Китайские машины

Аноним 194

Никки...: пафосный

Зачем вы в этой теме? Глупо выглядите. Понтоваться только в теме про китайские машины получается? Мне вас жаль..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 194: Китайцы к нам таскают эконом и средний класс. Тот же Танк, не премиум

Спросим у вас, как у знатока: какие китайские марки являются премиальными?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 194: Мне вас жаль..

Я когда на ваше жаль отоварится смогу в пятерочке или там в ленте, я его приму.
А так — пользуйтесь сами вашим жаль

Аноним 543

Никки...: По гарантии вам ни один сервис сейчас делать не будет. Другое дело, что сказали не привезут — это странно. мне по КАСКО деталь везут с февраля и на данный момент не обещают, хотела купить сама, обзвонила сервисы, нет поставок, у меня по сути расходник-бампер. Вдвойне обидно, что въехали в зад новой машины, ладно бы ещё я была виновата.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 543: хотела купить сама, обзвонила сервисы, нет поставок, у меня по сути расходник-бампер

Я когда мужу на Ман двигатель в этом году искала — вышла на турков.
У них уже налажена сеть поставок в РФ санкционных товаров
Очень рекомендую искать в соседних странах СНГ — они спокойно доставляют товар в Рф. Не надо в нынешних условиях ограничиваться российскими сервисами
Но это только при условии, что вам нужен оригинал

мама
Екатеринбург

Никки...,
Li auto, zeekr, hongqi.
Еще а/с Порше должны новый бренд привезти , сегмента средний +

просто посетитель
Екатеринбург

magnifika: Li auto, zeekr, hongqi.

Честно не знаю таких брендов
Вы их тестили? Ездили? Были на выставке в Китае?

Аноним 824

magnifika: Li auto

Я его на той неделе видела около вкус вилл в центре . Девушка сдала назад , потом поехала вперед , а задний ход , фонари так и продолжили гореть , а у нее машина еще даже без номеров была 😂
Прелесть за 5 млн

Аноним 543

Никки...: Но это только при условии, что вам нужен оригинал

По КАСКО не знаю как должны покупать, а если сама покупать буду, то придётся на разборах искать, СК обещают деньгами отдать, вряд ли много заплатят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 543: По КАСКО не знаю как должны покупать

Это должно быть указано в Правилах страхования
Но они точно не заплатят всю сумму стоимости оригинальных запчастей в нынешних условиях.

мама
Екатеринбург

Никки...,
Тестила только один бренд LI в Москве , но ценник не гуманный ) за эти деньги я новый крузак привезу через Корею

просто посетитель
Екатеринбург

magnifika: hongqi

Я только одну Марку погуглила. Они есть в ЕКб. А точно это премиум Китай?

мама
Екатеринбург

Аноним 824,
Не знаю что Вы видели и где вы цену нашли в 5 🤣🤣🤣

Аноним 824

Никки...: Честно не знаю таких брендов
Вы их тестили?

Вот основные жалобы владельцев
Налетай разбирай

просто посетитель
Екатеринбург

magnifika: Не знаю что Вы видели и где вы цену нашли в 5

Вот здесь. Я тоже посмотрела. 6 млн

мама
Екатеринбург

Никки...,
Да, считается премиум . А/с порше, тоже , какой то бренд будут продавать .
Но ценник этих машин выше , чем привезти японца/корейца или европейца с аукциона в Корее

мама
Екатеринбург

Никки...,
Ну мы тестили li l9

Аноним 824

magnifika: Не знаю что Вы видели и где вы цену нашли в 5 🤣🤣🤣

Вообще в этом г… не разбираюсь . Забила , вот , что показало . Врут , да, наверно. Ск он стоит 1-2млн это чудо 😂😂😂😂

мама
Екатеринбург

Аноним 824,
Я вам такой список могу выкатить по подвеске мазды 6.
Ужасного качества задних мостов Рейндж роверов ( про пневмоподвеску вообще молчу)
И на данный момент -не буду выбирать китайца , пока не прижмет. Но, для меня, проще выбрать авто с гарантией и в любой момент отдать обратно в салон , чем мозг взрывать с ремонтом .

Аноним 73

magnifika: Ну если поверхностно читать

Лучше тогда не читать

magnifika: то у вас либо муж на вы с машинами либо очень старый крузак , на который вы ,,забили’’

Мы просто много ездим, машину как раз обслуживаем
То что вас удивляет пробег 500т на этих машинах, как раз говорит о том что вы совсем о них ничего не знаете.

Далее диалог с вами не вижу смысла продолжать

мама
Екатеринбург

Аноним 73,
Ну ну , я по крайней мере не очередной аноним . И не первый крузак в семье. Тогда и не трындите , что без ремонта -нет миллионных движков уже давно 🤣🤣🤣

Аноним 73

magnifika: И не первый крузак в семье

Есть сомнения что вообще были машины с такими познаниями

Аноним 462

Анонимка: А, как вам модели китайских машин, что они вам напоминают?)

Напоминают о том, что это единственная новая машина, которая сейчас не вылазит за пределы 35% от годового дохода) и соответсвенно не ударит по бюджету. Я прям очень радуюсь доходам людей, кто годов за 15-20 млн. купить авто. Надо стремиться. Ну или ездить на бу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";