Попала в сильное дтп.

автор

Сама живая. Перед машины в смятку. Повело кузов. Стоим перед выбором делать ее или нет. Нужно вложить тысяч 300. Цены на машины сейчас космос. Без машины никак. Такой выбор. Вопрос в том,кто делал машины после дтп с выравниванием геометрии кузова,замены запчастей и т.д. как потом обстояли дела? В кредиты залазить не хочется,по-другому купить что-то более менее не сможем. Думаем если получится делать,но я очень сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

Вы виновник? Страховки нет?

автор

allit88,
Я виновник к сожалению. На парковку заезжала летела приора с бешеной скоростью,короче говоря врезались. Но там надо было прям остановиться. А я поехала

мама
Екатеринбург

Вообще, выравнивают. Знакомый покупал такие и делал в своем сервисе. Но он смотрел заранее, насколько все плохо. На таких после ремонта и сам ездил и жена, но это были дорогие машины. Какие то на продажу делал, обращался и к сторонней помощи порой. Хорошо получалось вполне.

автор

Пуританка,
а потом как новую брали,копили? Извините за такие вопросы личного характера. Просто не знаю что дальше делать

Екатеринбург

Какая машина, если не секрет?

автор

мамадвухдеток,
Шкода

автор

Alla007,
вот в процессе подсчета,но может еще что-то открыться в процессе работы. Ну только кузов выровнять 50. Переда нет,запчасти впереди тоже пострадали сильно. Хоть бы с коробкой еще было нормально. Вообще-то не знаю даже что и делать.

Сочи

Мой знакомый как-то раз попал в такую аварию,
у него ущерба было машине на полляма…
Он договорился со вторым участником, инсценировать ДТП в другом месте, что тот виновник, дал ему денег.
В итоге обратился по ОСАГО в страховую и сделал машину за счёт страховки.

автор

Платошина_мама,
Мы предлагали так сделать,не согласился. Молодой гАрячий на приоре парень,на уступки не идет никак.

Екатеринбург

Вы ещё заранее узнайте по запчастям.
Сейчас с ними огромная проблема.
Раз у вас не российский автопром, могут быть большие сложности найти их.

мама
Екатеринбург

Anastasiya uZ: Ну только кузов выровнять 50

Судя по всему, и двигателя нет? Узнавали его цену?

просто посетитель
Екатеринбург

Паинька,
Я с Вами согласна к сожалению

мама
Екатеринбург

Anastasiya uZ,
Я делала. Обошлось космос как дорого, тыс 400 7 лет назад. Продала, тк морально уже не могла на ней ездить и подушки безопасности не восстановили. Новую купила пока эту делали, а ее блин подгода ремонтировали. Если нет денег на новую, че делать то-ремонтировать и ездить.

мама
Екатеринбург

Паинька,
Я уверена, что это больше выйдет при нынешних ценах. В те годы все было дешевле и делали мне частники, не сервис. Санта Фе был, не Лексус как бы. Правка кузова это капец. Не с 1 раза сделали, переделывали.

просто посетитель
Екатеринбург

Каско же такое покрывает? Если оно на тотал ? Делала на фольксваген, тысяч 60 на год, 2016 г, автомат машина

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasiya uZ: Мы предлагали так сделать,не согласился. Молодой гАрячий на приоре парень,на уступки не идет никак.

Просто мозги у человека есть, вот и все. Портить себе рейтинг у страховых и потом платить в три раза дороже за все страховки, мало кто согласится. Только если на дурака, который не знает, на что подписывается.

автор

irihka2011,
Нет двигатель все на месте,пострадал металл и что на первом уровне с ним,датчики трубочки такое. Самое проблемное это геометрия кузова

автор

Aleksa96,
да я с вами согласна. Но у него было до этого три дтп и он платит уже в три раза дороже за страховку. На такой скорости на парковке не летают. Если бы я даже не пропустила и он нормально ехал,то мы бы просто стукнулись. А не две машины в хлам. Я вам скажу больше я предлагала ему +сумму к ремонту и покрывать следующие года разницу в страховке. И полагаю что у человека,которого такой стиль езды это не последнее дтп. Я конечно тоже курица за рулем вышла да. У меня стаж 7 лет водительский и даже машину нигде не царапала. Она у меня вся в родной краске в идеальном состоянии .. Была. Просто так сложились в этот момент обстоятельства. Может за что-то меня наказали,не знаю.

мама
Екатеринбург

Сын купил лексус после аварии, морды нет. Нашел запчасти в Москве, уже пришли. Надеется забрать на следующей неделе из сервиса и ездить. Его не смущает, что машина битая. И это не первая отремонтированная машина. Предыдущую он даже отремонтировать не успел, перекупили у него в два раза дороже. Человек просто выел мозг пока сын не согласился.

мама
Екатеринбург

Шкоду Фабию ставили на стапель, чуть чуть совсем ушла геометрия. Передок весь заменили, подушки не сработали. Пять лет назад это было( 13 июля в пятницу дтп), ездит до сих пор.
Муж виноват был, в дождь на мосту не местный м....к испугался и резко по тормозам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";