Не могу слушать признанного чтеца (аудиокниг)

Anastasia_: Вообще не могу слушать аудиокниги
Никакие

Меня вообще бесят те кто не может слушать 😁😁😁

мама
Екатеринбург

Odesseya: в каких ситуациях вы слушаете книги?

Во время работы) Милтон книг уж наверное, переслушала) иногда дома, на кухне, во время уборки, с собакой гуляю

мама
Энгельс

Odesseya: Люди, а в каких ситуациях вы слушаете книги?

Или в дороге на ОТ или во время домашних дел. А, еще могу некоторые игры совмещать с прослушиванием книг.

рыжая
Екатеринбург

Бальзам: кто не может слушать

Я - безумный чтец, без букв не могу ни дня

мама
Екатеринбург

Odesseya: Люди, а в каких ситуациях вы слушаете книги?

Я во время работы слушаю и перед сном. Многие удивляются, как можно одновременно код программный писать и книгу слушать) Мне нормально, привыкла.
Аудиокниги для меня находка. Бумажные и электронные не могу читать, через полчаса строчки плыть начинают и глаза болят.

Екатеринбург

Слушаю в режиме нон стоп. Очень прокачала этот навык. Тонны книг уже переслушала, обожаю книги! Самые любимые Клюквин, Чонишвили, Литвинов. Князев очень на любителя. Маринина в его исполнении отвратительна.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Удивлена, что Алексея Багдасарова не назвал никто.. :) потрясающе читает, экспрессия и акценты великолепные!
Из женщин - Марина Ливанова и Ирина Ерисанова (в ее исполнении даже сложная , многослойная прозаическая Цветаева зазвучала и разложилась на ясные «партии»)

Аноним 433

Odesseya,
Да постоянно слушаю. В спортзале, в транспорте, когда готовлю или прибираюсь, когда в магазине шарахаюсь. Скучно же ничего не слушать, мысли свои вообще надоели, они все одни и те же, а книги разные

мама
Екатеринбург

Аноним 433: мысли свои вообще надоели, о

Отличная мысль!!!
Надо взять на вооружение, тараканов своих хоть выселю а то они никому жить не дают спокойно

Екатеринбург

Шумелка Мышь: Марина Ливанова

+++ много

мама
Екатеринбург

я не могу слушать аудиокниги - засыпаю , отличный способ от бессонницы

Например, Чонишвили не могу слушать даже текстовки на ТВ, мне какие то нотки механические в голосе мешают, как ногтями по стеклу.

Anastasia_: Я - безумный чтец, без букв не могу ни дня

Это хорошее качество!).. Почитаешь мне в слух?)

мама
Екатеринбург

MayFlower: Вот +++
Ирина Ерисанова - это нечто..

+1000
Она вообще не понимает, что читает. Смысловых ударений правильно ставить не умеет.

Некто

Anastasia_,
Такая же была, пока не начались возрастные изменения зрения((( щас я слушатель

рыжая
Екатеринбург

Бальзам: Почитаешь мне в слух?)

Спасибо, есть кому читать

мама
Екатеринбург

Odesseya: тараканов своих хоть выселю а то они никому жить не дают

Дада! Как только в ушах тишина, в голове хрень всякая

мама
Екатеринбург

Офигенно крутая озвучка Гарри Поттера у Клюквина. Очень талантливо!
Слушаем с детьми взапой.

А я вот ищу хооошую озвучку Анны Карениной и Войны и мира. Никак не могу найти.

Екатеринбург

unit: Стивена Кинга

Его читаю только глазами и только в бумажной книге, иначе не могу. И желательно в переводе Вебера. У меня своё восприятие Кинга, чужой голос не смогу слушать

Lau
мама
Екатеринбург

А если любые аудиокниги плохо усваиваются, это что значит?
Единственная книга, которая прям зашла - Хемингуэй "Старик и море" (чтец Ярмолинец Семен, еще хороший вариант с Василием Ливановым)

Аноним 642

Меня бесят чтецы, которые не понимают даже, что читают и ставят ударения как-будто они не русские совсем.
"Кучер сидел на козлАх", а не "кОзлах". Особенно раздражает, когда это не случайно и не единичный случай, а сплошняком и с разными словами.

Аноним 562

undefined
Ulita,
Анна Каренина у Клюквина - литературный оргазм

Аноним 479

Lau: -

Lau,
Значит вы не аудиал).

Екатеринбург

Спасибо за тему).
Сейчас мало езжу, но вспомнила какое же это удовольствие ехать в машине и слушать хорошую книгу, пробки даже не расстраивают. Неожиданно понравилась озвучка Михаила Горевого, вообще не знала что он озвучивает.

Lau
мама
Екатеринбург

Аноним 479: Значит вы не аудиал).

Точно-точно.

мама
Екатеринбург

вот такая: Тоже не могу его слушать. Особенно раздражает то, как он озвучивает женщин. Манерно, неприятно. А любимые: Клюквин и Чонишвили о да, только их и слушаю. Особенно Клюквина обожаю. Ещё он очень много исторических передач озвучивает, которые на Звезде показывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";