У нас чистят дороги?

Аноним 477
автор

Я не видела ни одной снегоуборочной машины, на всех дорогах колеи, страшно ездить

мама
Екатеринбург

У нас чистят каждое утро вижу машины убирающие, на дорогах стоят машины припаркованные, их объезжают.

Екатеринбург

Не везде конечно, но у нас чистят. Последнее время наоборот часто попадаются снегоуборки. Где-то вобще не чистят, по колеям страшно ездить.

Екатеринбург

Аноним 477,
По тем дорогам, что я езжу, ситуация не меняется: сужение проезжей части, снежные горы, колеи- а это не пампасы, а центральные и околоцентральные улицы: Радищева, Московская, Серова, Чкалова

Аноним 402

Тротуары не почищены в районе вообще. И не посыпаны, ходить страшно. На Бажова вчера ехала колея огромная прямо на проезжей части. Ощущение что плывешь на машине как корабль. Мичурина также. Белинского тоже самое, обочины почти нигде не почищены, снег не убран, парковочных мест нет. Дворников нет, все уехали, не выгодно им отскребать снег в суровые уральские зимы стало.

Екатеринбург

В нашем спальнике колея ужасная, да , бросает. На въезде из двух полос -1,5 , получается машины идут в 1 ряд. Столько времени почистить не могут / наверное ждут 0 когда само потечет. Раньше соли сыпали , машины всю зиму были грязные но ехали. Сейчас и так сойдет

Аноним 80

Лагерта: У нас чистят

новопузик: у нас чистят.

А у вас это где?
Я езжу по всему городу - нигде не почищено! То, что куски дорог где-то расчищены - не считается, т.к. во-первых, этих чистых кусков очень мало, а во-вторых, после этого куска идёт сужение дороги и/или колея и один фиг пробки. Даже центральные улицы.
У нас в районе почистили единственный кусок (!) Софьи Ковалевской от Первомайской до почти академической и то спустя 2 недели!!! после снегопада

Екатеринбург

Чистят, но не везде. Причем где-то ну прямо очень хорошо, прекрасно. А где-то тупо никак.

Аноним 80: Даже центральные улицы

повторюсь, писала уже - я не знаю, каким тут медом намазано, но Свердлова вычищена до блеска и бордюра. А Малышева вот никак. Чем Яков Михайлович лучше Малышева, непонятно.

Аноним 851

Ужасные дороги. Колеи везде и очень скользко (( машину уводит с колеи((
Боюсь, что наши припаркованные машины у работы из-за колеи рядом помнут((
Наконец-то Циолковского в прошлую пятницу только чуть почистили и колею сняли. Но она опять появляется(( хоть Серова к школы 175 колеи убрали. Везде припаркованные машины, занесённые снегом, из-за которых не могут нормально почистит дороги службы. Я так понимаю, они до весны будет так стоять, и водители будут дальше маяться ездить по одной полосе вместо 2-3(((

Екатеринбург

Уралмаш не чистят

мама
Екатеринбург

Не видела. Вчера по Волгоградской проехала от Чкалова до Амундсена... Пипец просто а там школы и дети дорогу переходят.

мама
Екатеринбург

Белинского, Щербакова, Самолетная, Походная - дороги отвратительно качества. Калеи, ледовые навалы по середине и по бокам, сужение проезжей части.. А во дворах и между домами дороги? Там же ездить невозможно

Аноним 80

Татьяна Вакалюк: Свердлова вычищена до блеска и бордюра.

И какой толк от одной этой свердлова? Вы считаете, что это чистят?

Аноним 851: Боюсь, что наши припаркованные машины у работы из-за колеи рядом помнут((

Вы сейчас серьёзно? Припаркованные вдоль дороги?

мама
Екатеринбург

В академе основные дороги почищенные, дублёры нет

просто посетитель
Екатеринбург

Настюша1976: Уралмаш не чистят

+ Победы, снежные завалы, колея в обе стороны жуткая
Что говорить об Уралмаше если центр не весь убран
Бажова вообще не чищена, мамина сибиряка кое как местами

Аноним 402

Выезд на объездную где Крестинского полоса разгона все завалена, ее нет. Ботаника вся не почищены.

Аноним 421

А что сейчас перестали посыпать дорогу реагентами? Мне кажется в прошлые года всегда посыпали. В этом году за рулём себя ощущаешь как в гонке героев ( в некоторых местах особенно)

Аноним 80

Лампа: В академе основные дороги почищенные, дублёры нет

Да где? Тоже кусками, крайние полосы в снегу, на перекрёстках колея, да даже на самой де геннина местами колея натоптана

Аноним 541

Аноним 851: хоть Серова к школы 175 колеи убрали.

Когда ? Вчера вечером еще не убрано было , за ночь чтоли ?

Аноним 732

Аноним 421: А что сейчас перестали посыпать дорогу реагентами?

Это было при Высокинском, а при Орлове и не посыпают, и не чистят.

Екатеринбург

Аноним 80: И какой толк от одной этой свердлова?

это ответ на вопрос, чистят ли. Да, где-то чистят. А дофига где снега не касалась рука человека и бульдозера.

Аноним 789

Дублёры Амундсена и Волгоградской адище ....это вот чья зона ответственности?кто должен чистить? УК?

Аноним 151

У нас во дворе трактор пытался почистить, дак кругом одни машины стоят естественно уехал трактор.

Аноним 851

Аноним 80: Вы сейчас серьёзно? Припаркованные вдоль дороги?

Да, как и всегда, у вас как авто припаркован у работы? У нас физически невозможно по другому. Или пешком ходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";