У нас чистят дороги?

Аноним 722

Море зовет: Малышева почищены и даже снег вывезен.

Когда? Вчера утром капец на ней был

Екатеринбург

Аноним 722: утром капец на ней был

Ехала часов в 11 от восточной до Розы.

Аноним 722

Море зовет: восточной до Розы.

Понятно, я наоборот от Репина до центральной гостиницы. И сегодня вечером там же - так и нет правой полосы

Аноним 213

Только что шла по Малышева.
Участок от Луначарского до Восточной чистят несколько машин.

Аноним 477
автор

Заплатили налоги и живем спокойно

Аноним 80

Аноним 851: Решение подскажите?

Это ваши проблемы, что вам парковаться негде. Вы не понимаете, что мешаете всем, в там числе чистке дорог?! Вот это "мне надо и на#рать на всех" поголовно везде

Аноним 851: Где вы паркуетесь?

В карманах и на парковках, как все нормальные люди. На обочине не паркуюсь никогда.

Аноним 851

Аноним 80: Это ваши проблемы, что вам парковаться негде. Вы не понимаете, что мешаете всем, в там числе чистке дорог?! Вот это "мне надо и на#рать на всех" поголовно везде

Тогда и ездить надо запретить всему городу, так как

Аноним 80: Где вы паркуетесь?

В карманах и на парковках, как все нормальные люди. практически таких удачных мест и нет по городу

Аноним 80: В карманах и на парковках вы не понимаете, что на всех этого не хватает?????? Я бы рада на парковку поставить машину, но их просто нет, где я работаю! А работаю почти в центре. У дома у нас организована парковка, там без проблем ставлю в
Аноним 80: карманах и на парковках

Не поверю, что вы ни разу вдоль дороги не ставили машину! Либо вы любите именно в карман или парковку поставить машину и идти 2 км до места, куда приехали?

Аноним 537

Аноним 851,
В карманы и во двор заехать ещё надо, я три раза в своем дворе буксовала. Тоже интересно где малышева убрали в сторону ЖБИ снег лежит

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: Вчера еще одна кура бросила машину прямо на проезжей части и убежала по всей видимости забирать свою корзиночку из лицея. На Луначарского. Места ей не досталось для парковки

Это у Дягилевского? Там просто атас и все нас*ть на это. Паркуются в 2 ряда, ни одной полосы не остается для проезда вечером. А где ГИБДД? Где штрафы?
Бесит неимоверно.

Morzik: Это у Дягилевского?

Именно там

Аноним 80

Аноним 851: Не поверю, что вы ни разу вдоль дороги не ставили машину!

Никогда! Ибо я прекрасно понимаю, что буду создавать помехи, а ещё и шоркнут машину

Аноним 851: Либо вы любите именно в карман или парковку поставить машину и идти 2 км до места, куда приехали?

Ну ни 2 км, но иногда приходится потопать. А вы как хотели? Вот об этом я и говорю - бросят где попало, потому что так удобно и вам пофиг на окружающих. Ни проехать, ни почистить, ну и пробки адские🤦
Тут девица на днях остановила движение троллейбусов - бросила машину у перекрёстка академическая-студенческая, троллейбусы не смогли повернуть, она притопала через 50 минут, движение на перекрёстке было парализовано полностью. А кто-то на остановке стоял и мерз, потому что этой курице "так было удобно и других мест просто нет"

Аноним 851: Я бы рада на парковку поставить машину, но их просто нет, где я работаю!

Лучи поноса таким водителям

Аноним 924

Написала жалобу в администрацию города, района и прокуратуру. Вот думаю про http://letters.kremlin.ru/letters/send

Аноним 924

как обстановка с вывозом снега на сегодня? в понедельник снова снегопад обещают

Аноним 477
автор

Снег не вывозят, это факт

мама
Екатеринбург

Аноним 477: на всех дорогах колеи, страшно ездить

Сегодня пропускала машину, каким то чудом решила ещё сдать назад. В момент, пока сдавала, её стало сносить на меня. Каким-то чудом этого не произошло. Доли секунды...

Аноним 402

Про колею на Мичурина уже на е1 написали. Но это никого не волнует.

Екатеринбург

Мне пришла отписка от транспортного комитета Ленинского района, там еще хуже сегодня: ночью грейдер прошел, закидал парковочные места вообще(((

Аноним 505

Аноним 477: Я не видела ни одной снегоуборочной машины, на всех дорогах колеи, страшно ездить

Вчера попали в аварию из за нечищеной проезжей части((( Теперь на очень большую сумму предстоит ремонт((( Очень обидно((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";