сотрудники ДПС+АстраПрогноз vs ВОДИТЕЛЬ неопытный

папа
Екатеринбург

Юлечка-Мамулечка

топикстартеру незачет.
Высер не засчитан.
Пеар (с постоянным переименованием темы) гнилой
Ходотайствую модерам

хочу стать мамой
Екатеринбург

а сотрудники ДПС - не пренебрегают законом, когда взятки берут? Уважаемая Юлечка-Мамулечка! Они Взятки берут потому что Вы Взятки ДАЕТЕ! А почему не взять, если ДАЮТ! А ответсвенность уголовная, да и чисто человеческая, она и за взяточничество наступает, и за дачу взятки. И это правильно: МЫ, МЫ САМИ, во много виноваты. Мы бы не давали, ОНИ бы и вели себя по другому.

мама
Екатеринбург

Закрывайте - всё равно моё мнение такое

мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт (что-то заблокировали регистрацию)
Вы Взятки ДАЕТЕ!

я не даю...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлечка-Мамулечка
я не даю...

Хорошо. Все дают, кроме Вас, меня и АстраПрогноза. Мы с Вами белые и пушистые, о они, и те, кто дает, и те, кто бурет все мами знаете в чем. Повторяю чужую мысль: давайте будем каждый на своем месте соблюдать закон, знать свои права и обязанности и требовать от других выполнения ими своих обязанностей и соблюдения ими наших прав. Что Вам стоило потребовать от инспекторов составления протокола? И не было бы никакого конфликта: в протоколе бы написали, что водительское удостоверение - Ваше, а доверенности на право управления у Вас нет. Но Вы же торопились, и поэтому предпочли вступить с инспекторами в перепалку, а они тоже люди, устали за ночь, вот и разошлись миром. И чем Вы недовольны? Тем, что Вас не отвезли в обезьянник? Тем, что машину не отправили на штрафстоянку? Ну и запросы у Вас!

мама
Екатеринбург

Протокол? ну вот буду знать что надо составлять протоколы. Чесслово - когда езжу за чужими тачками - всегда доверенности есть. Этот случай был исключительный... Не планировалось отсутствия сестры в авто... И не планировалось что мне поручат перегнать тачку на стоянку.

папа
Екатеринбург

ну вощим я закрываю

Тема закрыта
Причина:
";