Попала в сильное дтп.

автор

Осетрик,
и у меня фабия. В идеале была до этого. Жалко ласточку свою,сотню на ней отъездила,люблю до безумия. У меня подушки сработали,геометрия хорошо ушла. Не знаю что делать. Просто в растерянности. Подушки тоже можно восстановить со временем,не сказать что это совсем баснословных денег стоит. По крайней мере если учитывать сколько сейчас стоят машины. Очень расстроена. Я так думаю сделать хоть пару лет на ней поездить еще до лучших времен. Сама в декрете сейчас вообще ни к месту кредиты брать,никак.

просто посетитель
Екатеринбург

Я Пежо так разбивала. Виновница сама была. У водителя, в которого въехала, страховки не было, поэтому даже и не оформлялись… Посчитали, ремонт тоже около 300 тысяч должен был выйти… Продали так, битую, за 450, добавили немного и другую купили.
Но это было не в нынешней ситуации…
И всё равно, я бы не стала восстанавливать и дальше на ней ездить…

автор

ErichMaria,
Ну это вы очень хорошо продали. За мою больше 250 не дадут. Хоть бы еще столько

просто посетитель
Екатеринбург

ErichMaria: Виновница сама была. У водителя, в которого въехала, страховки не было, поэтому даже и не оформлялись…

Повезло вам, что попался дурачок... Какая разница, есть ли у него страховка, если виновник вы?

автор

Да сейчас цены на машины какие-то нереальные. 10-12 уже чуть ли не миллион и берут же. Форд когда-то продала 5 лет назад за 250,сейчас они 800+)) это ж куда катимся?

автор

ErichMaria,
так а кто тому водителю выплачивал?

Тюмень

Anastasiya uZ: фабия

Так 250+300 (и то не факт что уложитесь в эту сумму) - на 10+ летнюю тачку такого же класса должно хватить

Екатеринбург

Anastasiya uZ,
Выравняла зад, усилитель и тазик ушли вперёд, отремонтировала ещё деньги остались на море залечить душевную рану. После ремонта у меня коллега захотел купить её сразу дороже чем я брала, но он об этом не знает о ДТП знает. Мой подборщик сказал, что с таким пробегом и хорошим ремонтом хорошо уйдёт. Продаввтт пока не планируют, у меня японец. Но я не виновница, мне страховая хорошо выплатила.

Екатеринбург

Anastasiya uZ,
Я объездила 7 автосервисов, выбирала по отзывам и оценкам, было самое дешёвое и дорогое восстановление, взяла средняя у дома. 4 автосервиса предлагали усилитель новый, три восстановить. В итоге остановилась на восстановление парни мне хорошо сделали.
Поэтому поездке, пусть оценят, а вы потом решайте. Но я бы не стала продавать пр нынешнеф ситуации с ценами на машины.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Делала 14 лет назад тоже выправляли серьёзно. В этом году ржавчина пошла где выправляли, ещё 15 ты пришлось вложить. Ещё порог тоже ржавчиной поехал, ещё думаю 10 придётся вложить. Всё.
.

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasiya uZ: так а кто тому водителю выплачивал?

Ему ничего не было Он вышел, бампер пнул, тот на место встал. Там большая машина была… А у моей морда вся всмятку …

Anastasiya uZ: Подушки тоже можно восстановить со временем,не сказать что это совсем баснословных денег стоит.

новых нет, так как все ушли, надо долго жадть по не понятной цене или ставить б/у, но у них сроки подходят к концу, хотя на старых машинах же ездят и ничего)

автор

ODB,
Мало того,что все ушли. Сейчас бу меньше миллиона ничего более менее не возьмешь. Китайцы в салонах 3.5 лямв😣Киа и т.д
Продают с пробегом 200+ больше 800. На ваз не сяду,лучше буду пешком ходить. Уже не могу просто,уважаю эти машины. Но нет. Я не знаю что делать в полной растерянности. Реву белугой

автор

Len193,
а в течении этого времени не появились проблемы типа машину ведет,постоянная замена запчастей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anastasiya uZ: цитата

Ничего такого не было, меняла только расходники, в ну уже ближе к 15 машининых лет, так что с ДТП не связываю. Машина фолькс джетта

мама
Екатеринбург

Anastasiya uZ,
С какой скоростью вы ехали что повело кузов ? если менять то узлами и детали целиком , без резки кузовных элементов , сама голову ломаю , меня модой и горячий в Саратове в заднюю часть догнал . А у меня крыло литое с куском крыши -одно крыло с Владика более -70 тр

мама
Екатеринбург

Попробуйте искать запчасти на разборках, хотя бы железо. Значительно сэкономите

мама
Екатеринбург

По опыту: продать и купить другую

автор

magnifika, ну там получается погнулись лонжероны,честно с небольшой скоростью сама в шоке от того что ее так умяло( видно он ехал и я скорость умножилась на 2 и получилось вот так,скажу что приора пострадала меньше чем моя шкода,хотя по идее должна была также( возможно ее обычно повело,я себе придумала что сильно. Просто повело как при ударе повело бы любую такого уровня машину. А что там спереди пластик вообще никакой,вот ходила смотрела просто сопли извините,получается сам бампер капот ничего на себя не взял ,они как игрушечные у нее. У нас калина когда-то была,она наверное и то больше бы выдержала🤔Муж говорит машина на себя берет весь удар чтоб человек остался цел. Так типа их европейцы делают. Потому что на парковке я явно до 50-60 не разогналась.

Перед Соляриса делаем, после лёгкого удара в угол,одна фара,капот окраска и немного правка, бампер готовый в цвет, ремонт крыла без окраски-с деталями около 80.

автор

Петроффна,
мне вот в последние дни когда я попала в такую неприятность просто интересно там сверху вообще задумываются о людях хоть иногда? Я тут о машине,а о ценах в магазинах вообще молчу. Каждый раз прихожу в магнит и каждый раз новые и новые.
А если про машины, то веста лада 2300 у нас в салоне))китайцы более менее 3.5 и выше. Я в какой-то параллельной реальности?

мама
Екатеринбург

Anastasiya uZ,
Вам решение надо принять самостоятельно.
Восстановливают и перевертыши... это вопрос цены.
У меня машину угнали чуть больше года назад и перевернулись на скорости большой.Мне не денег было жалко. А саму машину. В итоге все были против восстановления. Продала ее на запчасти за копейки. Когда забирали её, сердце кровью обливалось. Ощущение было, что предаю. Купила другую, естественно, дороже. Но я к своим машинам не как потребитель отношусь. Для меня они "живые".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";