Я - легенда

мама
Екатеринбург

А я повесть прочитала и мне не понравилось...и кончается плохо - фильм лучше...если бы по книге фильм сделали вообще жуть была бы....в фильме он 5 лет без женщины был и ничего, а в книге 5 месяцев без женщины и уже ненормальный..... :) ВОТЬ.

Екатеринбург

Я вчера смотрела другую концовку фильма, которую не утвердили.. Я думаю. что правильно не утвердили, с смертью Смита намного эффектнее, даже я бы сказала не по Голливудски..
Видел кто-нить?

мама
Екатеринбург

LexNova
Я вчера смотрела другую концовку фильма, которую не утвердили..

LexNova
Видел кто-нить?

Я видела. Что-то в ней есть, но непонятно, куда они поехали и куда заехали. Опять же если они вампиршу превратили почти в человека, то зачем ее отдали вапмирам?

Екатеринбург

Лия

я че то не видела, что б они куда-то заезжали. Просто едут в машине, а по радио женский голос вещает (чей, исцеленной мутантихи?) видимо тот же текст, что и он когда-то. Вакцину он вроде главарю не давал, по этому смысла в исцелении той дамы мало, ее по идее должны были скушать.. Мне не понравилось, очень противоречиво, мутантами полностью владела агрессия, и вдруг они оказались способны ее подавлять.. И сопливо уж слишком, предсказуемо по голивудски.

мама
Екатеринбург

LexNova

Ага, а я вот надеялась, что он бросит какую-нть емкость с исцеляющей жидкостью в них и они превратятся в людей)

Кстати, так забавно, теперь фильмы смотришь ("Дневники няни", "Наркоз") и узнаешь все те места, по которым герой Уилла Смита гонял:)

Екатеринбург

LexNova
Я вчера смотрела другую концовку фильма, которую не утвердили.. Я думаю. что правильно не утвердили, с смертью Смита намного эффектнее, даже я бы сказала не по Голливудски..
Видел кто-нить?

а где взяли? ;)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
а где взяли? ;)

Я вот отсюда скачала http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=72261

мама
Екатеринбург

Жуть ваще....не то что страшно- но как представишь , что может быть вот в нашем мире-и ты один-бррррр

Екатеринбург

Лия

спасибо. :rose:

Екатеринбург

посмотрела таки. :) ЩАстье есть.

Лия
Опять же если они вампиршу превратили почти в человека, то зачем ее отдали вапмирам?

LexNova
по идее должны были скушать..

Ей вкололи обратно вирус, Смит достал его и последним уколом был вирус, который вернул ее в состояние вампира. А отдал ее потому что за ней собственно муж пришел. И он ее истребовал обратно в стаю, типа дети плачут - сисю просят. А главный мутант ими командовал уже в течение фильма, и довольно успешно и с выдумкой, так что все логично. И в общем мне такой конец понравился больше, он оптимистичнее, позитивнее и жизнеутверждающий. :) В утвержденном конце - полная депрессуха и безысходность. И вообще... нелюблю когда главный ГЕРОЙ банально разрывается на куски. :) А тут- красота, воссоединение вампирской семьи. И всеобщее счастье. Как в Леопольде. Пису-пис. :)

Екатеринбург

Оборотень Uma
И в общем мне такой конец понравился больше, он оптимистичнее, позитивнее и жизнеутверждающий

Да просто предсказуемый слишком. А так.. они не Смита, они зрителя чуть в куски не разорвали, зритель того и ждал

Лия
что он бросит какую-нть емкость с исцеляющей жидкостью в них и они превратятся в людей

Оборотень Uma
Пису-пис

А фиг.. Как красноречиво выразился мой муж - "еще немного, и мы бы обоссались"))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фильм ни о чем и ни про что. Типичный голливудский многобюджетный блокбастер и не более того.

Тема закрыта
Причина:
";