У нас чистят дороги?

Аноним 924: где?

по городу. и снег вывозят в том числе. в деревне снега по пояс. и вдоль дороги навалы такие же.

Аноним 924

Ложная глиссада: по городу.

на Победы как лежал так и лежит, Уральских рабочих в районе дома 80 колея и наплывы уже с метр, скорые скоро переворачиваться будут, после 26.12 не было не одного грейдера.
Или это не город?

мама
Екатеринбург

По Стачек страшно ехать - одна полоса и колея...

мама
Екатеринбург

Мне с 19 января надо будет возить детей с Эльмаша на Нагорную и в 9ку
По утрам.
Мысленно готовлюсь...
Эльмаш нечищеный весь .

Аноним 924: на Победы как лежал так и лежит, Уральских рабочих в районе дома 80 колея и наплывы уже с метр, скорые скоро переворачиваться будут, после 26.12 не было не одного грейдера.
Или это не город?

я не езжу по данным улицам. у меня маршрут стандартный. фреза отполирована.в конце база районного ДЭУ, все почищено, помыто. всегда. и тротуары вычищены.
по старых на прошло неделе вытались снег убрать и почистить вторые полосы и обочины. машины мешают реально.

Аноним 292

Сегодня Гурзуфская чистая, это свершилось, даже тротуару

Cabrita Blanca: Эльмаш нечищеный весь .

не весь.не сочиняйте. красных командиров. таганская, шефская, ст большевиков, краснофлотцев, фронтовых, космонавтов, баумана - все почищено

Аноним 924

по Космонавтов после Бакинских в сторону Пышмы снег на обочинах лежит не вывезенный, дорога заужена, фуры с правого ряда стаскивает с наплыва на левый

Аноним 924

Ложная глиссада,
а Вы во сколько едите?

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: не весь.не сочиняйте. красных командиров. таганская, шефская, ст большевиков, краснофлотцев, фронтовых, космонавтов, баумана - все почищено

я езжу по стачек , корепина, войкова - не прошла там волшебная машина, колеи, накаты, заужение дороги... ж...па.
машины юзом заворачивает

Аноним 851

Аноним 80: Даже отвечать вам ничего не буду, ибо материться на форуме нельзя

Аноним 80:
Это ваши проблемы!

Решение подскажите? Где вы паркуетесь?

Cabrita Blanca: войкова

на днях ехала. нормально проехала. не надо бороться с колеей. вот ив се.
учитывая сколько напарковано по стачек и войкоа - ну блин, как их чистить?
давайте про практическое.

Аноним 924: а Вы во сколько едите?

в разное время. и ночью и утром, по войкова каталась в субботу рано утром. в 6 утра.
потом спокойно за 40 минут доехала до уктуса. в обед с уктуса до эльмаша.
в воскресение спокойно в в районе 16 прокатилось по тюм тракту и обратно. без пробок и проблем.
утром тоже езжу.
а что?

мама
Екатеринбург

Lenka07: по Волгоградской проехала от Чкалова до Амундсена...

Это уже прям отлично почистили))

Аноним 924

Ложная глиссада: а что?

прокатитесь в будни с 8,00-9,00 или с 18,00-19,00

Аноним 924: прокатитесь в будни с 8,00-9,00 или с 18,00-19,00

катаюсь и что? резко на дороге колея появляется, в другое время пропадает?

Аноним 924

Ложная глиссада,
машин больше

просто посетитель
Екатеринбург

usypusy frau: Белинского, Щербакова, Самолетная, Походная - дороги отвратительно качества.

Елизаветинское шоссе,Бисертская- аналогично. Про дворы на Елизавете молчу.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Из 4х полос вот такой остаток-клочок проезжей части.

Это моя боль🥵 я реально хочу жалобу написать, скажите куда? Детей в художку привозишь и приходится останавливаться на минуту около заваленной снегом парковки, дети как горные козы с кучей сумок перебираются через эти сугробы, водители едут сигналят мне, как бешенные, хотя видят, что ребенок там корячится из машины вылазит на сугроб. Я все конечно понимаю, но летать моя машина не умеет, чтоб не мешать никому, а на учебу надо. Забирать вечером еще хуже, там просто негде встать, я пытаюсь забиться где то рядом, чтоб полосу не занимать, не бесить никого, но это оч проблематично сделать. Ребенок обратно когда перелазит через сугроб просто кубарем в машину втыкается, ноги свернуть можно.
Раньше эту парковку чистили после снегопадов, сейчас ни парковку, ни дорогу, осталось 2 тесные полосы, просто ппц какой то!

мама
Екатеринбург

В центре ничего не чистят! И не надо заливать про припаркованные машины! Раньше по ночам чистили всегда, мы просыпались от скрежета, сейчас тишина, хотя с вечера там уже нет машин припаркованных практически и можно спокойно все почистить, особенно заваленные парковки , из за которых тут днем треш, на односторонках особенно.

Аноним 924

ЭврикA: скажите куда?

прокуратура, екатеринбург.рф

Аноним 941

Аноним 924: а Вы во сколько едите?

Да как все, наверное. Часов в семь завтрак, потом обед в 12, ужин часов в семь

Аноним 941

Сейчас шла, видела такую ситуацию.
Трактор чистит дорогу. Стоит знак об этом. Паркуется водятел на обочине. Водитель трактора выскочил (нерусский), бежит к этому водятлу: сейчас машина приедет за снегом, не паркуйся тут!
Водятел: пошел на…!
Водитель: брат, ну мешаешь же! Знаки стоят!
Водятел: подождешь!
И ушел
Кто виноват в плохо чищеных дорогах?..

Аноним 941

В.Пышма ул Мальцева. Отвалы уже больше 2м. В лесочке гуляем и со стороны легковушки уже не видно как проезжают. :) Как в туннеле ездят. Зато звуковой барьер нормальный :)

Аноним 924: машин больше

и? у вас жалобы на что? пробки или качество дорожного полотна?
у меня и в это время дорога без пробок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";