"Глянец" кто смотрел?

мама
Екатеринбург

web-Лиса
он снимал Одиссей в голивуде или я брежу

Снимал он, а вот в Голливуде или где еще - не знаю точно

Екатеринбург

вот фильм мне нра. а личность режисера не нра)
в общем мне каца что деньги кончились и фильм кончился))))

мама

web-Лиса
он снимал Одиссей в голивуде или я брежу?

вроле как.

мама
Екатеринбург

web-Лиса
вот фильм мне нра. а личность режисера не нра)

Да? А я вот очень хорошо вижу его личность в этом фильме, поэтому он мне не понравился. Он сноб очень большой и считат себя миссионером таким, который должен показать всем, как надо (или не надо жить) - и это сквозит в фильме и мне это противно...

Екатеринбург

Машерочка
Сцена, где ее трясет после нападения бандюков, вообще класс

а по мне так "!не верю!"
мне высоцкая больше нравиться как кулинар))) в этом фильме имхо переигрывает не доигрывает. в общем какт фальшиво. но по глянцевски)))опять жеСообщение было изменено пользователем 02-01-2008 в 14:27

Екатеринбург

Bersenusha
Он сноб очень большой и считат себя миссионером таким, который должен показать всем, как надо (или не надо жить) - и это сквозит в фильме и мне это противно...

плюс пицот) не фильм Одисей понра) я о нем говорила. Глянец что посмотрела, что радио послушала))

Екатеринбург

Мне Высоцкая тоже не нравится как актриса, играет как пишет Лиса

web-Лиса
в общем както фальшиво

и место её -на кухне, не устану повторять .

мама
Екатеринбург

кася попова
и место её -на кухне, не устану повторять

Кстати, в рунете есть форум любителей кулинарии (я к ним не отношусь) - так вот, они сильно ругают Юлину программку и считают ее талантливой фальсификацией. Типа тому, кто отлично готовит - видно невооруженным глазом жульничество и готовить Высоцкая не умеет.
Сама я кулинар никакой, но людям, от которых слышала такое мнение про нее - не оснований не верить...

мама
Екатеринбург

в общем и целом, мне фильм понравился (как и Одиссея Кончаловского) грубый, пошлый, с геканием и прочим, дак это жизнь такая. Я бы сказала, что фильм разоблачение гламура. И здорово, что о разоблачении "пишет" не Вася Пупкин из Бобруйска, а режиссер с потомственными корнями, который всю жизнь в этом гламуре жил, и не потерял адекватный взгляд на этот мир.

Bersenusha
Он сноб очень большой и считат себя миссионером таким, который должен показать всем, как надо (или не надо жить)

ээ, так наверно каждый режиссер показывает свое видение жизни где вы видели абсолютно объективный фильм?
к Кончаловскому, как и брату его, Михалкову, не однозначное отношение. Лично я была потрясенная проектом Кончаловского "Культура - это судьба". Не смотрели?
я их глубоко уважаю, ну снобы ну и что, зато талантливые ;)

пс. ну а Юля Высоцкая ... кухарка, не кухарка, провинциальная актриса. Да пофигу, честно. Видно что Андрон любуется ей в этом фильме, ну и на здоровье. Одной счастливой женщиной в России больше, разве это плохо? ;)Сообщение было изменено пользователем 02-01-2008 в 17:30

мама
Екатеринбург

Метелица
ээ, так наверно каждый режиссер показывает свое видение жизни где вы видели абсолютно объективный фильм?

согласна. просто его видиние мне не близко, в этом фильме

Метелица
"Культура - это судьба". Не смотрели?

нет, будет возможность - посмотрю

Метелица
вот лично и того и другого глубоко уважаю, ну снобы ну и что, зато талантливые

мне в этой семье более всего симпатична их мама - Наталья Кончаловская

мама
Екатеринбург

Галю в детстве дочка их что ли играла, так похожа:-).

мама
Екатеринбург

Vic25
Галю в детстве дочка их что ли играла, так похожа:-

ага, их. Я её помню по передаче "Едим дома", там дочка часто мелькает

мама
Екатеринбург

Метелица
пс. ну а Юля Высоцкая ... кухарка, не кухарка, провинциальная актриса. Да пофигу, честно. Видно что Андрон любуется ей в этом фильме, ну и на здоровье. Одной счастливой женщиной в России больше, разве это плохо?

+10 000!!! Абсолютно согласна! :-D
А мне фильм понравился - легкий, есть на что посмотреть, актреский состав великолепный. Думаю, что на этот фильм стоит идти не ради Высоцкой, а ради Серебрякова)))) Вот это актер! Недавно какой-то фильм показывали где он бандюгу играл, а тут "гламурного подонка" - СУПЕР!!! А в Высоцкой что-то не нравится, а что не могу понять... А вы не заметили, кстати, стеб по поводу ее фразы в сцене с раками "лавровый лист, соль по вкусу")))))))))))))
А насчет жульничества в ее программе - вот не пофиг)) даже в Новостях не до конца всю правду узнать можно, а вы прицепились к развлекательной кулинарной передаче :) Я ее рецептики пробовала, мне нра))) Чувствуется что где-то Высоцкая врет, да расслабьтесь - в воскреснрое утро как-то не до разговоров о высоком)))) А ваще если связывать передачу Высоцкой с фильмом "Глянец" - щас все делается из того теста, которое кушает народ. Людям щас нравится фальш, т.к. реальность не такая уж "глянцевая"))))
п.с. извиняюсь если загрузила кого.. мое философское образование виновато

мама
Екатеринбург

Vic25
Галю в детстве дочка их что ли играла, так похожа:-).

Да, я еще спецон титры посмотрела... а молодую мать Гали играет старшая дочь Кончаловского, если я не ошибаюсь... я ее в передаче про енго видела... у нее еще двое детей..

Екатеринбург

Катюшок
что на этот фильм стоит идти не ради Высоцкой, а ради Серебрякова)))) Вот это актер!

+100)))

мама
Екатеринбург

А мне тоже фильм понравился.Показывают грязь шоу бизнеса,как мать с дочерю с одним мужиком спят,и как дочь унижает мать.Неужели так на самом деле и есть? А мне понравилась как Высоцкая играла,хотя и не ожидала от неё.И смешно было смотреть как она добивается богатства,но потом ей становится так тошно,что её продают.НО всё таки в конце она выходит за него замуж.

мама
Екатеринбург

Vic25
Галю в детстве дочка их что ли играла, так похожа

Ога, я тоже сразу это отметила.

мама

Norka2
Неужели так на самом деле и есть?

а вы первый день на форуме? тут и не такое бывает)))

просто посетитель
Москва

Мне фильм не понравился. особенно после того как в титрах показали что после всего того что с ней случилось, она вроде бы должны была все понять, но однако она же осталась с этим миллионером! Это вообще бред какой0-то! Заачем тогда вообще фильм снимали?!

мама
Екатеринбург

Ата
мне понравился фильм. Да, он довольно прямолинейный, "легкий" для прочтения. Но трагедия жизни героини показана довольно правдоподобно, хоть и несколько гротескно. Полно таких семей, где дети с малых лет нормальной жизни и нормальных отношений не видят. И не их вина в том, что они становятся " с перекосом". Это драма их жизни, в том числе и Галина. Мне лично ее очень жаль. Они ищут богатства как полярного состояния к тому, что у них было - нищете, пороку, страху. Ищут в богатстве и глянце защиту, что-ли. И, кстати, понятно почему ей стало тошно - поняла, что в богатстве той же грязи полно, что и в ее прежней жизни.

Полностью согласна.
Мне фильм понравился.
Понравилась игра актеров.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kanaliya
Мне фильм не понравился. особенно после того как в титрах показали что после всего того что с ней случилось, она вроде бы должны была все понять, но однако она же осталась с этим миллионером! Это вообще бред какой0-то! Заачем тогда вообще фильм снимали?!

А вы полагаете что она должна была всё осознать и пойти на завод устроиться работать. Ха-ха Это только в старых советских фильмах увидишь...

мама
Екатеринбург

Lapka
один раз можно посмотерть...
но можно и не смотреть))))

+1

мама
Екатеринбург

Мне фильм очень понравился, про то, что мечты сбываются, если очень захотеть.
Высоцкая меня вообще сильно бесила до этого, а после фильма прямо люблю ее.
Не зря я фильм внимательно смотрела с начала до конца, а то вижу, кто не все смотрел, не понял смысла...

all
мама
Екатеринбург

От фильма ждала большего,но все оказалось до безобразия просто,избито,тема порядком заезженная.Странно,что Кончаловский так много пыжился по этому поводу...Создалось впечатление после док фильма про его юбилей,где"Глянец" возвели в высокий ранг и рекламировали так и сяк,что пока Кончаловский по бабам бегал его братец Никита снимал фильмы посерьезней и в итоге имеет и "цирюльника" и "советника" и "утомленных".Тоже на любителя,но масштаб другой,на одной ступени с глянцем явно не стоИт

Тема закрыта
Причина:
";