А вы читали: Толстой, Достоевский, Куприн, Булгаков, Сент-Экзюпери, Оруэлл, Кэролл и другие.

Екатеринбург

Salina137: Имхо - с Гарри поттером нужно было расти вместе

Да, возможно, так и есть, если б в детстве читала, наверное, по-другому бы восприняла.

автор
мама
Екатеринбург

Gap ,
Что-то я не услышала вашего мнения по поводу Оруэлла, Уайльда, Кутзее и других. В основном осуждение того, что вы не читали. В теме нет просрочки

Ториль-ор-Твайн ,
Извините, филологи такой список не составят)))

Екатеринбург

Maryan78: В теме нет просрочки

Да книги в принципе не могут быть "просрочкой", это наркоманский бред.

Gap: Горькую луну

Кстати, читала, но с вами дискутировать желания никакого нет вообще.

Maryan78 ,
Вам аннотацию или полноценный отзыв? Лично

Ториль-ор-Твайн ,
Ой, вдвойне обидно, что вы прощаетесь со мной. Думала вы мч

мама
Екатеринбург

Gap ,
Что ж вы к филологам-то прицепились? В условиях этого не было. В интернете масса мест, где обсуждают литературу, которая близка вам. Какого черта вы сюда пришли и начали свой рассказ «кто не читает, что я люблю, тот глупец»? Я мотивации вашей не пойму. Возвысится в собственных глазах?

Maryan78 ,
Не читал, но осуждаю!

автор
мама
Екатеринбург

Gap ,
Я не филолог. Я математик. У меня своя колокольня.

Salina137 ,
Психолог диванный подтянулся. Ну теперь я узнаю тебя, юмать)))

Екатеринбург

Предлагаю игнорить истеричку, тема не туда уходит.

Maryan78 ,
Круто, а у меня кладбище писателей

Ториль-ор-Твайн ,
Обыдно, ну пращевайте, я ушел из темы навсегда)

автор
мама
Екатеринбург

Gap ,
Так и начинайте. Не читал, но осуждаю. Свои отзывы о вышеупомянутых книгах спрашивала.

мама
Екатеринбург

Эх, как жаль-то. Вопросы задаёшь - в ответ оскорбления. Книги называешь - в ответ оскорбления. Надо же вторгнуться в такую приятную тему

автор
мама
Екатеринбург

Salina137 ,
Это называется так: сам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплеванный.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Ага. Некоторые умеют вытащить на свой уровень и там обкакать любого :)

Екатеринбург

Salina137: Надо же вторгнуться в такую приятную тему

Я ее заигнорила уже, достала. Давайте лучше о книгах.

мама
Екатеринбург

О книгах. Хочется светлой волны. Чтобы прям вау, но без негатива. Лекарство для души. Такое вообще бывает?

мама
Екатеринбург

Salina137: Эх, как жаль-то. Вопросы задаёшь - в ответ оскорбления. Книги называешь - в ответ оскорбления. Надо же вторгнуться в такую приятную тему

а потом меня спрашивают. чего у тебя столько народу в игноре. дак вот поэтому
По теме, еще пока всю Саган не перечитала не успокоилась

Екатеринбург

Salina137: Хочется светлой волны

У меня это Энн Маккефри, перечитываю, когда хочется доброты и теплоты.

мама
Екатеринбург

Salina137: О книгах. Хочется светлой волны. Чтобы прям вау, но без негатива. Лекарство для души. Такое вообще бывает?

наверное у каждого свое. Мне когда плохо-трилогию Даррела беру. Моя семья и другие звери. Птицы, звери и родственники, Сад богов

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: когда хочется доброты и теплоты.

Д.Харриотт и вся его ветеринария.На меня действует вельми умиротворяюще почему то.

мама
Екатеринбург

Поделюсь. Когда тоскливо и грустно перечитываю Дж. М Ауэл. Дети земли. Мир когда в принципе все было просто и понятно.
А на днях увидела у кого то обзор Сара Джио Лунная тропа. Второй день читаю. Да, это простое чтение, без слишком умных фраз и т.д. , но очень задумчиво, трогательно. Позволяет задуматься куда мы так спешим и почему забываем себя

просто посетитель
Екатеринбург

Еще Елена Полуян Записки сельской продавщицы.Тут прям самая настоящая ностальгия и возврат в детство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";