Первый раз за рулём в автошколе

Екатеринбург

В 2017 тоже сразу в город. Ну как город... Окраины Химмаша я вообще первый раз сидела за рулём, ехали просто по прямой. На автодром я сама на Сибирский тракт ездила. Обожала пробки! Я педали хорошо чувствовала, не глохла. А вот на нашей машине ездить не смогла, мучение одно для меня было

Аноним 865

Мне кажется очевидным, что человек, который первый раз за рулём вполне себе может волноваться, глохнуть, тупить и т.п. Это не показатель того, как он в дальнейшем подружиться с машиной. Я на третьем занятии выехала впервые в город, это было ужасно. Я вцепилась и вжалась в руль так, что меня инструктор отдирал практически от него Очень сложно было следить за всем: спидометр ом, тахометром, зеркалами, переключением передач, поворотниками, знаками, окружающей обстановкой, пешеходами. У меня ещё проблема была с эстакадой и горками долгое время, глохла. Чем больше практикуешься, тем все лучше и лучше получается. Сейчас норм, езжу, получаю удовольствие. Так что, я уверена, что у вас получится!

Екатеринбург

Alluzia: инструктор тупой, на первом занятии в город ехать

Прикиньте. Мне в своё время первое занятие отменили, мотивировав тем, что автодром не почищен, ну ок, договорились на другой день, подхожу к автошколе, меня сажают за руль и алга - на автодром своим ходом. До сих пор думаю, что мешало в первый раз тогда без автодрома просто по городу покататься.
2008 год, из Заречного на Шувакиш ездила. До автодрома и обратно. Это вся езда по городу и была

мама
Екатеринбург

Аноним 478: Расскажите это я тупая или это первый раз только и я смогу научиться?

Научитесь. Не все с рулем родились.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865: Мне кажется очевидным, что человек, который первый раз за рулём вполне себе может волноваться, глохнуть, тупить и

Ха. Я когда пыталась сдать на права, пришла учиться и инструктор мне на первом занятии сказал: а что, вообще ни разу за рулём не была? Все обычно были - кому родители дают, кому друзья, кому мужья"

Я в ахере была, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимище: Нормальный у Вас инструктор

Нормальный инструктор. Это называется шоковая терапия. :) Я пошла учиться именно к такому инструктору по отзывам. Первое занятие было на автодроме, я сразу поехала, мне показали как парковаться, как разворачивать машину в ограниченном пространстве. Второе занятие мы поехали в город и от УПИ я доехала до оперного театра, поток машин был пипец. Я вылезла вся мокрая из машины, будто из душа. А инструктор мне сказал "ты будешь ездить", так в будущем и получилось. И все наши последующие занятия были только в городе. Инструктор приезжал к моему дому, ставил как-нибудь неудобно машину, я должна была выехать, развернуться и ехали по району, потом я везла себя на работу.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: инструктор мне на первом занятии сказал: а что, вообще ни разу за рулём не была? Все обычно были - кому родители дают, кому друзья, кому мужья"

У меня так же спросил. И потом: ладно, тогда автодром

Субличность на выгуле

Аноним 478: Расскажите это я тупая или это первый раз только и я смогу научиться?

У меня так же было, чувствовала себя дебилом. На следующее занятие попросила тачку на всё занятие без него на автодроме и ездила, чтобы к машине привыкнуть. И больше проблем не было. Единственная и сдала у него с первого раза
С машиной же надо сонастроиться))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";