Неактуально

папа
Екатеринбург

Dita von teese
ели прямо через весь двор ездить и ставить машины почти посередине плодадки. Какая бабка начнет ругаться мы отвечаем - Сперва колеса с бордюров уберите, потом не будем ездить.

А я,например,корову хочу во дворе держать.А,чо?Преступно?А свои вонючие помойки можно бросать под окнами,на

Dita von teese
герань, малина и прочая дребедень Позаботьтесь сначала,где вы ведро своё держать будете,потом шипите.

мама
Екатеринбург

Spicker
Уважаемые автовладельцы, отписавшиеся здесь по поводу му..ков, пи....сов и т.д. Вы не думали, что пишите друг о друге??? Ведь Вы писали о тех случаях в которых Вы замечали соринку в чужом глазу, а в своём................Я ругаю своего отца, который ужасно ездит и не паркуется нормально, объясняя это тем, что вон тому козлу на джипе можно вставать через ж.пу, а почему ему нельзя. Я пытаюсь смотреть за собой и за своими близкими, вместо того, чтобы вглядываться в чужие косяки. Может если Мы начнём уважать друг друга проблема станет меньше????

+100
ваще не понимаю в чем суть спора...-одни завидуют другим что те на маршрутке, те в свою очередь обзавидовались что те на машине %)

у нас что пешеходы есть пиз-утые, что водителей на дороге не меньше..

Екатеринбург

Spicker
Может если Мы начнём уважать друг друга проблема станет меньше????

да в принципе как вариант если уж перекрывают, то номер мобилы бы под дворник заталкивали. я когда криво встану так и делаю - еще никто не ругался ;)

мама
Екатеринбург

АЛЁНА.
у нас что пешеходы есть пиз-утые, что водителей на дороге не меньше..

+1000

мама
Екатеринбург

luna1982
В Греции вот слышала появились специальные наклейки "Я осел я паркуюсь где попало", которые нужно клеить на машины таким умникам :-)

+1000

хочу стать папой!
Екатеринбург

бен ганн
Позаботьтесь сначала,где вы ведро своё держать будете,потом шипите

А нет у меня денег на стоянку :D

папа

бен ганн
Позаботьтесь сначала,где вы ведро своё держать будете,потом шипите.

а чего-то в генплане города не особо предусматривают спецстоянок для авто и дворов широких. все исходят из количества авто 70-х годов 20 века + точечные застройки среди уже заселенного квартала. так что выкручиваемся как можем.Сообщение было изменено пользователем 18-11-2008 в 11:03

мама
Екатеринбург

у нас была хорошая стоянка недалеко от дома. а теперь там дом построили :( абыдно...

мама
Екатеринбург

Spicker
Уважаемые автовладельцы, отписавшиеся здесь по поводу му..ков, пи....сов и т.д. Вы не думали, что пишите друг о друге???

папа

Нинчик
у нас была хорошая стоянка недалеко от дома. а теперь там дом построили абыдно...

так обычно и происходит, а те кто еще на "организованной" стоянке, так это временно, пока не убрали.

просто посетитель

Саш-ок
а чего-то в генплане города не особо предусматривают спецстоянок для авто и дворов широких

вот именно

Саш-ок
точечные застройки среди уже заселенного квартала

от у нас на Флотской почти дом достоили, а для машин места нетуу, вот мы прикурим всем двором полюбому к нам ставить будут

мама
Екатеринбург

Есть такое замечательное правило, которое должен знать каждый сидящий за рулём, оно гласит "ДУМАЙ ЗА ДУРАКОВ". Думаю в расшифровке не нуждается.

Тема закрыта
Причина:
";