так, чтобы поняли, что рыпаться у них возможностей больше нет.

irina_A
"а мы не видели, не знаем, вообще мы никто и мимо проходим"

мама
Екатеринбург

Ви Шен Ка
могут напакостить

у меня знакомая послала, типа"почему я должна платить, оставляя машину во дворе?". Наутро поехала за новой резиной. Проткнули.Это было лет пять нвазад, когда дворовые стоянки только начинали свою деятельность.

Екатеринбург

irina_A
вообще мы никто и мимо проходим"

тогда сообщить, что разговор о ВЫМОГАНИИ денег записан на диктофон и вы с ним счас пойдете в милицию, или куда еще надо :)

Putinceva

ну, у нас платят всего человек 10, как я поняла, ну может 15. на тот кусок больше машин не влазит. мужу когда намекнули, что с машиной может за ночь что-нить случится, он им внятно сказал, что может случится с охраной и стоянкой в итоге. не тронули. здесь же как война за место вожака в стае - если покажешь, что ты сильнее, морально устойчивее, то ты и выиграешь.

папа
Екатеринбург

Ви Шен Ка
личный опыт?

угу. сразу помогло.

Гость

Ви Шен Ка
если покажешь, что ты сильнее, морально устойчивее, то ты и выиграешь.

+1

мама
Екатеринбург

У нас во дворе в апреле месяце порезали колеса трем а/м ( в т.ч. и моей), я и еще один подали заявления в ментовку, мы при ментах звонили хозе парковки, он при них нагло угрожал (еще и были старые записи с собой), все доки, которые имеются у хози- это образование ИП и договор с несуществующей ассоциацией парковок ж/д района, которая якобы сдает в аренду с 8 до 20 ему территорию, о согласии жильцов речи вообще нет. Дело дошло до суда, выиграли первый раз, виновник подал апелляцию, выиграли второй раз, он теперь подал кассацию, щас ждем, что скажет областной суд. а во дворе паркуются а/м соседних домов, и меньшая часть наших жильцов и всё, а парковка как была так и есть (мужа нет, сжечь не могу). на счет тсж и речи быть не может, т.к. приватизировано квартир 10, остальные пока не хотят и жильцы не заинтересованы в этом.

автор
мама

о, мой топ :), а у меня инет отрубали, я про него и забыла :). кароче, ставилась раньше на офиц. стоянку, где круглосуточно сидят люди, но до нее далековато, потом пока лялька мелкая была - просто во дворе (есть площадка для машин) без охраны, потом появились эти сцуки - резину порезали. есть те, кто ставицо как раньше и не платят ваще, но у меня

viagal
мужа нет, сжечь не могу

:). пока (без договоренностей, просто по факту) есть стоянщик - есть оплата, нет человека - нет денег. интересно, в этом городе когда-нить будет нормальный мэр :vava:

mtrix
стоянщики работают с 8 вечера до 8 утра (к примеру). Именно за это время вы платите

Тема закрыта
Причина:
";