Попала в сильное дтп.

автор

irihka2011,
Ну да вот у меня подруга восстанавливала перевертыша,там в принципе страшного ничего,первернулась аккуратно)) в итоге год 6 уже ездит. Ну да ломается что-то периодически но ничего такого

автор

Петроффна,
😂Оооой что-то не радостно

мама
Екатеринбург

Anastasiya uZ,
Взвесьте все + и -. Решение за вами.

Wellida: Перед Соляриса делаем, после лёгкого удара в угол,одна фара,капот окраска и немного правка, бампер готовый в цвет, ремонт крыла без окраски-с деталями около 80

Солярис вообще из фольги. Я жопой въехала сузуки в бампер. У сузуки даже бампер не лопнул. Солярису нашему бампер варили, красили, и жопу вытягивали. Багажник ровняли. Муж мне решил не говорить во сколько обошлось, чтобы я не переживала.

Петроффна,
Крыло только ремонт, оно нормальное
Задний у меня бампер не оригинал стоит, как родной, не отличить. Перед тоже хочу неоригинал. Говорят, они похуже встают, посмотрим. Вот сегодня загоняю. Фару оригинал взяли, да, ну это самое дорогое

мама
Екатеринбург

Anastasiya uZ,
Вам бы попытаться договориться с той стороной . Может он с превышением ехал и настаивать на проведении экспертизы , может превышение было такое, что хватит на административку или что нибудь посерьезнее

мама
Екатеринбург

Прошлой зимой снесла передний бампер и стойки, стекло, немного поцарапала двери передние и два крыла под замену. Покраска полностью. Все восстановила. Но все вместе 700 -800. Все отлично дорогу держит отлично, продавать не буду. Но она и сейчас стоит бу больше. И у меня запчасти с разборок, новые и не найти. Искала сама.

мама
Екатеринбург

Вашу бы делать не стала, скинула бы

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasiya uZ,
Автор, что в итоге с машиной?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";