Игра престолов

мама
Екатеринбург

Хатхор,
Тогда Листочек должна была его узнать. И проще изначально было не спасать его от ходящих.
Но, так то да, хотелось бы что бы историю с королем ночи поглубже раскрыли.

мама
Екатеринбург

ДжекБим,
Типа он путешествовал по головам, и попал в голову того мужчины, которого Дети Леса сами сделали Королем.
И не смог вернутся, а в сериале упоминали, что если долго находится в голове другого человека, можно сойти с ума.
Вот Бран и свихнулся и поэтому хочет всех убить

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Вы попросили не спойлерить и кратко описали ту серию по которой не спойлерить

так это не спойлер, а догадка. Категорическая разница... блин, ну нафиг я тему дальше стала читать Теперь половина интереса коту под хвост

Аноним 903

а какого дракошку замочили? Дрогона что ли?
з.ы. я не смотрю, буду смотреть все уже с восьмым сезоном наверно)) к тому времени все спойлеры и позабуду

мама
Екатеринбург

Меня удивило что король ночи заранее подготовил копье для дракона. Так то в 7 сезон упыри и ходоки стали напорядок тупее, чем были раньше. И вообще сериал стал натянутым - битва 6 серии ну совсем неправдоподобна, столько упырей, а эти слабачки побеждают вопреки всему. И из главных героев не умер никто, кроме Тороса. Но я к чему все... Король ночи готовил копье и у меня сложилось мнение,что вот он как бы тоже будущее видел,знал что дэни прилетит. Короче,боюсь, что все таки Бран тут замешан (

мама
Екатеринбург

Vikulizm: так это не спойлер, а догадка

Не, я понимаю, но смешно вышло

Mihrutka: Вот Бран и свихнулся и поэтому хочет всех убить

Тогда в финальной битве должно выйти как в Звездных войнах - Бран очухивается и "Я твой брат, Джон"

мама
Екатеринбург

ДжекБим,
мир-дружба-жвачка?

мама
Екатеринбург

аноним: а какого дракошку замочили? Дрогона что ли?

визериона убили

мама
Екатеринбург

Mihrutka: мир-дружба-жвачка?

И мечи из железного трона переплавят на орала

просто посетитель
Екатеринбург

Только что 4 серию посмотрела, ну чисто хоббит, пустошь смауга. Даже морды у драконов похожи, наверное родственники)
Дейнерис жжёт - все время по телегам.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Тогда Листочек должна была его узнать

да ладно, много сотен лет прошло.

ДжекБим: . И проще изначально было не спасать его от ходящих.

Не признала его. Вот и спасла. Чтобы трехглазому ворону приемника притащить.
Интересно, а

Mihrutka: Типа он путешествовал по головам, и попал в голову того мужчины, которого Дети Леса сами сделали Королем.

Как вариант. Но мне кажется, что его дети леса так взяли. Его же король ночи смог пометить и прикоснуться.

Ulita: Меня удивило что король ночи заранее подготовил копье для дракона.

Там не одно копье было. И если бы кучерявый перед блондинкой спектакль не устроил, все драконы были на стороне живых.
И странно, что Дени этому брюнету за дракона голову не свернула.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: И мечи из железного трона переплавят на орала

А вот интересно, там мечи из валерийской стали или простые?

мама
Екатеринбург

Ulita: Меня удивило что король ночи заранее подготовил копье для дракона.

он не готовил копье, он же взял его у другого иного, который им был вооружен.

мама
Екатеринбург

Хатхор: Там не одно копье было. И если бы кучерявый перед блондинкой спектакль не устроил, все драконы были на стороне живых.

вот это да, я совсем не поняла что это было и главное нафига?!
И еще - почему Джона не тронули, когда он закончил моржевать? Его же видели.

мама
Екатеринбург

Мне вообще кажется, что король ночи скорее как-то со Сноу связан, очень уж он к нему неровно дышит. Может и Бран, да, но тогда не совсем не в себе.

мама
Екатеринбург

ДжекБим: король ночи скорее как-то со Сноу связан

может он таргариен по крови? (в качестве версии)

мама
Сочи

Хатхор,
Про Брана

Аноним 903

**Angel**: Про Брана

а чО, похож)

Аноним 631

maltseva: джон и ко в 6й серии как челюскинцы на льдине

на днях видела интервью с Джоником. про шапки как раз
говорит что уговаривали они режиссера на шапки, но тот не поддался.
типа колорит утратится, в снегу и пурге в шапках не разобрать зрителю ху из ху

Хатхор: все в сериале начали резко телепортироваться и время в сериале не подчиняется никаким законам.

на самом деле уже ЛОСТ где-то рядом пробегает. очень хочется чтобы ИП не загубили как и тот сериал

ДжекБим: И мечи из железного трона

чур-чур меня. прочитала "и из мочИ железного трона "

Хатхор: ам мечи из валерийской стали или простые?

там же вроде (если правильно помню), то мечи побежденных. не важно из какой стали

мама
Екатеринбург

А меня удивило, почему Король Ночи не стал стрелять в Дрогона, а выбрал движущуюся цель. Так бы сразу всех укокошил и красота. Они и ближе были и стояли на месте, вошкались долго. Прицелился и одним выстрелом и Дени и Джоника .... Странный какой то.

мама
Екатеринбург

ДOлька,
где-то на фанатских сайтах читала, что кровь черных драконов взрывоопасна, а дрогон именно такой масти. т.е. если бы он в него попал, то дракон просто взорвался. думаю, что тут дальний замысел - прибрать себе животинку для передвижений.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Визериона когда подбили тоже бахнуло норм.

Аноним 607

Эм. Ну .Бран это не король ночи

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Эм. Ну .Бран это не король ночи

А кто ж теперь разберет, тоже смотрела версию, где он король ночи. С ходором же он создал временную петлю.
Вот про драконов интересно, Джон Таргариен, т.к. он погладил дракошу. (помимо доказательст виденей Брана и книг, что Сэм читал, ну или почти Сэм))) Но ведь в подземельях и Тирион к ним подходил, не помню уже кормил или ошейник снял.

мама
Екатеринбург

Нютина,
ну так есть и другая теория где он 3й ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";