Про рекламу...

автор
мама
Екатеринбург

Раньше её вообще по ТВ не было, а сейчас она кругом и мы на рекламе бежим на кухню налить чашечку чая иль кофе,кто-то выходит на перекур,либо торопимся переключить(так она раздражает).
Теперь иногда меня спасает эта самая ,ранее ненавистная, реклама(когда нужно срочно отвлечь сынулю-включаю ТВ ).Иногда кажется,что я её уже всю выучила и сразу замечаешь новые. Мы стали употреблять некоторые фразы из рекламы и в жизни.Появились и любимые ролики.

Сынульке нравится она вся,но особенно с участием детей и красивыми женщинами(гы...сразу видно растёт МЧ).

Свекровь раздражает тот ролик-где Кристина спрашивает-" А вы где одеваетесь?"

А мне сегодня с утра так и хоцца сказать -" Вы ошибаетесь, я простужена" гы....(температура повыш., будь она не ладна).

Нравится ролик где,-" Вот будут у вас свои дети, тогда и поговорим!"

А у вас есть любимые-нелюбимые ролики?Смешные и дурацкие(по вашему мнению) И пользуетесь ли вы фразами из рекламы?

Екатеринбург

раздражает реклама пива "овип лакос"))))...очень нравятся рекламы сока с детьми...ваще прелесть)))а самые лучшие-это рекламы автомобилей...дорогие ,качественные и очень красивые)

мама
Екатеринбург

Самым дурацким роликом, считаю рекламу сока "Добрый", кода мужик такси ловит, опаздывает на поезд, а таксист его окольными путями везет дабы дорогу сократить, и приезжают они в тупик "Еще вчера проехать можно было" восклицает таксист, а мужик, солидный дядечка в плаще и с чемоданом, достает .....сок :) коробку1,5 литра :shock: %) (типа он всегда его носит в своем портфеле) и говорит - "может соку?"......да уж.... ну очень тупая реклама.
А так еще много что не нравится, но вот пока только это вспомнила. А мелкий у меня любит рекламу: фанты, орбит (там где зубик участвует), и заставку к Дому-2 обожает!!!!

мама
Екатеринбург

меня просто до дрожи бесит реклама порошков типа ласки, гиде придурошные бабы всегда с собой его таскают.... типа она не новая.... она постирана....

Екатеринбург

Меня раздражает ваниш....А больше вроде никакая настолько не бесит.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2007 в 10:41

просто посетитель
Екатеринбург

Никакая реклама не нравится. Очень редко какие-то ролики привлекают внимание.
Но не бесит :) Очень удобно бывает, можно сбегать на кухню или в ванную :)

просто посетитель
Екатеринбург

Хе хе... а у меня ступор на рекламу "без яшкино не сладко"

мама
Екатеринбург

Меламори
порошков типа ласки, гиде придурошные бабы всегда с собой его таскают..

+100000, эт в том же стиле, что и мужик, таскающий с собой 1,5 литра сока "Добрый" :D (вообще в рекламе много таких людей -"таскунов"

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень нравиться реклама какой-то техники (не помню какой) где под такую приятную мелодию муж всю ночь таскает хавчик беременной жене.

мама
Екатеринбург

Begemot_ik
Хе хе... а у меня ступор на рекламу "без яшкино не сладко"

точно!

мама
Екатеринбург

Про Яшкино мне тож объясните чего там куда???? Тупее, кажется рекламы не было!
Мне нравится реклама сока Я, автомобилей и парфюма!!!
Про Ласку тоже недоумеваю, прям везде с ней ага ))))

мама
Екатеринбург

настюша!!!
эт в том же стиле, что и мужик, таскающий с собой 1,5 литра сока "Добрый"

это хоть логично.. мужик на поезде едет вдруг пить захочеться? вот и взял на дорожку...

мама
Екатеринбург

Меламори
мужик на поезде едет вдруг пить захочеться? вот и взял на дорожку...

:D

дедушка
Екатеринбург

я вообще рекламу не смотрю, а зачем?

мама
Екатеринбург

моя любимая реклама-кока-кола-котрая сейчас идет-новогодний ролик. :love: :pozdr3:

Екатеринбург

Меня напрягает реклама с Тиной Канделаки, когда она говорит: "Я часто нахожусь под блеском софитов. Именно поэтому мои волосы выглядят такими блестящими. Но когда софиты выключают, они не становятся менее блестящими". Почему тогда она говорит "именно поэтому"? бесит... они сами-то слушают, что говорят?

просто посетитель
Екатеринбург

сейчас вот у нас с мужем нтв+ - так вот там реклама только между фильмами - и её не хватает приходиться что-нить пропускать - зато первое время радовались
кароч палка о двух концах
всетаки это двигатель торговли и тд

мама
Екатеринбург

Vilyaka
кароч палка о двух концах

ага, имевши не храним, потерявши плачем реклама конечно надоела уже, но опять таки выручает иногда, польза от нее есть. ,Вот еслиб не было рекламы, данного топика тож не было бы, ;)
А так еще вспомнила реклама Фруктового сада, там мальчик, переодетый в томат смешно так говорит : "А я -томат" :D

мама
Екатеринбург

)Xoz(
Про Яшкино мне тож объясните чего там куда????

И мне , и мне!!! Тож ну никак понять не могу, типа если нет ничего к чаю - танцуй %) или пой? Хм...попробую сегодня с мужем вечером :D

просто посетитель
Екатеринбург

настюша!!!
"А я -томат"

мне больше нравиться "слива лиловая!" :D

в друзья Вас!Сообщение было изменено пользователем 05-12-2007 в 13:54

мама
Екатеринбург

Vilyaka
в друзья Вас!

:) и Вас

просто посетитель
Екатеринбург

настюша!!!
И мне , и мне!!! Тож ну никак понять не могу, типа если нет ничего к чаю - танцуй %) или пой? Хм...попробую сегодня с мужем вечером :D

ну типа по поговорке.. чето про соловья.. песней там не накормишь..не помню точно честно)

оч мало мне реклам нравится. а вобще топик такой уже был. но все таки каждая реклама расчитана на определенную аудиторию, соответственно одни ее нормально воспринимают, а других она раздражает)
я люблю "дорогую" рекламу-автомобилей, парфюма, конфет типа коркунова-красиво делают. не люблю рекламу средств бытовой химии и красок для волос, особенно "Престиж!!!", ну и всякие телемагазины.

мама
Екатеринбург

А вот еще реклама "Билайн" межгород, ну там песнка (мотивчик) мне очень нра, : "Сидя по межгороду, лежа по межгороду и вверх ногами тоже можно по межгороду...ля-ла-ла" (пою)

мама
Екатеринбург

настюша!!!
"Сидя по межгороду, лежа по межгороду и вверх ногами тоже можно по межгороду...ля-ла-ла" (пою)

сегодня целый день ее пою....

Екатеринбург

муж купил видеомагнитофон с волшебной кнопочкой тайм-шифт - помогает с одной стороны не видеть рекламы, с другой - ничего не пропустить. действует сие так: в этом режиме всё пишется на диск, когда выхожу - нажимаю на стоп, когда реклама - проматываю. красота!

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
сегодня целый день ее пою....

я тож ее частенько напеваю... :D

дама в зеленом платье
муж купил видеомагнитофон с волшебной кнопочкой тайм-шифт -

Красота то какая, ЛЯПОТА.. :)

Тема закрыта
Причина:
";