Игра престолов

мама

В поисках Визериона :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Катрина $: тож об этом думала.
а чо им сделается? они ж мертвецы, не дышат, привязали под водой.

они ж "погибают" в воде

мама
Екатеринбург

be_happy: дракона жаль.А Дени больше за Джона переживала,чем за дракона.

Детей на штаны променяла

Катрина $: 1 жена сэма читала про каой-то развод и тайную церемонию, это ничего не значит?

я так поняла это касательно родителей джона, ну что он не бастард и его батюшка развелся и снова женился уже на его матушке. Но так как жена Сэма читать только учится, то вышло у нее это невнятно и до Сэма не дошло.

просто посетитель

ДжекБим,
Я тоже из-за дракона расстроилась.

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Я теперь из-за всех расстраиваюсь. Начала с первого сезона смотреть (до 6 смотрела давно и как-то так, даже не все серии по моему), в первых сериях все такие телята не битые

***

Посмотрела серию.
Притянута за уши.
Драконы всех пожгли, но вот именно короля ночи оставили, ага. Спецом, чтоб он копье в дракона всадил. Который как дурак не летал и всех жег, а на льду разлегся, стреляй-не хочу.
Не понимаю, как матерь дракона не может управлять своими драконами. А если не может управлять, чего с ней все три то поперлись?
Дейнерис уже не та. Одно и то же телячье лицо каждую серию. Впрочем как и у Джона.
Арья глупая. Санса тоже. Знает, что Мизинец хитрый, но излила ему всю душу. Никакого развития героев. Как были дураками, так все ими и остались.
Диалоги все пустые, ни о чем. Раньше хоть какой то в них смысл был.
Скорость перемещения прям восхищает. Вороны видимо со скоростью смски там перемещается.
В общем, лучше бы не снимали. Подождали когда Мартин разродится на нормальную книгу, а не вымучивали то, что у них щас получается.
Джон сражается как я балет танцую. Ему это противопоказано. И что самое смешное, такого брутального мачо каждый раз бабы спасают.

мама
Москва

Про Дэни и детей. С ней же чо-то колдунья сделала, когда пыталась Дрого оживить. Типа это было условие, что Дэни детей не сможет больше иметь. Насколько я помню канеш, а помню я не очень

мама
Екатеринбург

***: Джон сражается как я балет танцую. Ему это противопоказано. И что самое смешное, такого брутального мачо каждый раз бабы спасают.

ага, встал, бровки домиком свел и стоит смотрит.

мама
Екатеринбург

а помните в шестом сезоне король ночи оставил на бране отметку? в этом я видимо пропустила, ее показывали? что там у него с рукой? я вот думаю может она как серая хворь по мормонту расползается

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: они ж "погибают" в воде

как это?
ну могут утонуть, если бы на лед пошли.
но по дракону полазить то можно

devivje: Типа это было условие, что Дэни детей не сможет больше иметь.

ааа
я запомнила немного иначе

АнонимнО

аноним: благодарствую, по поводу сценария - не верю, что взаправдашний, такой кисель скукота

***: Спойлер по ссылке - печаль... Надеюсь, придумают что-то поинтереснее, чем это(((

BUZZY: прочитала сценарий из ссылки - блииин, ну печаль, слишком всё кровожадно. А мне понравилось... вплне логично... особенно некоторые моменты

Екатеринбург

***: Драконы всех пожгли, но вот именно короля ночи оставили, ага.

не берет короля ночи огонь

***: Арья глупая. Санса тоже. Знает, что Мизинец хитрый, но излила ему всю душу. Никакого развития героев. Как были дураками, так все ими и остались.

вы дождитесь уж конца сезона. все может оказаться совсем не так, как выглядит.

***: Скорость перемещения прям восхищает. Вороны видимо со скоростью смски там перемещается.

да ладно вам, это же ИП - там все не по-настоящему

просто посетитель
Екатеринбург

Лунная_ночь: Скорость перемещения прям восхищает. Вороны видимо со скоростью смски там перемещается.

да ладно вам, это же ИГ - там все не по-настоящему

так джон с компанией дракона всю ночь ждали.

мама
Екатеринбург

***: Подождали когда Мартин разродится на нормальную книгу, а не вымучивали то, что у них щас получается.

Если Мартина ждать, все актеры состарятся. Дети Старков вон за 7 сезонов так все изменились, что и на родственников то не похожи. Мать драконов из юной и звонкой девушки стала тетей. Даже и не знаю, кто в лучшую сторону поменялся.
Но логики в сериале и правда не стало. Вот когда Дени отплывала в Вестеросс, она бросила любовника, тк планировала заключать династический брак и скрепить замужеством военный союз. И вот приезжает к ней Король Севера, неженатый, а она ему-преклони колено. А за кого тогда замуж собралась? За Эурона? Теону не нужна жена, Тарли сожгла. Из высоких лордов остались Джейме и маленький Роберт Аррен.

мама
Екатеринбург

мама
Москва

Лунная_ночь: не берет короля ночи огонь

На тот момент этого никто не знал. Опять же лошадь его огонь берет. И копья бы растаяли. В целом, толку по сериалу от драконов немного, точнее от бестолковой управляющей драконами, то обозы палит, то скелеты вместо того чтобы на "руководство" нападать.

мама
Москва

***: Скорость перемещения прям восхищает. Вороны видимо со скоростью смски там перемещается

Ага, вороны туда-сюда телепортируются, а единственный надежный "человек-телефон-телеграф", который мог бы "штурманить" вовсю, медитирует под чардревом, вместо того чтобы вселяться в кого ни попадя да направлять Джоника

***

Катрина $: так джон с компанией дракона всю ночь ждали

Так это пока Джендри добежал до Восточного дозора, пока написали письмо, пока ворон с этим письмом долетел, пока Дейнерис прочитала и приняла решение лететь, а еще долететь надо. Не верю. День-два еще верю, но не ночь.

***

Лунная_ночь: вы дождитесь уж конца сезона. все может оказаться совсем не так, как выглядит.

Я понимаю, что потом они могут совершить достаточно умные вещи.
Но вот здесь и сейчас в просмотренной мною серии я вообще не поняла всю эту покрывшуюся многолетней пылью историю с письмом Сансы. Эти якобы угрозы Арьи. И зачем надо было Бриенну отсылать. И зачем рассказывать все Мизинцу.
А Мизинец мог бы что-то и поизощреннее выдумать, чтоб поссорить сестер.

***

Ханурик: толку по сериалу от драконов немного, точнее от бестолковой управляющей драконами,

+++

Аноним 903

Аноним: А по факту Бриенна ночью зарежет Мизинца

а чего не Арья? мне каж, для нее как раз дельце)) Бриенна - не такая)

мама
Екатеринбург

cracer: Вот когда Дени отплывала в Вестеросс, она бросила любовника, тк планировала заключать династический брак и скрепить замужеством военный союз. И вот приезжает к ней Король Севера, неженатый, а она ему-преклони колено. А за кого тогда замуж собралась? За Эурона? Теону не нужна жена, Тарли сожгла. Из высоких лордов остались Джейме и маленький Роберт Аррен.

Король Севера для нее сепаратист и Севернаш, какой тут может быть династический брак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";