Кто уже сходил на премьеру Иронии Судьбы - 2 ???

Екатеринбург

Не пойду и не буду смотреть ни под каким соусом

мама
Екатеринбург

желания нет. первая и та очень надоела.

мама
Екатеринбург

В кино не пойду, а вот потом с сети скачаю и посмотрю, ну или на DVD, как получится. Хотя я не люблю всякие продолжения, обычно они гораздо скучнее и уже сравниваешь с оригиналом... и естесственно обычно проигрывают. Просто любопытно что ж там сняли.

Екатеринбург

Flamingo
В кино не пойду, а вот потом с сети скачаю и посмотрю, ну или на DVD, как получится. Хотя я не люблю всякие продолжения, обычно они гораздо скучнее и уже сравниваешь с оригиналом... и естесственно обычно проигрывают. Просто любопытно что ж там

+100

мама
Екатеринбург

Смотреть не собираюсь, хотя фильмы Рязанова люблю, но не последние, а те, прежние. Видела рекламу - такая буэшная, так что ничего хорошего от фильма ожидать не приходится

просто посетитель
Екатеринбург

Смотреть страшно, испоганят наверно нормальное кино.

Хотя Хабенский чуть-чуть надежды оставляет. Так что скорее всего посмотрю на ДВД, в кино точно не пойду, ради него.

мама
Екатеринбург

кася попова
Сережа Безруков - сын Лукашина))

ужас

Сорока-белобока
с 21го, то логично подумать, что сериал

имелось ввиду с 21-го в кинотеатрах страны

мама
Екатеринбург

Смотреть не хочу, актеры попсовые, надоевшие. Да и не надеюсь на хороший сюжет.

Екатеринбург

А я посмотрю :)

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
а Сережа Безруков - сын Лукашина

Вроде, Хабенский- сын Лукашина, а Безруков - жених дочки Нади, ну, вместо Ипполита
в кино не пойду точно, по телеку бы может глянула одним глазом. А так - не хочу портить впечатление

мама

Марыся

если ребенок даст посмотрю)

просто посетитель
Екатеринбург

Fishka
Хотя Хабенский чуть-чуть надежды оставляет.

В качестве Деда Мороза? Гм...

Екатеринбург

Гляну на экран парураз...

мама
Екатеринбург

посмотрю скорее всего..хотя без особого интереса...вообще не люблю все эти продолжения популярных фильмов через кучу лет с теми же актёрами...ощущения что просто хотят денег заработать, а идей новых нет ... всё равно уже того настроения и шедевра не будет..так породия...

мама
Екатеринбург

с сегодняшенго дня(12.12) в 12.00 должна начаться продажа билетов и бронирование на этот фильм.обзвонила кинотеатры,только в салюте у нас эта акция.

мама
Екатеринбург

я пойду
почему бы нет...
я тоже звонила сказали что с пятницы продавать будут

мама
Екатеринбург

А я в любом случае пойду!!!

Я очень хочу послушать музыку, посмотреть сказку - мне для настроения это очень важно и надеюсь что я не разочаруюсь.

мама

BUZZY
как новогодний телевизионный фон для празднования - возможно (ну как все переделки были на 1-м канале)

вот так можно посмотерть. а с претензией на сереьезноть, ну зае уже эти бездарности.

Первоуральск

Сорока-белобока
Я так понимаю это Рязановский фильм? Вобще-то Рязанов - это не должно быть фуфло, посмотрим

Нет это проект Первого канала, там Эрнст и тот кто снимал Ночной дозор зачинщики, седня в Утре показывали, Рязанов тут ни при чем.

Я так понимаю это не сериал, и по телику его не покажут, в кинотеатр переться прийдется.

мама
Киев

Посмотреть то может и посмотрю,но моё мнение,что "Иронию судьбы"любили за то,что фильм подпитывал веру в чудеса(вот так в новогоднюю ночь можно встретить настоящую любовь,изменить неустраивающий сценарий жизни и т.п.)А это продолжение как бы говорит:да всё как всегда,сансара,чудес не бывает.Поэтому немного грустно.

мама
Екатеринбург

Nattta
ощущения что просто хотят денег заработать

очень даже правильные ощущения. Бабла хотят на нас срубить!

Nattta
всё равно уже того настроения и шедевра не будет

  • 1...грустно даже...
мама
Екатеринбург

galla2811
я вот с удовольствием посмотрю-на двд правда, в кино не пойду!

+1

будущая мама
Екатеринбург

(голос за кадром)
итак...мы только что выслушали мнение двенадцати злобных зрителей...

Зря все так пессимистично настроены. Я схожу в кино, благо до кинотеатра идти максимум 5 минут :) Я все таки продолжаю верить в лучшее...Конечно первую часть не переплюнуть...вообще снимать продолжения старых фильмов-глупое занятие. Классику не переиграть

мама
Екатеринбург

ЗлЮка
мы только что выслушали мнение двенадцати злобных зрителей...

:D

мама

В кино не пойду, такие фильмы и по телеку посмотреть можно. (В кино только на фильмы со спецэффектами хожу, там большой экран - большую роль играет :) )А Вообще посмотреть любопытно.

Тема закрыта
Причина:
";