"Глянец" кто смотрел?

мама
Екатеринбург

Ребенок фильм не смотрел, просто рядом с нами играл, чего там тетя на коленях ползала ему не понятно и не интересно, а сцены с драками и пистолетами предполагают, что будет громко и кому-то будут делать больно, в этом месте можно и переключить или просто звук убавить, чтобы внимание ребенка не привлекать. Еще хотела добавить, что по названию фильма не всегда понятно, будут ли там материться или кого-то бить, это может произойти совершенно неожиданно даже в самом безобидном фильме, что ж теперь совсем при ребенке ничего не смотреть?

Екатеринбург

Ата
мне понравился фильм. Да, он довольно прямолинейный, "легкий" для прочтения. Но трагедия жизни героини показана довольно правдоподобно, хоть и несколько гротескно. Полно таких семей, где дети с малых лет нормальной жизни и нормальных отношений не видят. И не их вина в том, что они становятся " с перекосом". Это драма их жизни, в том числе и Галина. Мне лично ее очень жаль. Они ищут богатства как полярного состояния к тому, что у них было - нищете, пороку, страху. Ищут в богатстве и глянце защиту, что-ли. И, кстати, понятно почему ей стало тошно - поняла, что в богатстве той же грязи полно, что и в ее прежней жизни.

А мазками специально все показано - тот же глянцевый журнал с Галиной фоткой среди кучи мусора в конце фильма.

Мне тож понравилось, не так, чтобы очень, канеш, но бывало и хуже. Нормальный, легкий фильм, после новогодней ночи в самый раз, чтоб мозги не напрягать.

мама
Екатеринбург

Фильм действительно плоский, размышлений особых не требует), но и плеваться не хочется, легкий такой, иногда такие бывают кстати..

Екатеринбург

Нормальный фильмец. Серебряков порадовал, Шифрин опять же. Да и Высоцкая, я считаю, была на высоте! Сцена, где ее трясет после нападения бандюков, вообще класс. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

дак ее пристрелили в конце или нет? мне показалось, что она уже трупак, а в конце не помойка, а ее могилка.. или я все перепутала и она-таки вышла с болота и обженилась с мишей?

мама
Екатеринбург

Так не поняла я! В конце ее не убили а лесу?! Чувак пошел ее искать, достал пистолет и вроде выстрелил... Или нет???

мама
Екатеринбург

Так это не конец ведь. Не убил он ее, потому что любил, не смог...А она замуж вышла за Домогарова...

мама
Екатеринбург

Vic25
нет???

нет, она вышла замуж за олигарха

Екатеринбург

читала книгу.
кин не смотрела.
а в кине она тоже умом тронулась в конце ?

мама
Екатеринбург

web-Лиса
кин не смотрела

Смотрите, сейчас идет повтор по России

Екатеринбург

спасибо. а кто играет стасиса? я зщабыла фамилию) любимец мой)

Екатеринбург

а галю играет высоцкая? узнала с трудом.
перегибает мне каца. переигрывает. ну прям откровенная деревенщина. "интилиХентный"..

мама
Екатеринбург

web-Лиса
ну прям откровенная деревенщина. "интилиХентный"..

и "гэ" у нее ненатуральное :P

мама
Екатеринбург

а книшка как называется? и автор кто?
а то почитать решила, чтоп понять героиню;)

Екатеринбург

ikatarina
а книшка как называется? и автор кто?

юлия высоцкая)))
ГЛЯНЕЦ

мама
Екатеринбург

web-Лиса
юлия высоцкая)))
ГЛЯНЕЦ

:D спасибо...

мама
Москва

Vic25
теперь совсем при ребенке ничего не смотреть?

Смотреть конечно. Вы - хорошая мама, раз так отслеживаете, чтобы ни насилия, ни драк ребенок не увидил. Не обижайтесь

Vic25
там тетя на коленях ползала

:D

мама
Екатеринбург

web-Лиса
кто играет стасиса?

Алексей Серебряков

Екатеринбург

%)
че денег на конец фильма то не хватило?????? треть книги выкинули
по книге этот эпизод с джипом в середине. у них с мишей бла любовь морковь жуткая и тыпы. потом Мишу убила бывшая жена а галя сошла с ума . ее брат вроде мишин забрал и женился на ней%)

мама
Екатеринбург

А вот интересно - сценарий Дуня Смирнова писала, а книгу - типа Юля Высоцкая, а кто ж на самом деле наворотил такое:

web-Лиса
Мишу убила бывшая жена а галя сошла с ума . ее брат вроде мишин забрал и женился на ней

Кстати, Дуняшка на премьеру фильма не пришла...постеснялась, говорят - она ж такая духовно-богатая дама считается, ей такой Глянец писать не пристало.... но деньги, видать, всем нужны.... даже духовно-богатым...

мама
Екатеринбург

Bersenusha
книгу - типа Юля Высоцкая

Меня, кстати, несколько смутила Ю. Высоцкая в этой роли. Получается, что прям про нее. Она ведь тоже "из грязи в князи", грубо говоря. Провинциальная актриса, на кинофестивале в лифте столкнулась с Кончаловским и в этот же день в постель к нему (интервью с ней сама смотрела несколько лет назад). Говорила, что любовь с первого взгляда, но это, как посмотреть.

мама
Екатеринбург

Я вот в свое время прочитала мемуары Кончаловского "Низкие истины" и параллельно мемуары его бывшей гражданской жены Елена Кореневой "Идиотка" - так вот, девчонки, уверяю вас, это истории, покруче любого Глянца - всем рекомендую!

мама

Rebeline
и "гэ" у нее ненатуральное

а у Заворатнбк?

Bersenusha
Я вот в свое время прочитала мемуары Кончаловского "Низкие истины"

он такой... мне так от него протино... а вот Кореневой не читала. надо прочесть.

мама
Екатеринбург

Lapka
он такой... мне так от него протино

А вот если Кореневу прочтешь, совсем противно будет!!!!

А у нее полжизни ушло на то, что она что-то доказывала своему БМ, для которого она была всего лишь одной из многих-многих :( Ну вот я так ее поняла...книгу эту...

Екатеринбург

Lapka
а у Заворатнбк?

натуральное) потому как это был ее дебют) когда она говорила нормально - вот это выгядело как будто щас вот вот вылетит ГХЭ))

Lapka
он такой... мне так от него протино

мне не нра он.
скажите мне. он снимал Одиссей в голивуде или я брежу?

Тема закрыта
Причина:
";