Китайские машины

Анонимка
автор

Стоит неподалёку от двора машина OMODA(конкретно в таком цвете) и вот проходя мимо неё, я вспоминаю о холодильнике ЗИЛ)) Не могу ничего с собой поделать А, как вам модели китайских машин, что они вам напоминают?)

Аноним 328

Мне у Омоды не нравится решетка дурацкая, вообще некрасивая. И название тоже
А так внутри неплохо, друзья взяли, довольны.
Китайца не хочу, лучше подержанную хорошую иномарку, но это мое мнение, никого не принуждаю))

Аноним 351

Анонимка: А, как вам модели китайских машин, что они вам напоминают?)

Они все разные. Вы чисто визуал хотите обсудить?

Анонимка
автор

Аноним 351: Вы чисто визуал хотите обсудить?

Да, тоже недавно увидела машину, китаец точно, похожую на рено дастер, но найти такую модель не могу. Возможно чери,но не точно, т.к. лого непохоже.

Аноним 351

Лично мне очень нравится Танк, Хавэйл и Эксид. Если только визуал обсуждать.

мама
Первоуральск

Мне не нравятся китайские, как и российские. Я любитель япошек и кореек.

Аноним 61

Анонимка: найти такую модель не могу

Сейчас чуть ли не каждый день новые появляются :) муж когда выбирал машину, то смеялся, что не успевает отслеживать их.

Китайские машины уже не те, что раньше. Когда-то и корейские с предубеждением встречали, а сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Я попробовала поюзать китайский телефон вместо корейского. Поомучилась 8 месяцев и взяла таки снова Самсунг. Китайца продала.

Так вот с машинами даже пробовать не буду)) ездим на корейце. Успели в последний вагон заскочить.

Аноним 727

А мы купили! Черри тигго 8 промах,посл.модель
Сегодня Китай-это небо и земля с прошлыми! Оцинковка кузова,двойной стеклопакет,шикарная звукоизоляция,проверили на трассе,197 л.с,элктроника..опционал...салон весь экокржа..моя ауди отдыхает.муж доволен. Через пару лет вообще космос будет. Они молодцы! Есть ниша-заполняют.

бабушка
Екатеринбург

Не знаю. Красиво вроде и внутри полный фарш, а ездить всеравно не хочууууу. Уже десятилетиями у нас мозги промыты другими рынками. Даже если выбирать между старым мерсом и новым китайцем- душа ляжет к мерсу, вот ниче не могу поделать. Какие то они игрушечные все

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 727: салон весь экокржа..моя ауди отдыхает

Видимо, у Вас очень простенькая Ауди. Хотя и простенькая лучше любого китайца)

Аноним 92

Китайцы только с виду красивые)) вот некоторые и западают на картинку. А вот технические характеристики основных узлов машины таких людей не интересуют))
Я лучше куплю с небольшим пробегом из Европы немца, чем китайца))

Екатеринбург

Аноним 92: А вот технические характеристики основных узлов машины таких людей не интересуют

А вы знакомы с техническими характеристиками? К чему именно у вас вопросы?))

Аноним 92: Я лучше куплю с небольшим пробегом из Европы немца

Где немца обслуживать собираетесь?

Аноним 727: Они молодцы! Есть ниша-заполняют.

+++

Мария Ф: Так вот с машинами даже пробовать не буду)) ездим на корейце

Корейцы даже близко с китайцами не стоят по оснащенности и надежности

просто посетитель
Екатеринбург

ЯVedma: Где немца обслуживать собираетесь?

В сервисе. Все осталось, только вывески убрали. Цены конечно конские

Екатеринбург

Никки...:
В сервисе. Все осталось, только вывески убрали. Цены конечно конские

Неадекватные цены это раз, два - сколько это продлится и в каком качестве? - оригинальные детали не дождёшься, сервисные книжки блокируют... Это не перспективно.

мама
Екатеринбург

Мария Ф,
У нас сейчас китаец. Был и кореец и япошка.
Ну что сказать китаец классный. Реально. У корейцев проблемки были и с коробкой и при опр условиях влага накапливалась.
С тел согласна. Самсунг и только он.
А вот тачки китайцы делать научились.

И да характеристики некоторых узлов смотрели.. не дураки. Да и гарантия отличная

просто посетитель
Екатеринбург

ЯVedma: оригинальные детали не дождёшься, сервисные книжки блокируют.

Сервисная книжка при вас, никто ее не блокирует ))) ржу конечно с оборота речи ))).
Хотела дальше обосновывать, но после блокировки сервисной книжки — не могу ))) так как не умею на детском языке объяснять принципы работы сервисов, салонов продаж и тп )))

просто посетитель

ЯVedma: Где немца обслуживать собираетесь

Могу адрес кинуть, все есть, ну дороже конечно чоуж, но везут

Никки...: так как не умею на детском языке объяснять принципы работы сервисов, салонов продаж и тп )))

просто посетитель

Хотя смотрю по сторонам и понимаю, что все эти комоды, эмоды, фигоды - вот оно наше будущее.Эх

Екатеринбург

Никки...: Сервисная книжка при вас, никто ее не блокирует ))) ржу конечно с оборота речи ))).
Хотела дальше обосновывать, но после блокировки сервисной книжки — не могу ))) так как не умею на детском языке объяснять принципы работы сервисов, салонов продаж и тп )))

Ну ржите дальше)) мне объяснять ничего не нужно, вы даже суть уловить не в состоянии, не хочется опускаться до вашего уровня)) что касается сервисом, за кои вы так зацепились, то на более новых машинах сервиски в электронном виде и вся история обслуживания машины сейчас чиста уже у многих марок))

Cкоро: Могу адрес кинуть, все есть, ну дороже конечно чоуж, но везут

А я сказала, что их нет сейчас? Завтра они останутся? Ну и "везут" ооочень натянуто сказано.

Екатеринбург

Cкоро: Хотя смотрю по сторонам и понимаю, что все эти комоды, эмоды, фигоды - вот оно наше будущее.Эх

У вас мерс 23г.в. или может быть тесла?

Аноним 824

55555яяя: А вот тачки китайцы делать научились.

Ага- ага
Китайцы - это настолько г…., что даже спорить и доказывать очевидное не хочется .

мама
Екатеринбург

И ненадо.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ЯVedma: Ну и "везут" ооочень натянуто сказано

Почему в кавычках? Везут. Мне беспроводную зарядку на бмв поменяли по гарантии, лобовое тоже меняла, их вообще много в Москве, за неделю приехало. То, что часто меняется постоянно привозят, чтобы было в запасе. Программное тоже обновляют, хоть и заблокировали что-то немцы.

Екатеринбург

+++: Почему в кавычках?

Потому что пока везут. Что-то быстрее, что-то очень долго... Но пока есть возможность. Тенденция понятна и очень не стабильна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";