Старые книги

мама
Екатеринбург

Автор. пусть стоят, лет через 20-50, мне кажется больших денег будет стоить.

Екатеринбург

Ого! а можно мне 8 и 31 номер взять если будете раздавать? Это ж такая редкость и такая прелесть. Если есть детская литература ( сказки или былины) тоже заберу.

Екатеринбург

Это такая реликвия! Я бы оставила. Может пока вашим детям и не нужно, но со временем они (внуки и правнуки) будут благодарны , что вы их оставили. Раздавать уж точно не стоит.

Екатеринбург

Спасибо, что заинтересовались моей темой)
За книгами поеду в январе, все пожелания учту)

мама
Екатеринбург

Кудряшказдесь ,
Автор, меня тоже запишите в очередь, плиз!)))5,6, 12, 22, 36 (эх, жаль, Шекспира уже заняли!)
Ниче мы тут уже ваши книжки поделили, ага?

Кудряшказдесь автор темы: За книгами поеду в январе, все пожелания учту)

Аноним 150

Злой Кошак: Старые книги - хлам? Однако...
У самой полно дедушкиных книг, я их обожаю. А качество печати какое!

Конечно, если они десятилетиями стоят на полках и не читаются. Я сама через юмаму тонну старых книг, наверное, раздала.
На их месте уже стоят новые) Если после прочтения книги у меня нет восторга - я ее просто в подъезд выношу, через 10 минут уже забирают.

Аноним 150

Посмотрела список автора. Такое продать, конечно, можно... На авито, например.
Есть сайты специальные букинистические, можно через них (алиб самый известный). И по ценам там тоже соорентироваться можно, сколько что стоит.
Но это если есть время и желание по книжке куда нибудь отправлять на почту ходить..

Екатеринбург

Mikosi: А еще чемодан старинный у меня есть, фляжка старая армейская в чехле и счеты настоящие из магазина, большие такие, деревянные.

Как храните?) просто где то в вещах, или с интерьером как то связаны?

мама
Екатеринбург

Кудряшказдесь ,
Не спешите раздавать, я вот наугад одну вашу книжку нашла, посмотрите за сколько продают...
http://www.alib.ru/findp.php4?author=%C0%EA%F1%E0%EA%EE%E2&title=%C4%E5%F2%F1%EA%E8%E5+%E3%EE%E4%FB+%C1%E0%E3%F0%EE%E2%E0+%E2%ED%F3%EA%E0+%F1%EB%F3%E6%E0%F9%E8%E5+%EF%F0%EE%E4%EE%EB%E6%E5%ED%E8%E5%EC+%F1%E5%EC%E5%E9%ED%EE%E9+%F5%F0%EE%ED%E8%EA%E8&god1=1858&god2=1858

мама
Екатеринбург

Автор я тоже книжку заберу 28

мама
Екатеринбург

Добрый день!если будите раздавать-пристраивать, я бы взяла 23,28,31.

Аноним 457

in_fff,
продают не значит купят.

мама
Екатеринбург

аноним,
Можно цену в три раза ниже сделать, и с большой вероятностью продать .
Либо все сразу оптом в какой нибудь букинистический магазин отдать

Екатеринбург

Nadiasm: Добрый день!если будите раздавать-пристраивать, я бы взяла 23,28,31.

31 номер я уже забронила!

мама
Екатеринбург

Если будете раздавать, то 13 и 20 с удовольствием заберу. Очень люблю Лермонтова и старые книги)))).

мама
Екатеринбург

Хочу 2,3,4,23,28 и 33 Если будете отдавать

мама
Екатеринбург

Ну прям мечта моя 24 (Жуковский) и 28 (Гоголь)
Просить так совесть не позволяет, но если надумаете продавать - очень прошу иметь меня в виду))) куплю сразу

Екатеринбург

П. 33 - Чехов. Имейте меня в виду, пожалуйста. Если продавать решите.

Аноним 570

Автор, оставляйте это такая редкая ценность в нашем современном мире, такие столетние издания, просто круто!!!!

мама
Екатеринбург

Автор, ну раздавать это бред!!! Будете продавать, напишите, дочь будущий филолог , очень любит книги

мама
Екатеринбург

Кудряшказдесь ,
Шикарно, химию и Шекспира я бы забрала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";