взвешенные люди

это не я

Банкирша: это один из сильнейших инстинктов

сильнейший мотиватор, вы хотите сказать? так-то конечно...

Банкирша: хотя там тоже, Катя эта... странная

нам у телека, конечно, не видно мотивацию каждого и что они там говорят в течении недели между собой и как занимаются... видимо, Катя эта совсем никакого желания не показывает похудеть... раз участники так говорят...
а мне парни в зелененьком понравились почему-то за них пока буду болеть

Екатеринбург

мне Лика нравится и друг с ней какой-то, не отразила. Такая девушка позитивная. Я за нее болею...

мама
Екатеринбург

для меня это шоу больше психология. Очень интересны люди с их мотивацией, причинами и желаниями.
И борьба с собой, самая жесткая жесть))
Но я никак не понимаю, как можно такой вес набрать...
а вот на маму с сыном и папу с дочкой прямо разозлилась. Имхо, это преступление против собственных детей - быть таким толстым и допустить такие же объемы у ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

это не я: сильнейший мотиватор, вы хотите сказать? так-то конечно...

инстинкт и, соответственно, мотиватор.

это не я

Эгоиста: Имхо, это преступление против собственных детей - быть таким толстым и допустить такие же объемы у ребенка.

ага, а еще видео показывают, где они дома... так там младшие дети такие же колобки(((

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста: Имхо, это преступление против собственных детей - быть таким толстым и допустить такие же объемы у ребенка.

я когда смотрю на таких, в опеку заявить хочется. только ничего им за это не будет. видела как-то на море девочку лет 10ти. ооочень большой вес. она ни бегать не может, ни поиграть толком, ноги колесом уже от нагрузки. думала - болеет. потом увидела их в ресторане и поняла, что дело не в болезни(

Эгоиста: для меня это шоу больше психология.

это да. в один период набрали и никак не могла сдвинуть вес. а после этой передачи - пошло дело. поняла, зачем он мне был нужен. натолкнули на нужные мысли

Екатеринбург

Namaste!: Вы наверно стройная, поэтому кушаете

да тоже лет в 20-23 была больше на 10 кг, и на диетах сидела, а спортом всегда занималась, поэтому тема вообще близка, у меня склонность есть, могу легко 5 кг за неделю набрать, но я пришла в итоге к своему идеалу , лет 15 вес 57 кг держу.
эта Катя в 20 лет пока сама не понимает в силу возраста, и с родителями живет, потому дитем себя ощущает. и деньги не свои прожирает , а папины.
я пока не поняла , за кого болеть буду.

Екатеринбург

я_Ольчик: эта Катя в 20 лет пока сама не понимает в силу возраста

она вообще похоже ничего не понимает и естественные потребности в виде любви и секса ей не понятны, скорее всего в таком весе ничего и не хочется уже.
Она там выдала, что у нее мечта пойти в поход с рюкзаком, как то вообще мечтать не о чем, собралась и пошла, вес то причем, сколько смогла, столько и пропутешествовала.
Но в отличии от остальных у нее и жизни нормальной не было, откуда ей знать, как живет нормальный не полный человек, поэтому видимо и похудеть не стремится.

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
да, про поход было сказано со слезами на глазах. вот семьей собрались бы и пошли. там наверное маме надо , а не папе было на программу идти, чтоб кормить всех здоровой пищей.
мы в детстве от бабушки колобками приезжали, нас мама быстро в форму приводила как-то)).

Екатеринбург

а Борис? преподаватель по физкультуре? он-то вот как так попал. сам не справился, взрослый мужик. что с Кати этой взять.

Екатеринбург

я_Ольчик: а Борис? преподаватель по физкультуре?

мне кажется он не по причине, что сам не справился, а для сюжета. Скоро будет роман у него и его пары...

Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
ну да ,и девушка одна, с квартирой в Москве))) а там же есть еще пары из разных семей. некая провокация. даже с благой целью похудеть быть в паре с чужим мужем/женой...

Аноним 66

Аноним: Обязательно при себе таблетки, чтобы кушать можно было в нужных им количествах. Ни один праздник без таблеток не происходит. И это не нормально.

Это психическое отклонение серьезное. Либо кто-то из старших в детстве пережил голод серьезный, либо родители пережили блокаду..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Откуда столько бабла, чтобы столько наесть?

элементарно. выпечка на маргарине ,который копейки стоит.
макароны и картошка жареные, котлеты с молочком и батоном размоченным. в том же жире пожаренные.
плюсом - гиподинамия.
там замкнутый круг - толстая, потом как не двигаюсь и мало хожу, а мало хожу, потому что толстая

просто посетитель
Екатеринбург

это не я: а мне парни в зелененьком понравились почему-то

я тоже за них и за оранжевых парней еще

Екатеринбург

Капучино: за оранжевых парней еще

точно, оранжевые клевые, за них буду болеть)))

Анонимка

Тоже смотрю. И согласна с теми, кто осуждает родителей. Они оба говорят, что пришли ради детей. И ни разу не сказали, что самим бы тоже скинуть неплохо.
Родственники имеют толстых детей и внуков. Внуки не могут прыгать, бегать. Это страшно. И мне из очень жаль. Они сидят на скамейке в парке и смотрят, как бегают мои дети, катаются на скейте и роликах, на великах, ползают по лазилкам.
А когда кушать садятся... Это реально тазики. Я прошу половину порции. Мне честно кладут половину от того, что съедают они и... Я не могу это съесть. Физически.
Поэтому однозначно больше бегай, меньше жри. Нет других вариантов.
Ну и страшное позорище учитель физры- бодибилдер. Как и чему он учил других, если сам не может?

мама
Екатеринбург

Когда повтор первой серии будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Они оба говорят, что пришли ради детей. И ни разу не сказали, что самим бы тоже скинуть неплохо.

дак там дети куда больше родителей(

Ludo4ka72: Когда повтор первой серии будет?

в инете посмотрите хоть сейчас)

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша:
в инете посмотрите хоть сейчас)

Пыталась найти, везде только фрагменты

просто посетитель
Екатеринбург

Рюмка чая: Пыталась найти, везде только фрагменты

вчера по первой ссылке посмотрела

мама

А Лика эта со своим "напрником" участвовали уже в подобного рода передаче "семейный размер" 2 сезон, где худели с доктором Ковальковым. Анжелика Айталиева (она же Лика) с мамой участвовала, в конце передачи похудела неплохо, а сейчас пришла, по-моему еще толще чем до прошлой передачи. Я просто не понимаю, у нас что в стране толстых мало, кому действительно нужна помощь? Почему надо одних и тех же приглашать, которые один хрен жиреют.

просто посетитель
Екатеринбург

а кого выгнали во второй серии? Я не досмотрела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";