Кто уже сходил на премьеру Иронии Судьбы - 2 ???

мама
Санкт-Петербург

Масюша
Иринка - жду мужчинку :)

какая двусмысленная подпись...

мама
Екатеринбург

Давайте по порядку.
Значит Надя не вышла за Лукашина, так?
а за кого вышла? За Ипполита или за левого кого?

мама
Екатеринбург

Скрытая реклама во многих фильмах - этот не исключение, но меня это не напрягает. Билайн, фаберлик, тайота, мебель икеевская - что еще там было?

Вы знаете, я шла в кино не для того, чтобы рассматривать мелочи, я за сказкой шла и ее получила, хорошо провела время. Да, были моменты, которые откровенно не понравились - это Барбара, холодно-надменная женщина.

мама
Екатеринбург

старший Лукашин типа все ещё очень любит старшую Надю и она его тоже, они даж из-за этого со своими вторыми половинками развелись...ну и сын Лукашина (Костя) подстроил их встречу. Только мне почему то симпатичнее показался Ираклий - жених Нади младшей (Безруков)....

мама
Екатеринбург

кася попова
а за кого вышла? За Ипполита или за левого кого?

Да, но потом разошлась.

Кирилл - сын Лукашина Жени.
Сделали отцу подарок, так как до сих пор любит Надю.

мама

Masher
Скрытая реклама во многих фильмах - этот не исключение, но меня это не напрягает.

а меня напрягает, потомучто бездарна.
когда не бездарана, очень радует)

мама
Екатеринбург

Сушка
ну и сын Лукашина (Костя) подстроил их встречу

так он их встречу ежели подстроил то как сам то оказался в постели Нади-младшей??

мама
Екатеринбург

Азазель
За Ипполита,родила дочь Надю, потом развелась

а я думала, что Ираклий (Безруков) - сын Ипполита %)

а сам Ипполит будет в фильме? и если будет то с ним какой сюжет?

мама
Екатеринбург

кася попова
чей сын???? и как он там оказался?

Он туда прилетел как отец и попросив слесаря пробрался во внутрь.

А сына Костя или Кирилл зовут? Вот я непоняла:)

мама
Екатеринбург

Masher
Костя

Хабенский :D

мама
Екатеринбург

Masher,
+1
я тож хорошо время провела
и сюжет понравился именно из-за того что была все время какая то неожиданность, ну и пусть немного нелогично иногда, главное смешно и интересно!
а на рекламу я даж внимание не обратила - пока муж не сказал!
Особенно сказка про зайку понравилась, когда они голосовали - я прям уревелась от смеха!!!! (это к тем кто смотрел)
:)
:clap: :clap:

мама
Екатеринбург

кася попова
а я думала, что Ираклий (Безруков) - сын Ипполита

Нет.

кася попова
а сам Ипполит будет в фильме? и если будет то с ним какой сюжет?

Его приглашают на Новый Год, но он отказывается, так как там будет бывшая жена, а потом приезжает.

мама
Екатеринбург

Masher
Он туда прилетел как отец

как отец это как? пьяный по ошибке? вместо кого то?

мама
Екатеринбург

Lapka
а меня напрягает, потомучто бездарна.
когда не бездарана, очень радует)

В этом фильме она и есть бездарная, но вот реклама тойоты удачная.

мама
Екатеринбург

Сушка
я тож хорошо время провела

Это главное!

кася попова
как отец это как? пьяный по ошибке? вместо кого то?

Сначала сложилось впечатление что по ошибке, так как в бане он выпил, а у него непереносимость алкоголя (провал памяти), но потом стало понятно, что для того, чтобы отец Женя приехал туда за ним.

Екатеринбург

Мне не понравилось, что никакой иронией судьбы от сюжета не пахнет, Хабенский намеренно приехал в чужую квартиру, в чужую жизнь и веселясь там насрал.
Просто на неплохую комедию тянет, но не на продолжение шедевра Рязанова)Сообщение было изменено пользователем 22-12-2007 в 16:06

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
ну так если в рекламе сказано с 21го, то логично подумать, что сериал, пусть даже из 2-3х серий

что-то не слышала, чтоб сериалы в кинотеатрах показывали :D

МамаСлавы
Нет это проект Первого канала, там Эрнст

последние их проекты одно разочарование :(

Сушка
а на рекламу я даж внимание не обратила - пока муж не сказал!

а что рекламируют??? :shock:

А я хочу посмотреть, хотя может и не понравится, но мнения разделились как всегда, так в жизни не хватает сказки :(

мама
Екатеринбург

Лёлькин
а что рекламируют???

по 1 каналу - во всю пиарят))
и в газетных киосках посомтрите - почти на обложках всех журналов только об этом фильме и пишут))

мама
Екатеринбург

Лёлькин
а что рекламируют???

Кальве, фаберлик, билайн, тойота, аэрофлот, икея

мама
Москва

мне очень понра! общее впечатление отличное! очень динамичный, веселый, семейный фильм! потом еще раз позырю на двд :)

мама
Екатеринбург

LexNova
Мне не понравилось, что никакой иронией судьбы от сюжета не пахнет, Хабенский намеренно приехал в чужую квартиру, в чужую жизнь и веселясь там насрал.

Так и не получилось бы низачто продолжение шедевра, ведь ясно, что любая попытка повторить именно в таком же стиле продолжения заканчивается плачевно!!! вот и плевались бы точно все! а так норамальный веселый фильм...

мама
Екатеринбург

Вчера ходили. Нам понравилось.
Но конечно фильм этот надо не в кинотеатре смотреть, а дома по телеку после просмотра первой части.

Екатеринбург

Сушка
Так и не получилось бы низачто продолжение шедевра, ведь ясно, что любая попытка повторить именно в таком же стиле продолжения заканчивается плачевно!!! вот и плевались бы точно все! а так норамальный веселый фильм...

Дак и нужно было снимать никакое не продолжение, а ремэйк! тогда бы супер получилось у них
Фильм веселый, не спорю, но ничегошеньки не несущий, в отличие от рязановского. Единственный персонаж серьезный - Безруков, остальные - клоуны, а Рязановский фильм, как вы помните не про клоунов, пьяных ментов, нажравшихся погранцов и прочую атрибутику, это все пыль, а об ИРОНИИ СУДЬБЫ
Не нужно было имхо трогать старое, по аналогичному сюжету получилась бы отличная современная комедия

мама
Екатеринбург

Вчера тоже ходили мне очень понравилось, вообще супер.... Но мы подумали решили, что было бы лучше если бы Хабенского с Безруковым поменяли))))

Тема закрыта
Причина:
";