Игра престолов

***

А еще мне нравится версия, в которой в какой то момент все идет в тартарары, ходоки побеждают, и Бран возвращается в прошлое, чтобы не лезть на стену и не подсматривать за Ланнистерами. Ну или раньше.
Не зря же ему такой дар открыли, ради которых он столько сезонов промучался.
И под финальную песню - нарезка из альтернативной истории. Хеппи Энд. Нед не едет в Вестерос. Роберт и Серсея вдруг понимают, что любят друг друга. Визерис не продает Дейнерис и яйца дракона так и лежат никому не нужные где то в пещерах.

***

Нютина: Если верить интернету, то по книге Дайнерис в 13 лет Дрого отдали.
А Сансе сколько было?

Не знаю, но те насильно были отданы практически.
А тут по любви должно быть, а как можно влюбиться в ребенка?

мама
Москва

Фу, да она противная эта Лианна, голос такой еще.
Сейчас уже видны их взгляды с Дени, и все время на этом делают акцент.
Что-то будет точно, до того как они узнают кто есть кто...

Екатеринбург

Makeda: Варис не представляю себе, как - в огонь он не полезет, а впасть в немилось надо сильно постараться, так что поживет еще.

Однако, Мелисандра ему предсказала смерть. Я тоже думаю, что до финала Варису не дожить.

Mrs. Grey: Любят они сначала одних актеров вставлять, а потом других))

Шаблон порвать? Гору играли 3 актера Многие это заметили?

viv777: странно,почему они выбирают замену ,которая ну просто даже со слепу не имеет сходства(братья Дарио,н-р).

Первого Даарио посчитали небрутальным, а линию героя решили раскрыть получше. Заменили, пока никто особо к тому тарзану не привык.
Первый Дикон просто не смог участвовать в съемках. Думаю мало кто вообще заметил подмену. Он появляется то там в двух эпизодах, да тут в трех.
Томмена, Мирцеллу, Беррика, дитя Леса (главную) меняли тоже. И Короля Ночи

мама
Сочи

Мирцеллу тоже меняли?? Капец...я и не заметила

Аноним 653

Нютина: Если верить интернету, то по книге

Люди, вы вообще книги читаете? Верить интернету, что там в книге. Убожество какое. Еще и вещать такое в эфир.

мама
Екатеринбург

Красное - расстояние, которое прошли ходоки после битвы в суровом доме.
Зелёное - пути Джона Сноу после той же битвы :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Люди, вы вообще книги читаете? Верить интернету, что там в книге. Убожество какое. Еще и вещать такое в эфир.

Книги читаю, но данную серию нет, а что обязательно читать, Все-Все книги по каким снято кино?
И что стыдного, я же не утверждаю, а оговариваю, что не сама прочитала. Если Вы читали, скажите, сколько ей было.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Томмена, Мирцеллу, Беррика, дитя Леса (главную) меняли тоже. И Короля Ночи

Беррика не помню кто это ,а вот Томмен и Мирцелла дети,а дети растут и меняются))причем весьма непредсказуемо,замена детей это нормально,я вот и не помню их особо всех))дитя леса вся как раскраска,там тоже не заметишь замены(если была),да и показывали ее вначале маленькой девочкой,потом она выросла.А тут взрослые мужики,особенно Дарио1- с запоминающейся внешностью .Блондина почти,с длинными прямыми волосами,заменили на брюнета с короткими вьющимися.)))Цвет глаз разный серый и карий)))Брат Сэма тоже 1 мин был в кадре,смутно помню,но новый актер более запоминающийся.Я только Дарио1 по факту потеряла,остальных и не заметила

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Однако, Мелисандра ему предсказала смерть. Я тоже думаю, что до финала Варису не дожить.

тоже думаю не дожить,Сноу точно всех переживет)))ну и карлик может быть.

мама
Екатеринбург

я кровожадно жду, когда уже грохнут Серсею и Сансу.
Санса меня раздражает бесит бесит))))

мама
Екатеринбург

А я вот всю думаю,дядя Старков-Бенджен Старк-он теперь из "чьих" будет???Он до стены довел Брана и сказал я за стену не смогу пройти,он уже служит иным?Король ночи Брана же успел "прихватить" и тебперь его видит,получается дядя спецом их защитил и довез.Просто не верится что он за иных,но и за стену пройти уже не может,тк заклятье не дает.

Аноним 115

viv777: он уже служит иным?

нет конечно. его почти превратили, но вмешались дети леса и остановили превращение. он теперь будет помогать своим по ту сторону, как сможет.

мама
Екатеринбург

Чудная: но вмешались дети леса и остановили превращение.

ясна,я видимо это момент упустила,но получается все равно он уже не человек и пройти за стену не сможет.

мама
Сочи

viv777: все равно он уже не человек и пройти за стену не сможет.

ну да. он этот весь расклад брану и мирре говорил

мама
Екатеринбург

Я придумала, как Серсее покажут зомби. Значит, те кто пошли за стену, поймают мертвеца. Тирион, например, этого мертвеца втихушку будет передавать Джейме, что-то пойдет не так, мертвец нападет на Тириона, а Джейме спаса Тириона сам будет убит мертвецом и превратится в зомби.
Следующая сцена. Серсею подводят к клетке с мертвецом, там темно, она наклоняется чуть ближе. И тут за решеткой на нее выскакивает братец-зомби. Ужасающий мертвец с лицом Джейме.

Екатеринбург

viv777: Томмен и Мирцелла дети,а дети растут и меняются))причем весьма непредсказуемо,замена детей это нормально

Полно детей в фильме. Арья поменялась сильно, совсем не книжный персонаж вышел, Бран тоже сильно вырос. Но их не меняли. Это нормально, что дети растут в сериале тоже много времени прошло.
Томмена меняли специально, выбрав актера постарше. Мирцеллу нет.
А в целом надо понимать, что это огромная работа, не каждый, тем более малозадействованный в съемках актер, готов бросать другие проекты и лететь на съемки ИП. Вот Дикон-1 не смог, или не захотел. С Даарио самая контрастная замена, но изначально у него была эпизодическая практически роль. Ее решили расширить и изначальный выбор актера с дальнейшей линией персонажа плохо вязался. Заменили. Да, зритель заметил, но ничего криминального не произошло. Вот если б резко заменили ключевую фигуру, но они все на крупных гонорарах и жестких контрактах, их от съемок освободит только смерть, пожалуй.

Екатеринбург

Есть такая теория. И у меня тоже есть ощущение, что нечто подобное - какие-то изменения в прошлом будут, или закольцовки, или еще что-то. Просто иначе зачем этот дар Брану? Зачем показана сцена с Ходором и с "hold the door"?
Надеюсь, что не так все примитивно будет, что тупо все просрали и Бран ушел в оффлайн, чтобы вернуть все в зад...
Лост в свое время убили дибильным финалом, надеюсь ИП закончат эпично в духе ИП.

АнонимнО

Анонимус: Хорошая баба кстати, мне нравится, в нескольких фильмах ее наблюдала) так то она ничего, при макияже и прическе)))

просто посетитель
Екатеринбург

***: Бран возвращается в прошлое, чтобы не лезть на стену и не подсматривать за Ланнистерами

Редиsка Кэт: И у меня тоже есть ощущение, что нечто подобное - какие-то изменения в прошлом будут, или закольцовки, или еще что-то. Просто иначе зачем этот дар Брану? Зачем показана сцена с Ходором и с "hold the door"?

А я все вспоминаю этого Трехглазого Ворона, который к дереву прирос, за стеной... думается, что это Бран в будущем точнее что будущее, прошлое и настоящее там... как-то они связаны все же... не могу объяснить толком))

мама
Екатеринбург

котvоркот: Дени колдунья сказала что у неё будет 3 предательства. Первое из-за крови ( это вероятно сама колдунья). Второе из-за денег ( видимо Джорах Мормонт). А третье из-за любви. Но вот вопрос , кого к кому или чему?

Я не так это понимаю.
Из-за крови, это ее брат продал Дрого, из-за ее крови Таргариен.
Из-за денег это ее предала служанка, когда безупречных перерезали, и Дени нашла свою служанку в постели у этого большого негра. Не помню уже, в чем там суть была.
А из-за любви....... кого там Дени любит? Никого вроде.

Екатеринбург

Villi_Vanilli: А я все вспоминаю этого Трехглазого Ворона, который к дереву прирос, за стеной... думается, что это Бран в будущем точнее что будущее, прошлое и настоящее там... как-то они связаны все же... не могу объяснить толком))

Не исключено. И точно игры со временем еще будут

***

viv777: Блондина почти,с длинными прямыми волосами,заменили на брюнета с короткими вьющимися.)))

да уж, это они лихо заменили, я сначала не вкурила, что это за брюнет рядом с ней

Екатеринбург

Превью 6 эпизода в стиле сериала "Друзья"
https://youtu.be/GLSx_ckJeXI

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";