Я - легенда

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрели вчера. Понравился. Страшный, канеш, но держит все время в напряжении. Интересный. Идет всего полтора часа, никакой затянутости и занудстсва. Рекомендую всем любителям триллеров.

мама
Екатеринбург

Аааааааааааааааа, я уже три дня не могу толком посмотреть! Тоже рекомендовали как оч. хороший фильм! Но пока не страшно ))))

мама
Екатеринбург

начала смотреть сегодня ночью :) одна, в темноте... страшно и интрересно
сегодня ночью досматривать буду!

папа
Екатеринбург

Оппа! Пиратские диски смотрим? Официальная премьера только сегодня! :-)

мама
Екатеринбург

JimBim
Пиратские диски смотрим?


наверное, да, пиратский
мне его подкинули!

папа
Екатеринбург

Levёnka
мне его подкинули!

прямо в двд-плейер? :)

папа
Хмельницкий

Levёnka
мне его подкинули!

ператы))) у лотка))) за 100 рублей)) с гарантией и чеком)))

мама
Екатеринбург

JimBim
Официальная премьера только сегодня! :-)

что правда???? %)
Я не слежу за новинками кинопроката
а я не диск смотрю, мне на работе принесли, скачали из сети видимо %)

мама
Екатеринбург

я скачала из инета недели 2 как назад, качество было отличное, перевод также. Посмотрели - сюжет не нов, но достаточно приятный кин.

мама
Екатеринбург

Галерея
качество было отличное, перевод также

и у меня :)

мама
Екатеринбург

JimBim
прямо в двд-плейер?

не, прямо в комп
"негодяи" (с)

автор
мама
Екатеринбург

JimBim
Официальная премьера только сегодня! :-)


Ходили в кинотеатр ККТ "Космос"

мама
Екатеринбург

А мне не понравился !!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Галерея
я скачала из инета , качество отличное, перевод также. сюжет не нов, но достаточно приятный кин.

+1Сообщение было изменено пользователем 07-02-2008 в 10:59

мама
Екатеринбург

Мне очень понравился, я даже второй раз посмотрела, так как в первый раз на страшных моментах отворачивалась :)

мама
Екатеринбург

и мне не понравился - затянутый и концовка надуманная

просто посетитель
Екатеринбург

фильм ниче так. посмотреть можно. но - одноразовый, т.е. пересматривать уже не буду
Все равно Обитель Зла круче. Первая часть.
Есть еще интересный фильмец на эту же тематику - Вторжение - там играет Николь Кидман. Тоже занятно...
Вообще обилие америкосских фильмов про жуткие вирусы, которые превращают человека в нелюдя меня настораживает...
ибо - если какая мыслеформа образовалась, да еще и подкреплена мощным визуальным рядом, который потом увидят миллионы - то по закону формирования реальности - такая гадость непременно да появится в реальной жизни..

Санкт-Петербург

Ирбиc

  • 100

причём если я-легенда - красивый одноразовый кин, то вторжение просто одноразовый)

мама
Киров

JimBim
Оппа! Пиратские диски смотрим? Официальная премьера только сегодня! :-)

а мы вообще еще месяц назад посмотрели)) из сети скачали))) фильм действительно хороший, даже подмышкой у мужа)))

мама
Екатеринбург

Млин, такой фильм классный.....
Н о страшновато было его смотреть! да еще ночью в темноте, а главное одной..... (((((
Кста тож скачали.

мама
Екатеринбург

а где вы скачивали? сцылку мона?

мама
Екатеринбург

Чет скучновато...Ну так, заросший кукурузой Нью-Йорк это конечно прикольно, местами красиво снято, но...
Я как тот еще циник хихикала над тем, что электричество почему-то никуда не делось, вода тоже, а откуда за три года львы и косули понабежали - вообще для меня загадка. Всё это как-то меня смешило, эффект от фильма снижало и вообще было не страшно:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я его посмотрел еще 2 месяца назад :D :D :D
чушь полная...

хочу стать мамой
Екатеринбург

я его еще 20 деккабря на диске смотрела, а в январе в п2п скачала!

мама
Екатеринбург

Досмотрела я сегодня!!! Фильм я б сказала на 4ку с минусом! Посмотреть на один раз! В принципе ничего так! Люди, а где страшно было-то??? Где лысые человечки чтоли?? Или собаки?? Дак они не страшнее того лысого, что был во Властелине колец! (Простите туго у меня на имена) Больше всего меня психологические моменты тронули, когда семья погибла, и собаку жаль очень! Чуть не разревелась, когда ему пришлось её задушить! :( Сыграл хорошо!!! А вот, когда сам себя взорвал - как-то не впечатлилась..концовка не очень..
Ну и

Марья
электричество почему-то никуда не делось, вода тоже, а откуда за три года львы и косули понабежали - вообще для меня загадка.

  • многа
    тоже думала об этом :D
Тема закрыта
Причина:
";