Про рекламу...

просто посетитель
Екатеринбург

Begemot_ik
а у меня ступор на рекламу "без яшкино не сладко"

беееееесит!

мама
Екатеринбург

настюша!!!
там мальчик, переодетый в томат смешно так говорит : "А я -томат"

Этот мальчик погиб, к сожалению, насколько я поняла. Это был сын актера Дедюшко. Их семья погибла в аварии.

Любимая реклама - где поют: "Мама - первое слово!". Вообще очень люблю рекламу с участием животных и малышей. Еще очень нравилась реклама холодильника, где муж беременной жене еду таскал.
Яшкино - бесит.

мама
Екатеринбург

matsen
Этот мальчик погиб, к сожалению, насколько я поняла. Это был сын актера Дедюшко. Их семья погибла в аварии.

:( :shock: Какой ужас....., может эт не он был? Такой милый мальчик, прям лапка. А Дедюшко с семьей очень жаль (не приведи бог).

matsen
Любимая реклама - где поют: "Мама - первое слово!".

+1000, очень трогательно :love:

мама
Екатеринбург

Меламори
меня просто до дрожи бесит реклама порошков типа ласки, гиде придурошные бабы всегда с собой его таскают.... типа она не новая.... она постирана....

я тоже прикалывалась над этой дурацкой рекламой :D

мама
Екатеринбург

Begemot_ik
рекламу "без яшкино не сладко

ужасная реклама для каких-то идиотов просто, ну тот кто ее придумал точно придурок
кстате! заметьте, что эта реклама всех раздражает, за то как она привлекает к себе внимание, уже несколько плохих отзывов здесь читаю, про эту рекламу.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2007 в 22:26

мама
Екатеринбург

alesa
моя любимая реклама-кока-кола-котрая сейчас идет-новогодний ролик

+1

matsen
Еще очень нравилась реклама холодильника, где муж беременной жене еду таскал

:dada: :dada: :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

matsen
Любимая реклама - где поют: "Мама - первое слово!".

ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то, что он рекламируют НАШЕЙ песней, от души русской, до слез обалденной - такую херь, как ...блин, забыла эту шоколдаку..
в ней состав больше половины упаковки занимает..
меня прям бесит это дикое сочетание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне откровенно стебная реклама нравится, сейчас не назову таких на вскидку. Раньше какой-то магазин электроники рекламировали, там мужик такой угарный в огромных очках на плюс по магазу ходит о бормочит : " Посмотри какая камера..... Ишшшшь тыыыыыыы... Вооооооот ведь." До сих пор ржу как вспоминаю.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2007 в 23:15

просто посетитель
Екатеринбург

Всё болит, ничего не помогает - мега фраза, еще про Максвэлл Хаус все время пою и Праздник к нам приходит. Бывают рекламы, которые приятно смотреть, соки Рич, в последней какая-то вумен лед колет под обалденную музыку. Парфюмы сейчас неплохо рекламируют, тоже нра, Elle от не помню кого. Убивает реклама отечественной косметики и парфюмерии, вся, особенно, где девушка в магазине поет дурацким голосом высоким.

автор
мама
Екатеринбург

Меламори
всегда с собой его таскают.... типа она не новая.... она постирана....

точно бред...гы...

Begemot_ik
ступор на рекламу "без яшкино не сладко"

+++

)Xoz(
Тупее, кажется рекламы не было!

+

Калинка
я вообще рекламу не смотрю, а зачем?

дак и я не смотрела,щас сынуля от неё балдеет

Малыш и Cладкий Сон
они сами-то слушают, что говорят?

слушают,но со стороны сежее , а им примелькалось-вот ляпов и не замечают

настюша!!!
реклама конечно надоела уже, но опять таки выручает иногда, польза от нее есть.

ога,вот включаю цифровое ТВ -смотришь фильм(а там рекламы нет) и даже не оторваться...

Misako-cchi
а вобще топик такой уже был

не заметила....изв. много топов повторяется

дама в зеленом платье

клёвая наверно штука,но меня реклама не раздражает.
Ещё приколола про Актимель....этакий бэтмэн....-"Какой у вас бетон вкусный...."гы...

просто посетитель
Екатеринбург

БРИЗ
не заметила....изв. много топов повторяется

да я просто заметила, не хотела огорчить ;)

автор
мама
Екатеринбург

Misako-cchi
не хотела огорчить

нормуль всё....не огорчили

мама
Екатеринбург

Геррит
соки Рич, в последней какая-то вумен лед колет под обалденную музыку

Это сок Я, у них еще до этого прикольная реклама была с футбольным мячом, там Шакира пела. Супер! Девочки, а как вам реклама типа Импазы и вобще реклам повышающих потенцию. Я в отпаде.
Тоже нравится реклама Фруктового сада, оч рада, что ее вернули.

автор
мама
Екатеринбург

Olkin_NT
нравится реклама Фруктового сада, оч рада, что ее вернули.

ога,особенно-девочка-"Щас я почешусь"гы....

мама
Екатеринбург

БРИЗ
ога,особенно-девочка-"Щас я почешусь"гы....

автор
мама
Екатеринбург

щас новая тож ничего,с детками про киндер-подарки

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
Девочки, а как вам реклама типа Импазы и вобще реклам повышающих потенцию.

Интересно, где работают эти мужики? У них у каждого в шкафчике эта Импаза. А ведь молодые еще..... :( :( :(

мама
Санкт-Петербург

Рекламный ролик телевизора Philips с красивой музыкой типа босса нова; ролики телевизоров bravia; духи Коко Мадмуазель с Кирой Найтли, а еще нравилась реклама пива Амстел, по-моему, где говорилось, сколько человек на земном шаре чем сейчас занимаются.

автор
мама
Екатеринбург

Гадалка
где работают эти мужики?

на рудниках,на 17-ом уровне...гы

мама
Екатеринбург

А мне нравится реклама Ниссан X-Trail, где машина трансформируется в паука, змею.
Криська со "Снежной королевой" тоже бесит.
Зато угораю над рекламой протезного клея Корега, там вроде Тамара Семина.

мама
Санкт-Петербург

Каспер
мне нравится реклама Ниссан X-Trail, где машина трансформируется в паука, змею.
Криська со "Снежной королевой" тоже бесит.

А это не Мурано разве?

просто посетитель
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
Любимая реклама - где поют: "Мама - первое слово!".
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то, что он рекламируют НАШЕЙ песней, от души русской, до слез обалденной - такую херь,

++ Ну че за дурость - типа киндер ЛУЧШИЙ способ передать любовь, киндера этого мама не дает - значит не любит

Меламори
придурошные бабы всегда с собой его таскают.... типа она не новая.... она постирана....

Это вопще финиш..

настюша!!!
Про Яшкино мне тож объясните чего там куда????
И мне , и мне!!! Тож ну никак понять не могу, типа если нет ничего к чаю - танцуй

Ну типа сожрали все печенюшки до обеда (причем обертку пустую в шкаф засунули, мусорки чтоли нет), "десерта" нету, приходится бабульке вместо него отплясывать, чтоб не злились

автор
мама
Екатеринбург

Tiler
Про Яшкино мне тож объясните чего там куда????
И мне , и мне!!! Тож ну никак понять не могу, типа если нет ничего к чаю - танцуй
Ну типа сожрали все печенюшки до обеда (причем обертку пустую в шкаф засунули, мусорки чтоли нет), "десерта" нету, приходится бабульке вместо него отплясывать, чтоб не злились

обе рекламы-мдя....а сынуля прям как завороженый в телик смотришь и не сдвинешь...

мама
Екатеринбург

Петруша
Рекламный ролик телевизора Philips с красивой музыкой

Точно, тащусь от этой рекламы. Там на каком-то красивом языке тетенка поет, вроде не инглиш.
И честное слово задрали уже рекламы типа Эльдорадо и иже с ними. Меня вобще товарищ Галыгин раздражает. А в телесемь как-то было написано, что запретили рекламу туши с Пенелопой Круз (не которая сейчас, а до этого была), потому что она там с накладными ресницами снялась. :D

мама
Екатеринбург

А новая реклама кваса Никола? Дед Мороз пьет так, как будто уже Новый год кончился и его похмелье мучает
Это после праздников показывать надо.

Тема закрыта
Причина:
";