Какие модные новинки вызвали у вас разочарование и почему?

просто посетитель

Изyмрудная Лоза
с удовльствием прочитаю продолжение

в сети уже есть. имха, уступает на порядок Метро 2033, ощущение что эпизод растянули на 300 страниц, вода в общем. еще позабавили рассуждения автора устами героев о предназначении человека, религии, добре и зле и проч. немного наивно и по-детски ;) , поняла что не принадлежу к аудотории автора .

Изyмрудная Лоза
то что вызывает трепет у одного, покажется полной чушью другому.

согласна, поэтому, начав "Милые кости" бросила на 10 старнице, немогу читать и смотреть про насилие, но это личные причины.

Екатеринбург

Сесилия Ахерн "P.S. я тебя люблю" отстой, не понравилось, какие-то пластиковые герои, эмоции выражены ненатурально, читать скучно, хотя идея была неплохая.

мама
Екатеринбург

макс Фрай "Ключ из желтого металла". страниц 50 осталось 2 месяца дочитать не могу.

мама
Екатеринбург

Глухой кошмар - разрекламированная "Маруся" Я не то чтобы многого ожидала, но чего то ожидала :)

Екатеринбург

Миндалинка
"P.S. я тебя люблю"

не смогла фильм посмотреть. Вроде так проникновенно, со смычлом, но... не мое.

Таша НН
Маруся

ао чем она?

просто посетитель

Изyмрудная Лоза
ао чем она?

почитайте о проекте "этногенез" в сети, по мне так что то новое в литературе и читается на одном дыхании. занимательно. ;)

автор
мама
Киев

Про 'P.S.Я люблю тебя'согласна.Тоже не в восторге,как -то простецки ,но с претензией на глубину.Хотя может быть если бы я прочла это лет 15 назад...

мама
Екатеринбург

Прочитала О.Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" ;) Первую треть читала с некоторым напрягом, зато потом - не оторваться. Правда мои мозги временами поскрипывали от бесконечных "перемещений" В целом, по-моему, очень хорошая вещчь, но без фанатизма. Категорически - не читать беременным (ну, мне так кацца ;) )

автор
мама
Киев

А че беременным-то нельзя?что страшное происходит али любовь сильно печальная какая?:-)

Тема закрыта
Причина:
";