Не советую покупать! Лада веста

Аноним 705

Ya_horoshaya341: Завелась с 1 раза, что это было, хз, может баг,

может она стояла у вас где то на парковке тц, где глушилки?
С месяц назад на парковке радуги много авто не завелось , е1 писали и на парковке ленты на космонавтов проблемы бывают в этом плане

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 705: у вас где то на парковке тц, где

Точно нет. Читаю форум, много у кого такая болячка выстрелила ( нужно делать перепрошивку.
Но остаюсь при своём мнении, не стоит эта машина ТАКИХ денег.

Аноним 365

Ya_horoshaya341,
Автор, у вас не одной такая проблема с Вестой.
До НГ у диллеров в Екатеринбурге стояла машина из другой области. Мужчина купил её в Екатеринбурге, тк в наличии машин в их регионе не было.
Короче тоже что-то с зажиганием и этим ключом. Месяц пробыла у диллера, причина не ясна. Мужчина сильно ругался, приехал забрать, а там такая ерунда и не решается. Чем закончилось, не знаю, муж уехал после своего ТО. Машина у того мужчины тоже новая была, буквально немного проехала.

Аноним 397

Вау! За новую весту и без меня

Аноним 397

Ya_horoshaya341: Крик души!

Вы немножко неправильно действуете
У вас есть помощь на дороге, звоните, вызываете эвакуатор, привозите к дилеру, выгружаете, оформляете и ....все
Кстати, у меня очень удачная попалась, только ключ, один

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 397: Кстати, у меня очень удачная попалась, только ключ, один

Поздравляю! Какой год и комплектация? Странно что с одним.
19 поедет муж к дилеру, если заведётся) о проблеме они знают, на них прилично наорал.
Пс видео не смотрела ваше

Аноним 397

Ya_horoshaya341: Поздравляю

Брали летом 23, в челябинске, у нас таких не было.
Брали пустую комплектацию, но св кросс, с двигателем 90 лс и за счет этого не было проблем с электроникой Да и поздравлять не с чем ибо.....фсе

https://youtu.be/xv5ogxKfk7o?si=m9l02SrCeekcp65N

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 397,

Завтра только смогу посмотреть.
Я поздравляла с ключом... А так, ценник подняли а качество г

Аноним 360

Ya_horoshaya341: Не советую покупать

Я это и так знала)) удивите хоть ценой

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 360,
1500)
Удивила?

Аноним 360

Ya_horoshaya341: 1500

Ужас какой .

Аноним 51

Покупала в 2018году киа пиканто. Уже по тем временам она была около 950 тысяч. Новую брала, в салоне. Абсолютно везде пишут, что машина очень хорошая. Только выехала из салона, увидела, что не работает прикуриватель, затем через месяц перестала работать печка, через 4 месяца полетел блок управления, не работали поворотники, аварийка. Сам блок 45 тысяч стоил, по гарантии прямо рогами упирались, экспертиза долгая и все дела. Между всем этим врезалась в дядьку на скользкой дороге, не сильно, только царапины, затем в меня въехал мужик на пустой дороге, затормозил об меня. Ну и финальным было что я выезжала с прилегающей территории налево, все меня пропустили, а одна машина мчалась по трамвайным путям, там сплошная, а я невнимательная была, обоюдка по итогу. И все это за год. Продала её автосалону, и купила гранту, на большее денег не было. Это просто видимо попадаются такие экземпляры. Это был не год, а мучения сплошные. Реально поверила, что эту кию в автосалоне кто-то сглазил.

Аноним 397

Аноним 360: Ужас какой

Чего ужас?! 2200 веста на вариаторе, в хорошей комплектации

самомама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, адрес мастерской. Спасибо

Аноним 365: Хотели эту гранату поменять по гарантии, ждать 2 недели. Купили сами, в ближайшую мастерскую и всё.
Благо деталь эта не дорогая, вместе с ремонтом 3500 вышло.

папа

Ya_horoshaya341: 3 раза горел чек и сам пропадал, 4 раза не сработал ключ.

явно в электрике дело, либо есть ток там, где его не должно быть, либо нет там, где должен быть

Автор хамовитая какая-то, вам нормально советуют и отвечают, вы дерзите. Зачем тогда на форуме какие-то вопросы тогда задавать.

автор
мама
Екатеринбург

Мира22: Автор хамовитая какая-то, вам нормально советуют и отвечают, вы дерзите. Зачем тогда на форуме какие-то вопросы тогда задавать.

В первом посте не было ни 1 вопроса. Далее пошло обсуждение. Хамство видит тот, кто сам хамит) если нечего сказать, зачем комментировать

Ya_horoshaya341: В первом посте не было ни 1 вопроса. Далее пошло обсуждение. Хамство видит тот, кто сам хамит) если нечего сказать, зачем комментировать

Ну? О чем я и говорила

просто посетитель
Екатеринбург

Ya_horoshaya341: Может) ниче не скажу пока, в пн буду эвакуировать, муж сказал не сядет за руль, а я на механике только реветь могу)))

Муж молодец, как настоящий мужик свесил проблемы на жену.

автор
мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,

Да нет же, собрался на след день, и машина чудесным образом завелась.

автор
мама
Екатеринбург

Мира22,

Только в качестве апа) по теме то есть что сказать? Можете не отвечать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ya_horoshaya341: собрался на след день, и машина чудесным образом завелась.

Вы просто не понимаете. Это высокие нейротехнологии, сейчас испытания. Машина считывает настроение, не хочет человек ехать на работу и машина не едет. Собрался, настроился и завелась и повезла.
Встроенный интеллект.
Просто не разглашают про испытания, вам повезло, а кому-то плацебо.

автор
мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Просто не разглашают про испытания, вам повезло, а кому-то плацебо.

понимаю, от этих испытаний завышена цена.
Вот ждём результат диагностики, прошли мы эти испытания или нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";