Макс Фрай - цепляет кого, нет?

мама
Екатеринбург

Девушка-на-драконе
Люблю Фрая нежно

аха.
Хроники до сих пор почитываю, когда наступает кризис "нечего читать" :)

папа
Екатеринбург

Кобра
фрай - как раз под женское мышление в хорошем смысле :) со вкусом и отенками

дык Макс Фрай это псевдоним женщины писательницы :) видимо поэтому ...

хочу стать папой!

capibara
это - старость, или просто книги у нее для "однократного прочтения"?

Эхъ... Мне вот тоже кажется, что "однократного"... Прочитала как раз совсем недавно впервые в жизни и "Хроники", и "Лабиринты" - с удара и почти взахлеб. Благо, время выдалось наконец-то) Но все равно отдаю себе отчет, что начну перечитывать - взгляд будет упираться в недостатки, начнутся придирки - то к сюжету, то к характерам... И понимаю, что книги эти поводов мне дадут в избытке. Нет, я предпочту сохранить то впечатление, которое у меня сейчас. С годами получить удовольствие от книги сложнее, надо ценить, если уж случилось протащиться) Видимо, и вправду, без тлетворного влияния возраста тут не обходится)

автор
мама
Екатеринбург

Lokie
Нет, я предпочту сохранить то впечатление, которое у меня сейчас.

вот и чувствую я, што зря перечитывать то взялась... не удалось сохранить мне ощущение волшебности...

мама
Екатеринбург

А мы своего котика назвали Тэхи.

мама
Екатеринбург

capibara
не удалось сохранить мне ощущение волшебности...

ну вот почему-то эта ситуация у меня ток с Максом Фраем получилась... а вот Желязны "Хроники Амбера" до сих пор с удовольствием перечитываю, Энн Маккефри "Драконы Перна" - сейчас перечитываю, из свежих - Панкееву уж раза 3 перечитала и Парфенову... а, еще Асприн со своей "Мифтерией" тож пока мне нравится...
Не понимаю, почему Фрай-то перестал цеплять, хотя... Рагнарек и Хроники Ехо - еще перечитываю иногда...

Екатеринбург

так по-хорошему смешно, автор темки вспоминает козлова и фрая. Прямо время молодости :) волшебный макс надолго запомнился, читала ночами запоем. но перечитывать, как и многие опасаюсь.
для развлечения иногда хожу сюда http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfreirandom.html

Тема закрыта
Причина:
";