У нас чистят дороги?

мама
Екатеринбург

Справедливости ради, вчера пробка была на Ильча-Восстания - 4 штуки уборщиков на этом пятачке крутились. Чистили-не чистили непонятно, но были там.

Аноним 223

Вчера видела на Уралмаше ул. Ильича чистили

мама
Екатеринбург

Инкогнито: Вчера видела на Уралмаше ул. Ильича чистили

Только что там проезжала, всё чистят..

Аноним 924

Ложная глиссада: вас жалобы на что? пробки или качество дорожного полотна?

качество дорожного полотна

Аноним 176

На Мичурина ужас, колея пол-метра, машины возит, припарковаться на обочине - нереально. Во дворах не проехать. Везде на дорогах, где было 2 полосы, стала одна и то жуткого качества...

Аноним 924: качество дорожного полотна

оно не меняется в зависимости от суток. оно одинаковое. почищено хорошо не везде, не везде это можно сделать в виду припаркованных машин.
к таким снегопадам не готовы и не могут быть готовы дорожники. 2месячных нормы. таких сугробов давно не помню. .

Аноним 924

Ложная глиссада: к таким снегопадам не готовы и не могут быть готовы дорожники

да ну? Снег на Урале, вот это новость.
Они должны быть готовы

Аноним 924: да ну? Снег на Урале, вот это новость.
Они должны быть готовы

действительно. у нас же каждый день по месячной норме осадков выпадает...
и правда. только почему то месячная норма рассчитанана осадки в месяц, а не сутки.
просто чудеса какие то...

Аноним 117

Odesseya,
Видимо,есть ещё одна Родонитовая. По которой я езжу колеи,может конечно меньше,чем на Крестинского,но они есть. Накат посредине дороги. Сегодня автобус надо было объехать,боялась на этот накат заехать. Благо встречные остановились.

Аноним 924

Ложная глиссада: у нас же каждый день по месячной норме осадков выпадает...

мне без разницы, дорожные службы должны быть готовы.
После снегопадов прошло уже три недели.

Аноним 117

Аноним 431,
В Арамиле хорошо чистят,даже прилегающие второстепенные улицы. Может конечно работы меньше,чем в Екатеринбурге.

Аноним 924

Аноним 117: В Арамиле хорошо чистят

а как же? к таким снегопадам не готовы и не могут быть готовы дорожники. 2месячных нормы.

наверное, какие то другие дорожники _ Арамильские

Екатеринбург

ЭврикA: центре ничего не чистят! И не надо заливать про припаркованные машины! Раньше по ночам чистили всегда, мы просыпались от скрежета, сейчас тишина, хотя с вечера там уже нет машин припаркованных практически

Ночные придется в двойном размере оплачивать , а зачем , если в субботу -1 и природа сделает свое дело бесплатно а автомобилисты бесплатно колею раскатают

Аноним 722

Ложная глиссада: у нас же каждый день по месячной норме осадков выпадает

Не вчера же выпало. Месячная норма осадков выпала 3 недели назад. Логично бы, что 3/4 уже должно быть убрано, а через неделю всё.

У меня уже просто крик души к автовладельцам
Не выезжайте на перекресток при заторе! Ну невозможно же проехать прям бесит бесит бесит
Аварийные ситуации создают только

Вчера еще одна кура бросила машину прямо на проезжей части и убежала по всей видимости забирать свою корзиночку из лицея. На Луначарского. Места ей не досталось для парковки
Там и так одна полоса осталась. Естественно все по трамвайным путям объезжали

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Вы чего спамите


Вы уверены, что знаете значение этого слова?
Я к вам не приставала. Вот и не продолжайте. До свидания.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: реально хочу жалобу написать, скажите куда?

Думаю, в прокуратуру, на кремлин.ру, в администрацию города (ну а что?)

ЭврикA: Раньше эту парковку чистили после снегопадов

Так да. Я 7 лет работаю там. На сутках. Всегда с 4 утра техника работала, если не раньше. И на Чапаева практически нет ночью машин. Ну только возле нас в кармашке пациенты оставляют. Но я всегда своим рекомендую на Тверитина ставить. В этом году трэш какой-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 117: В Арамиле хорошо чистят

Да, я в другой теме писала об этом. Думаю, зависит от главы города. Выезжаю около 6 утра, а дороги уже прочищены. Пару раз не справлялась техника, так и то на полдня максимум.

Аноним 924

Рина Ч.: зависит от главы города

++++++++++

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: у нас же каждый день по месячной норме осадков выпадает..

Но погодите. Когда этот суточнонормовый снег выпал? какого декабря? А сегодня какое число? Меня лично вот этот факт напрягает. Неужели нельзя было выгнать технику в праздники? А сейчас то машины мешают, то люди...Плохому танцору всегда что-то мешает. Почему такая беда с ОТ? Часть людей могли бы не выезжать на своих авто. НО все знают, как плохо с ОТ в городе. Поэтому садятся в свои машинки и едут. И ещё много "почему" нашим управленцам.

Аноним 722: Не вчера же выпало. Месячная норма осадков выпала 3 недели назад. Логично бы, что 3/4 уже должно быть убрано, а через неделю всё.

ехала смотрела как убирают ст. большевиков. полосы в сторону фронтовых заставлена ведрами жителей новостроек. тожесамое со стачек.
почему не эвакуируют мне не ясно.
то что это мешает убирать - да.
причем все что стоит под знаками - убирать на штраф, что не под знаками - просто переставлять.
те проблему решить можно. но не хотят.

Рина Ч.: Неужели нельзя было выгнать технику в праздники? А

я приболела и сижу дома который день. с декабря. у меня они ездят под окнами по фрезе дружно. вот с минут 20 как в парк прошли, почистили заодно фрезу. скоро обратно пойдут. ночью тоже ходят. в праздники тоже видела и перед как чистили.
с момента выпадения прошло 2-3недели соответственно. снег валил не раз и даже не два.

мама
Екатеринбург

Аноним 477: У нас чистят дороги?

Только центральные улицы. С Краснолесья на Мехренцева сворачиваешь и писец. Тоже самое во дворах. За 12 лет жизни в академе впервые такое безобразие

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада,
Мой маршрут на работу практически не прочищен. В Кольцово тоже жесть. ПОзорище.

Рина Ч.: Мой маршрут на работу практически не прочищен.

мой что на от, что на машине почищен.

Екатеринбург

Видимо чистят только основные дороги.
Ленина, Малышева почищены и даже снег вывезен.
Генеральская бугры и колея.
К.Маркса и Энгельса не чищено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";