Про рекламу...

автор
мама
Екатеринбург

Гадалка
Это после праздников показывать надо.

неее...это спецом....чтобы меньше пили или закупались на опохмел только этим....фу....вот выпить хоцца а как подумаю про алкаголь-бе....что это???

просто посетитель
Екатеринбург

Tiler
приходится бабульке вместо него отплясывать, чтоб не злились

а мне кажется, что она от горя, что десерта нет, с ума сходит))))

Екатеринбург

Каспер
А мне нравится реклама Ниссан X-Trail, где машина трансформируется в паука, змею.

у меня дочь от этой рекламы балдеет! И запомнила ведь, хоть я и выключаю рекламу. Как только машину увидит, сразу говорит-паук, паук!

мама
Санкт-Петербург

Olkin_NT
Точно, тащусь от этой рекламы. Там на каком-то красивом языке тетенка поет, вроде не инглиш

на португальском

Olkin_NT
запретили рекламу туши с Пенелопой Круз (не которая сейчас, а до этого была), потому что она там с накладными ресницами снялась.

во всех рекламах объемной туши - накладные ресницы

мама
Екатеринбург

настюша!!!
"А я -томат"

а я маракуйя, даже незнаю что сказать:)

самомама
Екатеринбург

А вот реклама машины стиральной прикольная... где типа подводный мир бельем изображается... Не раздражающая такая реклама, мне кажется, и креативенько.
А бесячая для меня - Сидя по межгороду, лежа по межгороду........РРРРРРРР

просто посетитель
Екатеринбург

Лисс
А вот реклама машины стиральной прикольная... где типа подводный мир бельем изображается... Не раздражающая такая реклама, мне кажется, и креативенько

побольше бы таких. один релакс бы был рекламный))

мама
Екатеринбург

Меня убивает когда рекламируют детский по сути товар, а на экране тетенька в экстазе после глотка сока Я. Масло Дж. Беби сидят младенцы и восхищаются голой тетей со знанием дела- Ах какая у нее кожа! Реклама жевачки все перецелуются! Даже морнженное испахабили! На что настраивают детей?

самомама
Екатеринбург

Linuhka

Согласна на все 100!

Linuhka
в экстазе после глотка сока Я

А вот из реклам сока "Моя семья" улыбает всегда :)

мама
Екатеринбург

Мне оооочень страшно от рекламы Сникерса, где какие-то чудовища в америк., вроде, футбол играют. Я даже отворачиваюсь, так неприятно, почему-то. :(

мама
Екатеринбург

А я седня заострила внимание на рекламе Урса-банка. Там музыка приятная. Их две разных вроде, в одной беременная девушка елочку наряжает.

автор
мама
Екатеринбург

Linuhka
На что настраивают детей?

ну.....это мож детям-то и по боку....а вот у кого какие ассоциации...это уже больной ум виноват...

Тема закрыта
Причина:
";