закрыли магазин на Ленина

Екатеринбург

NezaбuDka
А почему руководство предприятия никак эту ситуацию не комментирует?? ни в новостях, ни по радио, ни в тех же печатных СМИ???

прикольно. Хаха.
Не стало Медюркниги, сейчас там кофейня - никого не взволновало даже.
Не стало стартплюсовского магазина на Быковых, потом на Малышева - никто и не заметил.
Исчез Книгомир, а ведь крупнейшая российская сеть - никто и не вздрогнул, сходили на распродажу и все, померла так померла.
Наконец, умерла Техкнига, старейший и один из крупнейших магазинов города, почти одновременно с Молодой гвардией - и никакого резонанса в СМИ. Ну банк Интеза Санпаоло так банк...и все тут.
Что такого от закрытия 100 000 книг произошло, что должен быть резонанс?

мама
Санкт-Петербург

Я тоже не совсем понимаю, почему на фоне закрытия многих магазинов надо всем побороться именно за этот?

мама
Екатеринбург

А мы там подарки часто покупали в отделе "Искуство". Его тоже что ли закрыли?

Екатеринбург

ЭлленГ
Его тоже что ли закрыли?

натюрлих

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кобра
Я тоже не совсем понимаю, почему на фоне закрытия многих магазинов надо всем побороться именно за этот?

Потому, что во-первых пора прекратить уже эту традицию по уничтожению в городе книжных магазинов, а во-вторых, магазин закрыли не потому, что там торговать нечем, что народ не ходит, и что, прибыли мало, а потому что здание в центре кому-то там понадобилось!!! Сорудники даже вещи свои забрать не могут.

Если б сотрудники ныне закрытых магазинов заявили бы о своем протесте, мы бы знали и был бы резонанс. чего молчали -то??!!

Екатеринбург

kisulka
во-первых пора прекратить уже эту традицию по уничтожению в городе книжных магазинов

так понимаете, они же самоуничтожаются. Неэффективный бизнес. Сдавать помещение в аренду просто выгоднее, чем книги продавать. Понимаете? Мало продается. Крошечная маржа. У меня половина поставщиков умерла в прошлом году, а были крупнейшие, можно сказать, российские издательства.

kisulka
потому что здание в центре кому-то там понадобилось!!!

ну. И что? И новый директор пытался эту ситуацию год засунуть под ковер вместо того, чтобы решать. Не засунулось, вот и все дела.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Понимаете? Мало продается. Крошечная маржа. У меня половина поставщиков умерла в прошлом году, а были крупнейшие, можно сказать, российские издательства.

Не согласна с Вами. С поставщиками в магазине все отлично было. Ассортимент богатый, продажи хорошие.

Екатеринбург

kisulka
С поставщиками в магазине все отлично было. Ассортимент богатый, продажи хорошие

простите, а Вы там кем? ;)
Ну и насчет хороших продаж - никакой другой магазин не мог себе позволить просто часть заказанного в типографии тиража без ведома издателя и без договора просто пустить в розницу. Лично я на 100 000 и на Урраб очень обижена и поэтому в последние годы в этой типографии мы не печатались. Некрасиво обманывать издателя, мы и так небогатые.
Ну и...хихи, но так получается, что знаю от наших общих московских поставщиков. насколько классные там были продажи...по своему сегменту, конечно Сообщение было изменено пользователем 07-02-2010 в 17:10

автор
будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
простите, а Вы там кем? [/Яcit]

Я там старшим по складу.

[cit]Татьяна Вакалюк
заказанного в типографии тиража без ведома издателя и без договора просто пустить в розницу.

и поскольку я веду всю документацию на товар, могу Вас уверить, что за последние годы токого НЕ БЫЛО!! Вы видимо о бывшем директоре предприятия говорите, товарище Б-рове, которого в 2006 сняли с должности со скандалом.

Татьяна Вакалюк
Лично я на 100 000 и на Урраб очень обижена и поэтому в последние годы в этой типографии мы не печатались.

и пардон, если Вас не печатала типография, магазин - то тут при чем?? Пожалуйста все вопросы к типографии а не магазину. мы за типографские проблемы отвечатть не собираемся!!

Может быть, Вы тогда тоже уточните, с кем я имею честь разговаривать и узнавать столько нового о способах своей работы??

мама
Екатеринбург

kisulka

извиняюсь что встреваю со своей "проблемой", но все же
кудааа мне с сертификатами податься?

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

kisulka
Вы видимо о бывшем директоре предприятия говорите, товарище Б-рове, которого в 2006 сняли с должности со скандалом.

да-да...ну и что уж насчет скандала? Мы и с Факторией-книгой слава Богу сто лет как дружили. Это с Вашим магазином не задружились, хотя наша директор пила с Вашим новым боссом коньяк Наши книжки у Вас не продаются. Не наш сегмент.

kisulka
если Вас не печатала типография, магазин - то тут при чем?

не при чем совершенно. Они нас печатали - это мы у них печататься не хотим цена не устраивает.
А про меня все-все есть в личном ю-деле. Я на книжном рынке лично с 1998 года.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 13:01

автор
будущая мама
Екатеринбург

LadybirD
kisulka

извиняюсь что встреваю со своей "проблемой", но все же
кудааа мне с сертификатами податься?

Храните их. срок действия сертификатов не менее 6 месяцев, и в связи с текущими событями, срок действия будем продлевать. Мы помним свои обязательства и стараемся сделать все, зависящее от нас, чтобы эти обязательства выполнить!!! Следите за СМИ.

мама
Екатеринбург

Сегодня по радио сказали, что магазин открывается, а типография съезжает

автор
будущая мама
Екатеринбург

Lola
Lola
мама

Сегодня по радио сказали, что магазин открывается, а типография съезжает

И с этим неверным заявлением мы боремся весь день!!! магазин по -прежнему закрыт, а цеха типографии открыли для работы.

мама
Екатеринбург

kisulka
И с этим неверным заявлением мы боремся весь день!!! магазин по -прежнему закрыт, а цеха типографии открыли для работы.

вот нифига себе сми.
из е1 я тоже поняла что уже все ок.

Тема закрыта
Причина:
";