Кто уже сходил на премьеру Иронии Судьбы - 2 ???

J&G
мама
Екатеринбург

Отмечусь, тоже в пятницу сходила. Понравилось, хохотала до слез, всем рекомендую.

мама
Екатеринбург

Фильм суперский! тоже до ! Единственное что не понравилось, навязчивая скрытая реклама Билайн, Фаберлик, Нокия, Тойота, Нескафе, ну и тэдэ... немного напрягала.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне абсолютно не понравилось. сам фильм нелогичный, помесь совершенно не связанных между собой эпизодов. старых актеров просто жалко: уж настолько они все больные, со вставными зубами, руки в подагре! да и вообще их просто не узнать! Хабенский - как побитая собака. Никакого обаяния, присущего Жене Лукашину в рязановском фильме. И за что его только героиня полюбила? наверное, за муки... единственный персонаж, при взгляде на которого невозможно не смеяться - многодетный отец, выходец из стран СНГ. а в целом, мне кажется, что, как всегда, продолжение намного уступает оригиналу.

Первоуральск

SVETA™
Единственное что не понравилось, навязчивая скрытая реклама Билайн, Фаберлик, Нокия, Тойота, Нескафе, ну и тэдэ... немного напрягала.....

Меня тоже напрягла. А так фильм мне кажется неплохой, отлично создает новогоднее настроение. Захотелось посмотреть его еще раз на DVD дома. Ну и пусть нелогичные сюжеты, зато смешно и легко смотрится.

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь заполнял купоны которые давали на этот фильм? я заполнила... хотя знаю что ни чего не выйграю, но все равно интересно....

мама

я считаю что этот фильм вообще не стоило трогать, он сам по себе законченный,
ну раз сняли, че уж теперь. посмотреть стоит хотя бы ради интереса

LexNova
на неплохую комедию тянет, но не на продолжение шедевра Рязанова)

согласна, веселая комедия. если смотреть его отдельно, а не как продолжение рязановского фильма...
ну а реклама на самом деле напрягала...даже бесила...
в общем и целом фильм понравился, в некоторые моменты смеялись до слез

просто посетитель

Не надо эти два фильма сравнивать, и расценивать как продолжние тем более.
Молодое поколение решило сделать подарок Рязанову. Вполне прикольно и весело получилось:)
Собрали артистов и сиграли историю по своему, молодцы мне понравилось.
А если учитывать, что мне нравятся Хабенский и Безруков, то все просто прекрасно:)

мама
Екатеринбург

Ждана
Не надо эти два фильма сравнивать, и расценивать как продолжние тем более.
Молодое поколение решило сделать подарок Рязанову. Вполне прикольно и весело получилось
Собрали артистов и сиграли историю по своему, молодцы мне понравилось.
А если учитывать, что мне нравятся Хабенский и Безруков, то все просто прекрасно

+1
Нам с мужем фильм понравился

Екатеринбург

Ждана
Не надо эти два фильма сравнивать, и расценивать как продолжние тем более

дык они его сами так назвали)

Тема закрыта
Причина:
";