Китайские машины

Аноним 742

У жителей Екб 2 проблемы. Китайцы и Академ.

Странный разговор с пеной у рта. Понятно же, что людей нагибают. И с ценами на европейскими и с выбором без выбора.
Но сидеть и трендеть в инете, ах как приятно, что меня нагибают, это шизофрения. Или гнуть - у нас всё хорошо, только чуть дороже.
У меня нет китайца. Кореец есть. Но позиция тех, кто купил китайца мне ясна, и почему-то, владельцы их менее агрессивны))
Всё субъективно, канеш

мама
Екатеринбург

Аноним 531: Вы именно большую машину рассматриваете в принципе? У нас денег было впритык, взяли китайца. Было бы 4 и больше млн, что-то другое бы выбрали.

пришлось поменять паджеро спорт на китайца....
другого варианта подобрать не смогла....к сожалению.

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: А чо не 25?))))
Ага, и ещё серо- буро малиновый и с перламутровыми пуговицами)))))))
Ну или ещё что-нибудь выдумайте чтобы фикнуть)))
Я же Вам четко ссылки дал где и какие машины. В Москве дешевле. Здесь дороже, что ессно.

если бы вы были в теме паджериков - то не писали бы это все.
Сходите в автосалон Мицубиси. Поизучайте. какие марки приходят с прошлого года. и как они правильно называются.
Я продала свой паджеро спорт, дизельный, полный привод, так как после пробега в 280 тысяч он начал ломаться. А до этого нареканий к машине у меня не было никогда.
Хотела поменять на такой же. Да вот не судьба.
Нет у меня столько денег...

Аноним 194: Аноним 194,
Аноним 194,
Аноним 194,
[cit]Аноним 194: Средний класс, типа хавала гораздо лучше сузуки

Аноним 194, [/cit]
Интересно чем же? Тот же F7 в своё время пожарил сейчас так вообще тачки могут месяцами ждать обслуживания и запчастей. С сузуки же такого не происходит, тем более, что у них даже обслуживание часто по халявным акциям идёт,

Аноним 928

Все санкционные машины сейчас в ремонте просто космос. Китайцами довольны знакомые, там же детали те же европейские или японские, корейские, плюс гарантия чуть ли не 10 лет

Аноним 928

Аноним 543: мне по КАСКО деталь везут с февраля и на данный момент не обещают, хотела купить сама, обзвонила сервисы, нет поставок, у меня по сути расходник-бампер. Вдвойне обидно, что въехали в зад новой машины, ладно бы ещё я была виновата.

Мерседес, 10 месяцев ищут детали, угу
Немцы сейчас это очень дорого и долго

мама
Екатеринбург

В салонах Toyota есть машины по параллельному импорту. Кому не нравятся китайцы можно купить Toyota RV стоит 4 мил. 300 тыс., сопоставимо по цене с китайцами.

Аноним 723: uzuki SX4 New 2014г. Один хозяин. Пробег 150К км. Как новая. Ни разу не ломалась. Только ТО у дилера проходит с регламентными работами

Дак в этом и фишка suzuki, плюс, огромное преимущество suzuki в том, что они не ушли с рынка и можно дальше проходить ТО или оставаться на гарантии, а уж про надёжность suzuki всем давно всё известно

Аноним 543

Аноним 928: Немцы сейчас это очень дорого и долго у меня всего лишь Рено

попрячусь ка я пока

Аноним 92: А вот технические характеристики основных узлов машины таких людей не интересуют))

Знакомый механик с ваговского автосервиса также рассуждал пока не залез под капот нашего китайца - вылез оттуда другим человеком

попрячусь ка я пока

Аноним 73: на БУ рынке они перестанут терять в цене 50%

На днях продали 4 летнего китайца дороже чем брали из салона

попрячусь ка я пока

Аноним 73,
Кстати продали за год до истечения гарантии и всё хорошо

Аноним 2

отпишусь, вдруг кому будет полезно. в августе мужу пришлось сменить рабочий автомобиль, нужен был комфортный, проходимый авто, взяли танк 500. муж как пассажир доволен, нравится даже больше, чем предыдущий гелик. водитель в целом тоже доволен, но говорит, что пришлось привыкать к другому отклику от педалей, и естественно танк менее резвый, но там и лс гораздо меньше

Аноним 2

Аноним 328: Что-то вы про техническое состояние ни слова не упомянули)

ему и года нет еще, плановое то и все. ничего не сломалось, так что пока и говорить не о чем
ну и сразу скажу, мы относительно часто меняем машины, поэтому о том, что будет в 500тыс пробега особо не думаем. нам принципиально не хочется ждать долго детали, ну и немного опасаемся проблем с европейскими тачками, связанными с санкциями

Аноним 890

Китайцы визуально красивые. Я засматривалась на Zeekr, Li9, но муж показал обсуждение на форуме с фото, где в Li в крыло приехало другое авто. Сработали даже подушки, геометрия нарушена.. Страховая признала тотал. При этому удар был не сильный (( Так что как будут показывать себя китайцы в авариях- большой вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";