У нас чистят дороги?

Аноним 722

Не чистят.

В новостях написали, что это из-за припаркованных машин. Но я специально последние дни смотрела про это - например, нечетная сторона Крауля, от начала до конца ни одной припаркованной, но не чищено. Татищева от Токарей до Заводской - ни одной припаркованной, но правая полоса - метровый сугроб. По Малышева чётная до 8 марта. И так далее. Врут они про припаркованных. Где-то мешают, но не чищено везде

Двор должны были вчера почистить, повесили объявление убрать машины, я уехала на машине ради этого (хотела не ездить несколько недель, страшно по колеям) , но не чистили ничего. Правда, я не знаю, может я одна уезжала.

Фиговенько нынче с уборкой😏

Екатеринбург

Аноним 80,
Я в юго-западном. У нас чистили ещё до праздников, и в праздники, и после. Но не все конечно. Родители тоже в ю-з, у них вобще кошмар был, не проехать к дому даже. Вот только на прошлой неделе почистили наконец.
Чистят то чистят, но не вывозят, все эти горы занимают одну полосу движения, дороги узкие - пробки соответственно. В центре также, в выходные много ездили, везде даже если дороги почищены, горы снега на полосе.

Екатеринбург

Аноним 722: Где-то мешают

Очень часто вижу картину - авто стоят на прилегающей к дорогое парковке например, между дорогой и авто куча снега в пол метра )) Водители с лопатами отгребают свои машины, чтобы выехать.

Аноним 80

Аноним 851: Да, как и всегда

Даже отвечать вам ничего не буду, ибо материться на форуме нельзя

Аноним 851: У нас физически невозможно по другому

Это ваши проблемы!

мама
Екатеринбург

Так вы об этом не на форуме напишите, а на сайте администрации.
Если каждый напишет - обращений будет много, хоть что-то может быть сдвинется в этом вопросе.
Ездить совершенно невозможно. Даже Сакко и Ванцетти не чищена - колея, из которой не выехать. Про отдаленные районы и дворовые территории вообще молчу.

мама
Екатеринбург

Аноним 402: Ботаника вся не почищены.

Не правда.
Родонитовая почищена
Вот дворы, да. Не чищены.
Причем в самих дворах силами жильцов чистят. А вот между домами, жуть.

Екатеринбург

А может все напишем на кремлин ру адрес , фото , с припиской город не чистится с 26/12?

Аноним 879

В академе всё ходят по собачьим тропкам. И в школу дети в т. Ч

бусина

Машиностроителей, из 3х полос в каждую сторону действует 1,5.Бесят фуры, которые стоят перед перекрёстком с вечера и до обеда след.дня на завод. Тогда полоса становится 1 на такую широкую дорогу, казалось бы.

мама
Екатеринбург

Аноним 722: это из-за припаркованных машин.

Ага. Нашли крайних.

La isla bonita: город не чистится с 26/12

Чистится. Но как-то из рук вон плохо.
Сегодня увидела почищен мост на Декабристов-Р.Люксембург. Прям удвилась.
Чапаева как стояла, не чищеная, так и стоит. Видимо, не центральная улица и виртуальные машины мешают.
Из 4х полос вот такой остаток-клочок проезжей части.

мама
Екатеринбург

Mama Ezhika: не на форуме напишите, а на сайте администрации.

Mama Ezhika: Если каждый напишет - обращений будет много

Согласна!

Аноним 348

Лампа: академе основные дороги почищенные, дублёры нет

Да ладно)
Почищена только Вильгельма де Геннина более менее и Сахарова.
Сегодня утром Краснолесья не чищена, от ТЦ Академического до Мехренцева (вместо 3 полос, народ 2 накатал) , дальше тоже. Сама Мехренцева не чищена. Далее свернула на Шаманова, колея ужасная. Ну на Парина тоже сужение.

Аноним 541

Аноним 541: Когда ? Вчера вечером еще не убрано было , за ночь чтоли ?

Сегодня там также

папа

снег не дурак -
растает и так

Аноним 477: У нас чистят дороги?

если бы не чистили то был бы снегу по пояс и переметы местами.

Аноним 477: , на всех дорогах колеи,

не на всех. снегоуборочники выходят ночью.

Екатеринбург

Рина Ч.: Чистится.

Рина Ч.: Из 4х полос вот такой остаток-клочок проезжей части.

Лишь бы написать ?

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Лишь бы написать ?

Рина Ч.: из рук вон плохо.

То есть этого вы не увидели? Выдернули нужное из текста?
Да, некоторые дороги почищены. Не вижу смысла отрицать очевидное. Белинского, например. Участок, где езжу я, почищен. Ткачей почищена. Машинная-Луганская, Россельбан чистили.
Я никогда не скажу, что

La isla bonita: город не чистится с 26/12

мама
Екатеринбург

А вот по моей родной Чапаева, по колее, как по рельсам. Особенно "хорош" участок от Большакова до Фурманова. Как встал на лыжню, так и едешь до перекрёстка.

Аноним 941

Сахарова и де Геннина почищены, и дороги, и тротуары, и дублеры частично.
Мехренцева и Шаманова тоже. Дублеры не чищены. Но там машины брошены ещё с прошлого года.
Больше нигде не была ещё в этом году сама. Только с мужем на машине. А ему пофиг, почищено или нет

Екатеринбург

Рина Ч.,
Вы чего спамите , пройдите мимо конкретного предложения со своими чистится но не почищено

Скроюсь

Д-уральского вся в глубоких колеях(( и никаких припаркованных машин, мешающих чистке, там нет

Аноним 431

Живу на юж. автовокзале, в наш двор за всю зиму ни разу не заехала снегоуборочная машина.
Ездили на НГ в область, были снегопады, за 1 неделю ДВА раза трактор проехал, прогреб до асфальта дороги и дворовые территории, вот вам и деревни области.

Аноним 477: Я не видела ни одной снегоуборочной машины, на всех дорогах колеи, страшно ездить

Малышевский мост почистили и даже вывезли снег. А так перекладывают из одной кучки в другую. Уже горы снега- никто не вывозит

Аноним 924

Ложная глиссада: не на всех. снегоуборочники выходят ночью.

где?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";