Я - легенда

мама
Екатеринбург

по моему фильм ацтой... завязка еще ниче наманая, а все остальное..и опять же бог хранит Америку...

автор
мама
Екатеринбург

Lerika
вода тоже, а откуда за три года львы и косули понабежали - вообще для меня загадка

а еще мне понравился ляп: дороги травой прям поросли, а машины новехонькие стоят...

Екатеринбург

За последние лет фиг знает сколько ниче эффектнее не видела, Смит-супер!
Мои аплодисменты... :clap:

мама
Екатеринбург

досмотрела, расстроилась немного, жалко Смита и собаку
очень хотелось хэппи-энда...Сообщение было изменено пользователем 08-02-2008 в 18:54

Екатеринбург

Ирбиc
Есть еще интересный фильмец на эту же тематику - Вторжение - там играет Николь Кидман. Тоже занятно...
Вообще обилие америкосских фильмов про жуткие вирусы, которые превращают человека в нелюдя меня настораживает...
ибо - если какая мыслеформа образовалась, да еще и подкреплена мощным визуальным рядом, который потом увидят миллионы - то по закону формирования реальности - такая гадость непременно да появится в реальной жизни..

Вот точно, я уже писала примерно такое же в предыщей теме про этот фильм.
Хочется верить, что это просто спекуляция на удачной с точки зрения кассовых сборов идее, а не программирование развития цивилизации

Екатеринбург

Galatea
Вторжение - там играет Николь Кидман

Вторжение - не стоит рядом!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ирбиc

Galatea

дефки где траву берёте7??

Екатеринбург

Дикарь

мы - самая доверчивая аудитория :D

мама
Екатеринбург

фильм сильно изменен по сравнению с повестью. в повести все куда как круче - почитайте! там эти вампиры адаптировались, изобрели себе лекарство и построили новое государство, а главный герой ходил по ночам и их убивал, т.е он в их понимании был монстром - вампиром. Такой вот перевертыш. потом они собрались с силами и грохнули его. Поэтому повесть и называется "я-легенда"(типо он легенда - ночной убийца).

просто посетитель
Екатеринбург

г!

мама
Екатеринбург

Посмотрела это фильм в декабре (да да на пиратском диске, И ЧТО), Смит рулит, хороший актер! А вот сам фильм...твердая 4+

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что может случиться с водой и электричеством без человека? Все автоматизировано, никаких проблем за 3 года не возникло. Чего с ним должно было случится-то? Что вас так удивило?

мама
Екатеринбург

LexNova
Смит-супер

согласна! Актер он классный! О фильме уже написала

мама

с башорга:
обсуждения фильма Я легенда с Уиллом Смитом

LuckyBaks: И зомби... неправдоподобно быстрые
Caterpillar: Я дико извиняюсь... А какие они на самом деле?

Екатеринбург

Гризликова
Я дико извиняюсь... А какие они на самом деле?

мама
Екатеринбург

LexNova
И зомби... неправдоподобно быстрые
Caterpillar: Я дико извиняюсь... А какие они на самом деле?

%) :D

мама
Екатеринбург

Скачала -посмотрела...фильм грустный, на один раз. Хотя конечно

LexNova
Смит-супер

мама
Екатеринбург

я посмотрела в кинотеатре Екатерининский, фильм средний яб оценила его в 4 с маленьким минусом.

мама
Екатеринбург

После того как я несколько месяцев назад посмотрела фильмы 28 дней спустя и 28 недель спустя, где сюжет один в один повторяет "Я-легенда", то в последнем фильме мне понравился только Уил Смит. Я видела его коментарий по этму поводу, он сказал, что у них был украден сюжет, и те фильмы вышли на много раньше, но так как им самим очень нравился сюжет, то они не могли отказаться от съемок этого фильма.

мама
Екатеринбург

Risha
После того как я несколько месяцев назад посмотрела фильмы 28 дней спустя и 28 недель спустя

Да-да, один-в-один сюжеты, еще есть "Рассвет мертвецов", да и "Обитель зла-2" местами напоминает. Уже просто можно канву сюжета набросать: какой-нть вирус, выживает несколько человек, отгораживаются стеной, 1 погоня, забирают оставшихся в живых на вертолете непременно.

мама
Екатеринбург

Я вчера тоже была в кинотеатре и мне фильм понравился, но я была в шоке, от того, что сзади на 2 ряда выше сидел папа с 4-5 летним малышом..а малыш спрашивал у папы:"Пап а че это, папа а это привидения......и ты..ды...". Я была в шоке у меня у самой 3 летний сын и я бы никогда не догадалась притащить малыша на такой страшный фильм.....прямо так и хотелось вывести малыша из зала. И вообще мне дома хватает своей детки, а тут я была вынуждена слушать малыша весь фильм. Папаша идиот какой - то.
И получается,что противоядие то так и не нашел??????????? Я то подумала сначала, что он противоядие им дал..а он же просто кровь им свою дал..........дак еще не факт что они то смогут из крови получить противоядие....

мама
Екатеринбург

страшный кин, мне понравился, толко я была в шоке совершейнейшем, этот кин смотрели дети!!! лет от 4-5 до 8-9!!! Много детей :shock: это нормально, мамы и папы? Зачем такое показывать детям????? Причем дети были с родителями, про рекламу ужастиков до начала фильма я ваще молчу, там ТАКОЕ показывали, рубильню просто - дети спокойно смотрели, родители тоже.

Ёжа
И получается,что противоядие то так и не нашел??????????? Я то подумала сначала, что он противоядие им дал..а он же просто кровь им свою дал..........дак еще не факт что они то смогут из крови получить противоядие....

противоядие он нашел, кровь дал не свою, а вампирши, у которой в крови была действующая вакцина :)

мама
Екатеринбург

Кин страшный дня три в подьезде в темноте мерещились вампиры. Смит клевый только конец не очень ни позитива ни негатива. Тоже видели детей в кинотеатре. Не понимаю их родителей чес слово.

мама
Екатеринбург

http://www.litportal.ru/genre36/author589/book3618.html Читаююююю.....Может кому пригодится :).

Тема закрыта
Причина:
";