Сериал Родина

Екатеринбург

Посмотрела 2 серию.Тяжело. Все живут своей жизнью: политики своей, спецслужбы своей, обычные люди как пешки в чужих играх.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрела 3 серию.
Квин определенно украшает этот сериал.
Броуди очень не хватало с его драмой и калеченной судьбой.
и Питер компенсирует нехватку сложных отношений личной жизни Керри.
вощем. когда они уже переспят то? Керри хорошка, тока почему она не жрет таблетки? она ж чекнутая и больная психически? сценаристы забыли, что у нее расстройства?

просто посетитель
Екатеринбург

а еще, я совершенно не помню про что были предыдущие пару сезонов.
что там было?? кто-то бегал, стрелял.
как броуди повесили - так память отшибло.
4 сезон вообще из головы выпал

Екатеринбург

Посмотрела 3 серию. Давно уже хочу разочароваться в своем любимом сериале, видимо, придется все-таки. Только Квин и вытягивает. Надо было им на повешении Броуди заканчивать нафиг . Своим любимым рыжиком я насладилась сполна в "Миллиардах", так что им бы подумать, чем меня еще зацепить))))

просто посетитель
Екатеринбург

Свинка Пепа: Только Квин и вытягивает

я на днях все сезоны пересмотрела.
ну не совсем все, перемотками ))) но тем не менее.
почему я раньше Квина не замечала,
его же по фильму ооочень много и скока раз он Керри выручал.
и вообще все их отношения сейчас иначе видятся, как он о ней думал, а она ему отказала.
4серию посмотрела - да норм, смотрим дальше.
в этом сезоне на Питера все ставки

хочу стать мамой
Екатеринбург

четвертая серия понравилась.

жалко, что керри не воспринимает его слежки и подозрения серьёзно ((((

Екатеринбург

4 серия нормас!

мама
Екатеринбург

Посмотрела сегодня 5 серию. Блин, так жалко Квина, нравится мне он.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гамбл,
ужасно жалко ((( только, вроде, начал социализироваться, с Френни общаться. вот Керри не жалко, она все свои проблемы нарыла сама себе - своим непробиваемым упорством и самоуверенностью. А Квина жаль

Екатеринбург

BUZZY: ужасно жалко ((( только, вроде, начал социализироваться, с Френни общаться. вот Керри не жалко, она все свои проблемы нарыла сама себе - своим непробиваемым упорством и самоуверенностью. А Квина жаль

да все нормально будет у них! читаю спойлеры, пока сердце за него спокойно! Но вот за одного человека придется поплакать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отдыхающая: да все нормально будет у них!

да нафиг бы её отвадить вообще от нормального (ну...насколько Квин им может быть) мужика подальше - все её ухари-трахари умирают...я удивлена, что блондинчик ещё жив )))

Екатеринбург

BUZZY: да нафиг бы её отвадить вообще от нормального (ну...насколько Квин им может быть) мужика подальше - все её ухари-трахари умирают

но они же еще не Это...так что пока не даст ему...может и жив, нормуль все будет

Аноним 489

Свинка Пепа: Посмотрела 2 серию.Тяжело. Все живут своей жизнью: политики своей, спецслужбы своей, обычные люди как пешки в чужих играх.

у нас же то же так же
открытием не стало,так что ровно

Екатеринбург

Я не поняла, Соул встречался тайно не с тем ли чертом, который Броуди казнил? Какой-то знакомый показался, уже не помню ничего.

Екатеринбург

6 серия. Снова Квин :(

Все ники заняты

Фрези Грант: Соул встречался тайно не с тем ли чертом, который Броуди казнил?

Нет, не с тем. Этот дядька, с кем встретился Соул, был замом того, кого казнил Броуди, а после этой казни стал главой чего-то там.

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: Соул встречался тайно не с тем ли чертом, который Броуди казнил?

да.
Джавади. он встал у власти. а народ требовал казни.
без вариантов там было.
девы. ну чо, смотрим дальше то?
или одна я фанатею?

просто посетитель
Екатеринбург

Все ники заняты: а после этой казни стал главой чего-то там.

да.
и казнь была под его началом уже.

Екатеринбург

Катрина $: ну чо, смотрим дальше то?

Смооотрм, смотооотрим.
Я так и ждала, что этот Дар всем еще нагадит. Еще в каком-то сезоне, Керри какого-то террорюгу хотела из толпы пристрелить, а Дар с ним ехал. Много на себя взял, Черный Кардинал, мать его.

просто посетитель
Екатеринбург

Миндалинка: Еще в каком-то сезоне, Керри какого-то террорюгу хотела из толпы пристрелить, а Дар с ним ехал

c Хакади он ехал.
помните 4 сезон? они боролись с террористом, который племянника своего застрелил (с ним Керри спала), Фаре горло перерезал, Соула похитил.
вот Дар с ним сделку заключил

просто посетитель
Екатеринбург

у меня вообще ощущение было, что это Дар взрыв организовал.
тетка будущий президент хочет же их финансирования лишить и вапще урезать их контору.
ему нужны основания, теракты и тп.
но как-то просто тогда все будет

Екатеринбург

Катрина $: Дар взрыв организовал.

слишком дерзко даже для него.

мама
Екатеринбург

Ребенка забрали у Керри. Это уж слишком.
Дар этот интриган великий.
Жду выхода следующих серий с нетерпением

Екатеринбург

Ну ваще жесть началась... Я уж в положительный исход не верю, слишком все безысходно выглядит.

мама
Екатеринбург

8 серию посмотрела.
Ох хо хо что началось то.
Куин бедняга, такое чувство что его добьют в конце концов.
В общем пока безнадега

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";