Дано ли женщине водить машину?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Дамы наверно не стоит ругаться, просто к Вам Анастасия огромная просьба, если вдруг случайно я или кто то другой будет Вам мешаться на дороге обгоняйте и маневрируйте, создавая опасность только для себя.

Екатеринбург

Spicker
просто к Вам Анастасия огромная просьба, если вдруг случайно я или кто то другой будет Вам мешаться на дороге обгоняйте и маневрируйте, создавая опасность только для себя.

т.е. есть вы заведомо уверены, что я создаю для вас опасность :) да не смешите вы мою седую голову, ребята..

мама
Екатеринбург

Анастасия
как минимум типун на язык.. в зависимости от того что вы имели ввиду... вот что имели того же желаю и вам, мадам.

сейчас стукнем гайцам, пару месяцев пешком походите. Чистосердечное признание смягчает вину!!! :D

Екатеринбург

Spicker
обгоняйте и маневрируйте,

чет я ниче уже не понимаю... т.е. никто видимо у нас не обгоняет и маневрирует на дорогах... для чего тогда вообще существуют эти понятия - маневр.. обгон?

Екатеринбург

Анастасия
т.е. никто видимо у нас не обгоняет и маневрирует на дорогах...

как правило, это происходит без выезда на встречку

Екатеринбург

Стерва
сейчас стукнем гайцам,

так вы еще и стукачка... ну теперь мне все ясно... вместо того чтоб научиться водить, занимайтесь всякой ерундой..
в отличие от вас, желаю всем удачи на дорогах..

Екатеринбург

Аз есмь ®
как правило, это происходит без выезда на встречку

так и у меня как правило :) читайте внимательно мои посты.. там написано все предельно ясно.

Екатеринбург

Анастасия
так и у меня как правило читайте внимательно мои посты.. там написано все предельно ясно.

Извините, но как раз этого и не заметил.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анастасия я никоим образом не собирался Вас оскорбить. Я ожидал что и вы и я придём к единой мысли, что гонки по городу, даже если очень нужно не имеют оправдания.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анастасия
по встречке еду крайне редко

вообще не езжу по встречке :)

мама
Екатеринбург

Анастасия
так вы еще и стукачка

да я еще дура и стерва самая настоящая.
И всех уродов, которые перед моим автомобилем разворачиваются в не положенном месте, громко матерю, так как мне приходится давить на тормоз.
Вам то это не в дамек, что Вы людям мешаете насладиться вождением. Правила, они пишутся для того, что бы их исполняли, только русский человек читать не всегда умеет, или забывает, то что прочитал, как только права получает.

Екатеринбург

Spicker
Я ожидал что и вы и я придём к единой мысли, что гонки по городу, даже если очень нужно не имеют оправдания.

мысль все же спорная... есть скорая милиция, которым необходимо ездить быстро... здесь речь идет не об этом конечно, все-таки попытаюсь еще раз сформулироать свое мнение:
Если ваши нарушения никому не создают помех и опасности, но при этом вы успевайте на очень важную встречу - то это реально, такова жизнь..

Екатеринбург

Стерва
И всех уродов, которые перед моим автомобилем разворачиваются в не положенном месте, громко матерю, так как мне приходится давить на тормоз

это вы про меня опять?

Стерва
Вам то это не в дамек,

вы будете очень удивлены, но вдамек :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анастасия
Если ваши нарушения никому не создают помех и опасности, но при этом вы успевайте на очень важную встречу - то это реально, такова жизнь

с этим можно согласиться, но я всё равно не нарушаю :)

Екатеринбург

Анастасия
есть скорая милиция, которым необходимо ездить быстро.

у них вообще-то есть средства для превлечения внимания водителей, чтобы ничего не произошло.

Анастасия
Если ваши нарушения никому не создают помех и опасности,

А кто решает, что нарушение не создаёт опасности? Реакции и опыт у людей разные. Как и характеристики автомобиля. Вы можете сказать на каком расстоянии будет безопасным манёвр перед ГАЗ-21 (в просторечии Волга "с оленем")? А их очень много ещё ездит.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аз есмь ®
ГАЗ-21

прекрасная машина, и ездит быстро :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анастасия Ваши даводы можно принять, но после того как молодой человек на папином джипе действительно опаздывая на деловую встречу чуть не погубил две жизни, но в конечном счёте ему пришлось её перенести(а ведь при этом он мог погубить 2-х человек со своими делами). Постарайтесь задуматься над этим как мать - нашли бы вы оправдание этому водителю, если бы за рулём был бы Ваш близкий(тьфу, тьфу). Если честно меня в своё время учили спецкурсу вождения и рёв двигателя я люблю и опаздываю(тоже бывает), но гонки это на пустом безлюдном пространстве(нефтебаза, ледники на Визе и т.д.)

Екатеринбург

красавица
прекрасная машина, и ездит быстро

при этом весит почти полторы тонны, не имеет вакуумного усилителя тормозов (на сколько надавил, на столько получил ;) ), и барабанные тормоза всех колёс. Один конь педальный думал что манёвр перед ним будет безопасным, но не учёл технических особенностей этого "комода"... В результате у него заднюю левую дверь зажало крышкой багажника.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аз есмь ®
при этом весит почти полторы тонны

и как мягко едет, мммммммммммм :)

Екатеринбург

красавица
и как мягко едет, мммммммммммм

а какой там "сексодром"... ;)
Эээ.... так.. это мы уже отвлеклись от темы.. :D

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аз есмь ®
а какой там "сексодром"...

ага :) роскошное ложе :D

автор
мама
Екатеринбург

Анастасия
.е. если я действительно тороплюсь, а вы нет и у нас с вами одна полоса на двоих, и вы тащитесь передо мной

маргните дальним, если водитель не реагирует: или у него есть на это причины , или он тупит....///
спокойно двигайтесь за ним, пока не будет возможности обогнать....СПОКОЙНО!!!

Анастасия
по встречке еду крайне редко

это лихачество...
с опытом намотанных киллометров поймете, что так делать не стоит/// на дороге на авось не катит....

Анастасия
что касается сплошной - я скорее имела ввиду разворот

а кто едет в этот момент по встречке имеет ввиду, что тут разворачиватся не должны....

автор
мама
Екатеринбург

Анастасия
Если ваши нарушения никому не создают помех и опасности, но при этом вы успевайте на очень важную встречу - то это реально, такова жизнь..

можете некуда не успеть.....

автор
мама
Екатеринбург

Тему создала на фоне событий, когда меня блондинка на праворукой машине коцанула при выезде из двора (нерасчитала габариты))), P.S.по правилам я была права, но из-за этой царапки мне надо было ее догонять или ехать в гаи без нее, а это масса потереяннго времени....( лана с ней, она найдет свой столб)))

Хотела уже завершать этот пост, как вчера вечером 29 октября 2008 примерно около 20:00 на ул.Уральской...
ПРипорковала машину в кармане для клиентов магазина, ушла...через 1 мин сигналка сработала на удар, выхожу и вижу картину//// ДЕВУШКА "в окулярах" на синем форде (хачбек) с номером Н 931 КХ, сдала задним, нервно переключая скорость (нашла заветную 1) и стартанула!!!!
я подлетаю к своей машине, пара царапин ( из-за грязи плохо видно))) , досталось номеру больше всего.....
Опять же не погналась )))///
решила оставить все как есть:
царапин практически не видно, ремонуту тыс 2-5 ( грязь)насчитали бы, а моята в гаи кировского района %) ( в этом гаи попросили взятку, что б быстрее оформить ДТП, было это в феврале этго года)))Сообщение было изменено пользователем 30-10-2008 в 11:20

Екатеринбург

Ultraмама
в этом гаи попросили взятку, что б быстрее оформить ДТП, было это в феврале этго года)))

это во всех так... :D

Тема закрыта
Причина:
";