Фильм который вас впечатлил.

Аноним 7

Ejidze: люди из разных уголков нашей планеты высказывались на тему семьи, любви, работы, коррупции, отношении к инвалидам.

Человек ?

мама
Екатеринбург

Штырь_в_очках: груз 200. Долго не решалась посмотреть этот фильм из-за отзывов, что там прям ужас-ужас, чернуха и т.п. В итоге ничего такого, что прям потрясло бы не увидела. Никаких крупных планов в отдельных сценах.

мама
Санкт-Петербург

Django: В итоге ничего такого, что прям потрясло бы не увидела. Никаких крупных планов в отдельных сценах.

дело не в крупных планах, а в ..... кошмарной реальности происходящего. Что бы показать мерзость не обязательно показывать крупным планом что-то. Фильм мерзкий, хочется вымыться после него. Точнее не сам фильм, а сама эта история, вполне себе реальная.

Аноним 660

Yeiwe: Искала в СМИ, что стало с девушкой в реальной истории - ничего не нашла.

вроде что-то читала такое, что "умом двинулась", но это не точно

мама
Екатеринбург

"Он и Она"рекомендую к просмотру,странный и необычный,в конце даже пустила слезу

мама
Санкт-Петербург

Prosto мама: "Тренер"
2015
Кевин Костнер

вчерася посмотрела. Хорошее кино, душевное. Люблю такие фильмы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Prosto мама,
Murza,
Тоже посмотрела. Понравился а что можно еще посмотреть в этом вроде

мама
Санкт-Петербург

Мечтаюююю: Тоже посмотрела. Понравился а что можно еще посмотреть в этом вроде

"Чемпион". Там про коня правда, но про спорт и тоже очень светлый и позитивный кин, и на реальных событиях. Подходит для семейного просмотра с детьми.
"Невидимая сторона" - про бейсболиста с трудным детством.Но всё хорошо в итоге.
Очень рекомендую "Не смотря ни на что" - там не про спорт правда, но тоже про достижение целей, и тоже на реальных событиях.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Murza,
Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки посмотрела пассажиры спасибо. И вне себя. Пошла смотреть не смотря ни на что)))

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Понравился «Присяжная».

поняла , что такое стокгольмский синдром

Аноним 48

Murza: Prosto мама:"Тренер"
2015
Кевин Костнер

Очень и очень
мама
Санкт-Петербург

вчера посмотрела ещё одну дивную киношку на спортивную тему, и тоже на реальных событиях - "Триумф". Очень рекомендую.

мама
Екатеринбург

ViolettaVi: "Он и Она"

понравился

Екатеринбург

порекомендую корейский, но очень хороший и добрый Рай океана. Отец воспитывает в одиночку сына аутиста, но у отца обнаружили рак....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Murza,
Спасибо посмотрела по вашей рекомендации ( не смотря ни на что) блин люблю такие фильмы.

мама
Санкт-Петербург

Мечтаюююю: блин люблю такие фильмы.

ну тогда ещё "Билли Элиот", "Триумф", "Перед классом"
И есть ещё один хороший кин "Чумовые боты". Фильм необычный, и забавный и мотивирующий и про нетрадиционных товарищей. Очень рекомендую. После него тоже такое приятное послевкусие. С удовольствием пересматриваю его уже несколько раз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Murza,
Спасибо пошла смотреть.))

мама
Екатеринбург

Судья с Робертом Дауни-мл и Экзамен

просто посетитель
Екатеринбург

Иллюзию полёта рекомендую посмотреть, очень крутой сюжет, я аж сама поверила

мама
Екатеринбург

Кловерфилд. Это ж надо было так слить концовку в унитаз! А какая была интрига, какой увлекательный, захватывающий, волнующий сюжет!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";