Соседи жалуются, что возле дома ставим машину!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alaly
Касаемо же других автовладельцев - действительно бывает откровенно хамское отношение к окружающим

Да везде так - не только у автовладельцев. У нас во дворе народ, вроде нормально паркуется, по крайней мере - ни скорая, ни пожарная проблем не испытывают. И колясочники ходят без проблем, в три ряда.

Но все равно найдется недовольные - от зависти это.

мама
Екатеринбург

Bear Teddy
Но все равно найдется недовольные - от зависти это.

caxap

[

Bear Teddy
Но все равно найдется недовольные - от зависти это.

caxap

У нас к счастью двор имеет широкий проезд, и то только потому, что по проекту с фасада здания расположен магазин, а так все дворы "хрушевок" очень узние, при этом у нас умудрились таки с одной стороны двора залупить бетонный блок. чтобы не было сквозного проезда

caxap

Хотя, никто не задумывался из инициаторов установки бетонных блоков, что сквозной проезд предназначен исключительно для пожарной безопасности - беспрепятственного проезда пожарных машин.

хочу стать папой!
Екатеринбург

саш_ок
Хотя, никто не задумывался из инициаторов установки бетонных блоков, что сквозной проезд предназначен исключительно для пожарной безопасности - беспрепятственного проезда пожарных машин.

А это обычно вообще не волнует. Рекомендую пожить в сквозном дворе, особенно если через двор можно срезать оживленный перекресток, когда выход из двора напоминает переход магистрали.

caxap

Bear Teddy
А это обычно вообще не волнует. Рекомендую пожить в сквозном дворе, особенно если через двор можно срезать оживленный перекресток, когда выход из двора напоминает переход магистрали

У на не так, но если есть проблема, то сочувствую, т.к. если мелкие детки во дворе, то тут конешно - это засада.

мама
Екатеринбург

GOlga
Комендант сказала что пожаловались в администрацию Чкал района и они обещали принять меры-в частности снимать с таких авто номера

ерунда
у нас тоже есть такие, пускай отдыхают ;)

мама
Екатеринбург

Bear Teddy
А это обычно вообще не волнует. Рекомендую пожить в сквозном дворе, особенно если через двор можно срезать оживленный перекресток, когда выход из двора напоминает переход магистрали.

мама
Екатеринбург

У нас дом ломаный, и последние два подъезда находятся как бы в глубине. Я вобще против стоянок во дворах, по соображениям, загазованности, но свое мнение никому не высказываю, потому как у наших подъездов, пока, такой стоянки нет, в отличии от начала дома. Стоит одна газель маршрутка. Но что самое интересное, все ремонтные работы почему-то хозяин проводит не у своего последнего, а унашего предпоследнего подъезда, ровнехонько под моим балконом (2эт) А у меня деть спит на балконе регулярно. Я против ремонта ниче против не имею, но когда машина стоит завденная и откровенно начинает пахнуть в квартире выхлопом, так и хочется куда-нибудь пожаловаться. В след раз наверно пойду просить, чтобы он это делал под своими окнами.
З.ы. своей машины нет :( пока только мечтаюСообщение было изменено пользователем 21-10-2008 в 01:43

мама
Москва

[cit]Капучино
никто ничего у вас не снимет... [/cit
нууу,всегда может найтись наордный мститель...нам ночью снимали во дворе так номреа, и еще у 4 машин,у всех тех ,которые стояли во дворе

мама
Москва

Olkin_NT
откровенно начинает пахнуть в квартире выхлопом, так и хочется куда-нибудь пожаловаться.

а чего ждете и каждый раз нюхаете? сразу же пожойдите и попросите заглушить мотор

просто посетитель
Екатеринбург

А вы считаете это нормальным своими авто загромождать двор? Меня бесят наши автомобилисты - понаставят своих тачек, мало того, что всю ночь воет сирена то на одной, то на другой, по двору не пройти, еще умудряются на газон загнать под окна свою любимую. Уж втащите себе в квартиру и милуйтесь там с ней. Я уже не говорю про грязь, которая от ваших машин. Нашли деньги на машину, так найдите на автостоянку, а нечего во дворах стоянки устраивать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

СВГ Нашли деньги на машину, так найдите на автостоянку

Не считайте чужие деньги !!!

Не нравится чужая машина под окнами - вызывайте участкового, пишите заявление. В общем - пользуйтесь законными способами, если не хотите незаконного ответа.

мама
Екатеринбург

нет, ну ты девушка и можешь сказать,что тебе стоянка не по карману.А вот когда это гвоорит здесь мужик-звучит странно и стыдно для мужчины должно быть, на мой взгляд!

мама
Екатеринбург

Bear Teddy
Не нравится чужая машина под окнами - вызывайте участкового, пишите заявление. В общем - пользуйтесь законными способами, если не хотите незаконного ответа.

вопрос в том,что того соседа кого это все достанет-не будет искать законные меры, просто спустит колеса, либо кинет камнем в стекло авто-восстановление дороже обойдется чем стоянка.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ratsy либо кинет камнем в стекло авто

Коктейль Молотова в ответку не боитесь получить ???

Ratsy А вот когда это гвоорит здесь мужик

А это здесь причем ???

Модератор
Екатеринбург

Ratsy
просто спустит колеса, либо кинет камнем в стекло

Bear Teddy
Коктейль Молотова в ответку не боитесь получить ???

Аллес.
Тема закрыта

Тема закрыта
Причина:
";