Китайские машины

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ЯVedma: Потому что пока везут

Да будут возить. Это же деньги) Придумают. Косметос из сша вон уже таскают, не смотря на санкции.

Екатеринбург

Cкоро: Могу адрес кинуть, все есть, ну дороже конечно чоуж, но везут

Так китайцы сейчас заполонят весь рынок, станут монополистами и тоже цены загнут. Где то слышала, что сейчас они захватывают рынок, местами чуть не в убыток себе, только чтобы на много лет обеспечить себе рынок сбыта, подсадить нас на свои запчасти

просто посетитель
Екатеринбург

55555яяя,
Верю. Я ж понимаю, что у меня это психологическое.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯVedma,
Я с Вами не спорю. Но мне до этой оснащенности... Как говорит мой сын, половина функций в твоей машине так и останется невостребованными)) Передо мной телевизор, который траектории парковки показывает, а я башкой кручу и в зеркала смотрю)))

Екатеринбург

Мария Ф: Передо мной телевизор, который траектории парковки показывает, а я башкой кручу и в зеркала смотрю)))

Есть такое дело привычки

Аноним 322

У меня подруга тоже фыркала по поводу китайца. В позапрошлом году купила, надо было семиместный по более менее приемлемой цене. Сейчас говорит - беру все своих слова обратно. Никаких нареканий к машине нет. Но ещё не много времени прошло, конечно

Аноним 194

Аноним 824: Китайцы - это настолько г…., что даже спорить и доказывать очевидное не хочется

И не надо. Как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить.

Аноним 412

Взяли Танк 500 премиальный. Космос

мама
Екатеринбург

Аноним 727: А мы купили! Черри тигго 8 промах,посл.модель
Сегодня Китай-это небо и земля с прошлыми! Оцинковка кузова,двойной стеклопакет,шикарная звукоизоляция,проверили на трассе,197 л.с,элктроника..опционал...салон весь экокржа..моя ауди отдыхает.муж доволен. Через пару лет вообще космос будет. Они молодцы! Есть ниша-заполняют.

Соглашусь с вами.
Сама не могла мозг себе ПЕРЕДЕЛАТЬ.
ПоменялаПаджеро спорт на черри 8.
Морально тяжело очень было. Понять что буду ездить на китайце.
Прошло почти 3 месяца. я поняла, что довольна. И больше мозг себе не ЕМ.
А радуюсь.

Аноним 73

Поверю в китайцев года через 2-3
Если!!!! на БУ рынке они перестанут терять в цене 50%

Сейчас же это совсем не выгодно.
Буду ездить дальше на европейцах, их выгоднее менять, машины в цене столько не теряют

Аноним 73

И очень хочу понаблюдать за довольными владельцами китайских авто, которые будут их продавать к концу гарантии

Аноним 870

ЯVedma: Где немца обслуживать собираетесь?

Никки...: Все осталось, только вывески убрали. Цены конечно конские

Мазда центр по гарантии сказали, что привезти невозможно. Будут деталь варить у каких то умельцев(((

Да

Смущает момент, что в сервисной книжке автомобиля Джили указан срок службы автомобиля 72 месяца. А дальше что?
И ещё: на первое ТО через 2 месяца нужно подъехать. Гарантия на тормозные колодки и диск сцепления - 3 месяца.

мама
Екатеринбург

Аноним 73: Буду ездить дальше на европейцах, их выгоднее менять, машины в цене столько не теряют

менять на что? я два года себя уговаривала...

Зап части где взять?
форсунки на паджерика -более 300 тысяч...и чем дальше, тем хуже становится....

777

У меня машина допотопная, трехдверка. С двумя детьми совсем неудобно((
С выборкой на новые паркетники получаю только гранту и китайца за относительно вменяемые деньги. Рынок бу совсем унылый, а более-менее свежие машины средних марок стоят дороже рассматриваемвх новых.
И диллема, страшная гранта или не менее страшный москвич, он же китаец.
Пока мордой крутила, цены в космос улетели. Я помню новые приличные паркетники в минималке 700 стоили. Потом 2014, свыкалась с ценником, а потом и 2022. Печаль((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 870: Мазда центр по гарантии сказали

По гарантии вам ни один сервис сейчас делать не будет. Другое дело, что сказали не привезут — это странно. В вашем конкретном случае — конкретная фирма не смогла войти в рынок на новых условиях. Обратитесь еще в пару мазда сервисов — возможно они наладили поставки , но будьте готовы переплатить за оригинал в отличии от того, что вам сварят\наврят умельцы
На Лексус возят оригиналы (в частности спец лобовое стекло с подогревом)

777

Аноним 531: Москвича бы не взяла точно.

А Гранту?

Да

Аноним 531: У нас гарантия 7 лет, а покажите где это указано? Я посмотрю дома

В сервисной книжке есть раздел срок службы.
Ещё срок гарантии на каждую деталь свой. Например, на лакокрасочное покрытие - 36 месяцев, а на приводные ремни и высоковольтные провода - 12 месяцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";