Китайские машины

Аноним 824

Никки...: Хавалы последнее время соревнуются что-то со мной, на светофорах, на трассах.

Да они со всеми соревнуются 😂, даже с теми машинами , которые их неприлично мощнее .

Папа_школьника: Страшная картина!!)))
И только честные китайцы продают по честным ценам замечательны

😂 мы с вами им просто завидуем

Аноним 73

Почитала про то как мерседесы и крузаки все попродавали и пересели на китайцев и ржу….

У мужа крузак, пробег уже пол миллиона, без капремонта и запас по ремонту еще есть

Ну какой китаец без проблем столько отъездит?

А так как денег на новый нормальной авто пока нет, будем точно эксплуатировать его дальше, и так думает все мое окружение. Вот ни одного еще человека лично не знаю, кто пересел на китайца

Тут друг прилетал с Питера, у него вольво, встрял на ремонт, спросила может готов поменять? Нифига, заплатил и ездит дальше, запчасти в наличии были

мама
Екатеринбург

Папа_школьника,
Уже ненадо. Месяц назад очень надо было

просто посетитель
Екатеринбург

Полнолуние у моря: Сдерживает, только то, чтоб брать буду на юр.лицо, а он рамный и в случае того о чем нельзя говорить его мобилизуют

Не переживайте. За китайцем они в последнюю очередь придут

Аноним 73

Я работаю в таком месте где все клиенты ездят на очень дорогих машинах, ни кто еще не пересел на премиум китайцев, меняют, берут новых европейцев и японцев (крузаки) и ездят дальше.

У меня у самой мазда cx-5 20 года (кроме ТО ничего не делала еще, пробег 43т), буду ездить дальше и наблюдать за живучестью китайцев, куплю только при условии доказанной надежности и живучести, а так же ликвидности при продаже
Вот кто сейчас покупает китайцев молодцы мы наблюдаем и радуемся , что эксперимент не за наш счет

мама
Екатеринбург

+++,
Папа школьника упирается про новый. Мне 2020 не нужен.
Речь идёт о новом автомобиле.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088: Речь идёт о новом автомобиле

Так он вроде как новый. Или прямо принципиально 23? У них же кузов другой не выходил.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 73: Я работаю в таком месте где все клиенты ездят на очень дорогих машинах, ни кто еще не пересел на премиум китайцев, меняют, берут новых европейцев и японцев (крузаки) и ездят дальше.

Среди моих друзей и знакомых тоже никто с Порше, бмв, мерсов и Лексусов на китайцев не пересел. Кто-то новые купил, кто-то пока на своих, к ценам привыкает)

мама
Екатеринбург

+++,
Ключевое слово новый. Новый автомобиль это без пробега. И этого года. Вот он новый.
Дак теперь у него и кузов другой. И марка по другому называется. Это из тех, которые с ОАЭ и Казахстана к нам везут. И стоят они 6.8 млн это по цене апреле-июня этого года. Сейчас ещё дороже.

777

при наличии относительно небольшого бюджета, через полгода и в него не вписаться с такими регулярными повышениями цен(((

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Mila3088: Новый автомобиль это без пробега. И этого года. Вот он новый

До всех этих событий автосалоны регулярно делали скидки на имеющиеся машины с января. Эти машины тоже не новые что ли, раз год выпуска не текущий?

Mila3088: И марка по другому называется

Так это уже не Мицубиши или просто новый кузов вышел?

мама
Екатеринбург

+++,
Монтера спорт.
Теперь они идут.
А за 4 сейчас только Аsx купит можно
Совершенно разные машины.

Перед тем как продать свою, я долго ездила по салонам, с заманчивыми ценами. Только в итоге то это туфта всё.
Даже в Пермь съездила.
За 2022, с пробегом в 15. А она вдруг перевертышем оказалась. в салоне.

Хорошо, что сейчас пробить можно любую "новую" Машину с маленьким пробегом.

мама
Екатеринбург

+++,
Салоны, имеющиеся с прошлого года машины, делают скидку. Не спорю.
Но цен на паджерики в 4.5 уже год как нет.
Как ни крути.
И да, я искала не бензин, а солярку. Так как работать на одну заправку бензинового падежиика не хочу.

мама
Первоуральск

Я так полагаю, нам выбора не предлагают. Наша раша или Китай и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Я так полагаю, нам выбора не предлагают. Наша раша или Китай и все

Почему не предлагают. Есть в салонах европейки и японки с корейцами. С нюансами и ценником + пару миллионов от цены в автосалоне в соседнем государстве

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 531: Не надоело понты гнуть?

Для некоторых понты дороже денег. Знаю людей, которые живут в 2хэтажных барках, но на новеньком мерсе ездят.
Я таких называю — автомобиль В ипотеку взяли

Аноним 194

Никки...: Какая бы не была красота снаружи - движки не тянут у вас ни трафик, ни трассу

Не поняла к чему это написано. И на трассе нормально и по городу тусуемся. Для нас главное другое - у нас полноценный внедорожник, рама, полный привод, диференциалы, пониженка. Лучше, но не намного только паджеро спорт. А вы тут при чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 194: Не поняла к чему это написано

Не поняли, а зачем тогда весь этот пафосный текст о китайском …. Автопроме

мама
Екатеринбург

Аноним 73,
Ну если поверхностно читать , то у вас либо муж на вы с машинами либо очень старый крузак , на который вы ,,забили’’
Нет машин без обслуживания, которые по 500 тыс бегают .
Какой китаец сделает крузак -l9 например . Имея крузак , могу сказать , он и рядом не стоял .
И учитывать маркетинговое составляющее надо : ни одна машина сейчас не будет бегать столько , как было ранее -это , просто не выгодно производителю

мама
Екатеринбург

Mila3088,
В Питере , друзья в августе взяли за 3,8

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";