Серии книг для малышей

Аноним 328
автор

Mozolka: Посмотрите эту тему

Поискала некоторые книги, их в магазинах нет, а на авито штучно появляются и их быстро покупают. А если есть книги, то по цене на которую я не готова(

Незнакомка: Есть чудесная серия про Мышонка Тима

Тоже посмотрю. Спасибо!

Аноним 327

Самые лучшие в этом возрасте это серия мимбо Джимбо и карлхен, это прям любовь у детей, когда то давно на Юмаме рекомендовали и все книги эти купили, это сейчас такие теплые воспоминания и асссоциации с детством)). По возрасту персон и шмяк рано вам. Можно еще очень голодную гусеницу и хочу к маме в этом возрамте. Гусеница это тоже для этого возраста супер. Дальше еще книги 100 окошек есть, тоже для возраста такого отлично. Много виммельбухов было, как то не зашли у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 328: Поискала некоторые книги, их в магазинах нет, а на авито штучно появляются и их быстро покупают. А если есть книги, то по цене на которую я не готова(

Попробуйте в библиотеку записаться. С младшим (ему сейчас 3 года) хожу в Крапивинку, там большой отдел книг для малышей. Отличная возможность протестировать многие книги,чтобы понять интерес ребенка. Потом можно и домой покупать,если сильно зашло.

Сегодня вот,например нашла в библиотеке серию книжечек про Макса. Мне,кажется что как раз для маленьких. Очень простой текст, приятная иллюстрация, понятные ребенку ситуации.

Все популярные книги вроде Мяули,Дональдсон,Карла Эрика там тоже есть

Аноним 328
автор

Аноним 327: Гусеница это тоже для этого возраста супер.

Ну вот за голодной гусеницей надо гоняться. Смотрела объявления на авито и везде или продано, или зарезервировано.
Про мимбо и джимбо даже не слышала, тоже погуглю.

Аноним 328
автор

Mozolka,
У нас про Макса есть серия про соску. Но 2 месяца назад еще невозможно было бумажную книгу сыну дать, так что она у меня лежит вроде даже запечатанная. У нас ремонт в квартире, книжки там некоторые, надеюсь скоро переедем и коробки разберем.
Про библиотеку отличный вариант, потом тоже запишемся.

Аноним 960

В таком возрасте либо стихи: Барто, Маршак, Чуковский, Заходер и тд, либо очень короткие сказки. С двух лет Сутеев моим хорошо заходил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";