Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Выдалось немного свободного времени. Хочу наконец то, пару-тройку фильмцов глянуть.
Посоветуйте плиз что нибудь СУПЕРзахватывающее, ЭКСТРАувлекательное, с офигенной развязкой - триллер, детектив, ужасы, драму хорошую

мама
Санкт-Петербург

Сегодня посмотрела "Ищу друга на конец света". Неожиданно понравился фильм. С одной стороны такое лёгкое не напряжное повествование, а с др стороны такой глубокий смысл и переживания.

мама
Липецк

Посмотрела Собибор, по 1 каналу сейчас. Фильм сильный, но очень тяжёлый, впрочем как и все фильмы о концлагерях.
Впечатлил.

мама
Санкт-Петербург

Ленуля: Посмотрела Собибор, по 1 каналу сейчас. Фильм сильный, но очень тяжёлый, впрочем как и все фильмы о концлагерях.
Впечатлил.

а мне не понравился фильм. Не пойму почему много хвалебных отзывов. Только по тому что тема такая тяжёлая? Тема сложная, тяжёлая, да, но снято не очень. Такое ощущение что снимали кусками и разные режиссёры, получилось не пойми что. Характеры не раскрыты, актёры играют плохо, всё как то сумбурно, скомкано, нет чёткой линии повествования, нет масштабности - там ведь лагерь на 500 человек, а такое ощущение что всего 50. В общем фильм не очень. На тему войны есть куда более сильные фильмы - "Список Шиндлера", "Жизнь прекрасна", "Жена смотрителя зоопарка" и пр. Мне кажется что даже 30 лет назад снимали на тему войны лучше.

мама
Екатеринбург

фильм Месть впечатлил

Екатеринбург

prince$,
Люблю фильмы про драконов смотреть, но чаще они все с печальным концом и потом осадок остаётся, спасибо, что написали про этот фильм

Аноним 10

Murza: Ленуля:Посмотрела Собибор, по 1 каналу сейчас. Фильм сильный, но очень тяжёлый, впрочем как и все фильмы о концлагерях.
Впечатлил.

а мне не понравился фильм.

+++ Полностью согласна. Такая тема, а снято из рук вон отвратительно.

Екатеринбург

curlynat,
очень меня впечатлил фильм "Хайди" ))) добрый, чудесный, смысловой! А какие пейзажи!!! Рекомендую смотреть с детьми

Есть ранее снятый фильм с другими актёрами 'Альпийская сказка' про Хайди
Смотреть не стала, так как действительно посмотрев именно это фильм с названием Хайди, с другими актерами не захотела пересматривать

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня посмотрела Преисподняя. Давно такого сильного фильма не видела. Хотя он вроде и не новый

мама
Санкт-Петербург

Веселая пора: спасибо что написали про это так фильм

что за кин?

Екатеринбург

Murza,
Он-дракон (2015)

мама
Санкт-Петербург

Веселая пора: Он-дракон (2015)

гляну, спасибо, тоже люблю про этих гадов летучих.

Екатеринбург

Murza,
Не пожалеете, что посмотрели. Хорошая сказка

Аноним 421

"Тихое место" посмотрела - Эмили Блант красотка.

мама
Екатеринбург

А я сегодня под впечатлением от "Красный Воробей ".. Отличнейший триллер! Классное кино!! Конец непредсказуемый!! Ну очень чудесное кино!~ в напряжении с первой минуты ...
Смотрела в кино- мне очень понравилось!!!

Аноним 751

Тихое место - меня очень зацепил этот фильм! Смотрела, затаив дыхание в кинотеатре, весь сеанс в напряжении!

мама
Санкт-Петербург

А я чё то вспомнила "Каменная башка". Странно что рейтинг не высокий у фильма. Меня очень зацепил в своё время. Грустная история,на удивление хорошая игра актёров. Янковский мл- молодец, хороший сценарий.

мама
Санкт-Петербург

Веселая пора: Не пожалеете, что посмотрели. Хорошая сказка

да, романтическая, красивая история. По началу раздражали диалоги героев- слог какой то странный как у тинейджеров и говорок героини, но потом привыкла. Музыка, песни, пейзажи - это на 5.

просто посетитель

Иллюзию полёта и "Триумф"
+++ хороший фильм

мама
Санкт-Петербург

ProstoYulia: А я сегодня под впечатлением от "Красный Воробей ".. Отличнейший триллер! Классное кино!!

странно, а судя о отзывам - не очень.

мама
Санкт-Петербург

очень потряс в своё время фильм "Выбор Софи" с М. Стрипп. Фильм старый, годов 80х про женщину, пережившую войну, концлагерь и потерявшую всех родных там. Она в послевоенной Америке, пытается жить дальше.....

Екатеринбург

Место встречи (Италия 2018) Для тех кто любит фильмы со смыслом.

мама
Екатеринбург

Триумф,Хайди,Тренер,Не смотря ни на что, "Чумовые боты",Экзамен,--Класс!спасибо всем за отзывы смотрела с удовольствием.

просто посетитель
Екатеринбург

"Капитан Фантастик", "Прощай, Кристофер Робин" считаю, оба незаслуженно не получили большого проката.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";